Перейти к публикации

Мурашки справа по голове и боли в шее


Полезные сообщения

Страдаю шеей еще с универа. Сейчас беременна, к остеопату что-то боюсь идти. Мурашки как пару дней по голове, с этой же стороны сбоку и сзади болит шея. Что можно сделать? 

Ссылка на это сообщение

Мышцы как то расслабить нужно( мне помогают упражнения на мышцы, где лопатки и на руки. Там все связано, на след день шею отпускает

Самомассаж еще, если вам подходит. Забитость находить) но на след день обычно у меня еще хуже болит, а потом подотпускает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

мидокалм

Его нельзя при Б. А коврик да, помогает. 

Ещё меновазином можно натереть, есть в форме геля, разрешён при Б на любых сроках. 

 

1 час назад, Pronechka сказал(а):

к остеопату что-то боюсь идти.

А вообще ходили? Помог остеопат? 

Я тоже страдаю, а после операции на пояснице стало совсем швах, 5 лет уже на ноотропах, тоже все боялась к остеопату, (напугали, что они могут шею свернуть и будешь лежать под себя ходить) , но мне становится всё хуже. Гимнастика НИКАКАЯ не помогает, только хуже. Может, у меня смещение, хз... 

Чую, скоро дозрею до остеопата🤣

Ссылка на это сообщение

А Массаж у профессионала?? Мягкий

Мануальную конечно нет в Б.

А остеопаты... Ну как бы они не признаны официальной медициной. Нет такого диплома. Они сами себе институт создали и сами себе дипломы раздают. И развелось их ...

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, oksb сказал(а):

остеопаты... Ну как бы они не признаны официальной медициной. Нет такого диплома. Они сами себе институт создали и сами себе дипломы раздают. И развелось их ...

Как раз наоборот, и признаны, и в поликлиниках сидят. 

И в б можно к остеопату, не надо бояться. @Pronechka

А вообще лучше гимнастики и вытягивания шеи ничего нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Screenshot_2024-09-11-21-42-25-807_com.android.chrome.jpg

Ну как бы признали их. Но что называется "на тоненького"

Screenshot_2024-09-11-21-43-48-324_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем oksb
Ссылка на это сообщение

Где шея,а где беременность?Чем вашей беременности навредит остеопат,легонько нажимая на шейный мышцы и связки?Это дело одного сеанса,ну если остео жаден,то двух.Проблема элементарная.

37 минут назад, oksb сказал(а):

Мануальную конечно нет в Б.

Почему конечно нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, irabora сказал(а):

 

Почему конечно нет?

Грубовата у них техника. Хотя если шею делать то и ничего сильно страшного не должно быть. Опять же если спец проверенный 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksb сказал(а):

Грубовата у них техника. Хотя если шею делать то и ничего сильно страшного не должно быть. Опять же если спец проверенный 

Ой это сильно от специалиста зависит. У них у всех оч разные техники. Один меня чуть не ломал да.. Но почему то его уволили, может сломал кого😂 на его смену пришел другой, так там чисто релакс был)) просто другая мануальная школа типа

Ссылка на это сообщение

@Murmurish мне один мануальщик так спину поправил, что до дома почти на четвереньках ползла и рыдала от боли. Скольких так покалечил не известно , главное больше не работает там, козлина.

а другой вот прям сплошной Релакс )

Хожу к третьему - золотая середина.

Ссылка на это сообщение

@Tany2004 ох, жесть(( прошло хоть? 

Да уж, к мануальщикам лучше проверенным ходить.. Сложно хорошего подобрать) но прям жесткачей мало, в основном, средненькие

Меня хоть и ломал первый, но  прям все круто помогало. Но это я еще молодая была и бесстрашная😂😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...