Перейти к публикации

Странное самочувствие)


Sweetdi.s

Полезные сообщения

Пришла просто поделится) 

Вакуум был  26 июля. Сейчас цикл прождали и снова планируем, сейчас всего 4-5дпо, хотя по ощущениям в этот раз может овуляция была на 10 дц, а не 14. Но в любом случае буду отчитывать от 8 сентября. Какие-то странные симптомы, меня тошнит, грудь жжет, низ колит.  В первую беременность как буд-то вообще ничего не было..  хотя говорят что забеременеть " ветром подуло " после вакуума. Ну   и в первую беременность я забеременела с первого раза. Не думаю и не надеюсь что второй раз повезёт, но а вдруг. Кто-то может рядышком? Давайте ждать вместе :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sweetdi.s сказал(а):

Пришла просто поделится) 

Вакуум был  26 июля. Сейчас цикл прождали и снова планируем, сейчас всего 4-5дпо, хотя по ощущениям в этот раз может овуляция была на 10 дц, а не 14. Но в любом случае буду отчитывать от 8 сентября. Какие-то странные симптомы, меня тошнит, грудь жжет, низ колит.  В первую беременность как буд-то вообще ничего не было..  хотя говорят что забеременеть " ветром подуло " после вакуума. Ну   и в первую беременность я забеременела с первого раза. Не думаю и не надеюсь что второй раз повезёт, но а вдруг. Кто-то может рядышком? Давайте ждать вместе :)

Работаем над этим 😊. У меня пока 10 дц,измеряю бз, и что-то не могу понять как то странно пляшет моя т, предыдущие цыклы были нормальные. Я с Вами, будем ждать чуда 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...