Перейти к публикации

Имя для девочки,как бы вы назвали или назвали уже?)


Полезные сообщения

Здравствуйте)Скажите,у кого дочки,есть или еще будут ,да и вообще ,какие имена для девочек вам нравятся,как бы назвали или назовете своих малышек?) Узнали пол,не можем определиться с именем,не нравится ровным счетом ничего….покидайте ваши варианты,что нравится вам?)

Изменено пользователем Дария_12
Ссылка на это сообщение

Катерина,вернее Катринэ(ударение на и)на датский манер.Всю жизнь мечтала о девочке Кате.Но были и такие мыслишки-Таня,Матильда,Агата,Анна.Вообще хотели дать и двойное имя Катринэ Агата или Катринэ Мария,но передумали-уж больно выпукло для ребенка из рабочего класса.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас Клаудия в честь моей бабушки Клавдии. Очень нравится Таисия, но муж против. Для второй варианты Лидия, Лорена (испанское имя, ибо муж испанец). Ещё нравятся Валентина, Матильда, были варианты Татьяна, Антония.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Дария_12 сказал(а):

Здравствуйте)Скажите,у кого дочки,есть или еще будут ,да и вообще ,какие имена для девочек вам нравятся,как бы назвали или назовете своих малышек?) Узнали пол,не можем определиться с именем,не нравится ровным счетом ничего….покидайте ваши варианты,что нравится вам?)

У меня Евгения, Валерия, Полина, Милания и еще хочу Аглаю

Ссылка на это сообщение

Нравятся имена Полина, Софья, но из-за гипер популярности мы в своё время решили отказаться , назвали Катюшей, второй ребёнок сын, я быстро придумала имя )) Если бы вдруг была вторая дочь , то наверное Надя, Надюша, Наденька была бы) Лидия тоже очень нравится имя, но ассоциации есть неприятные... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...