Перейти к публикации

Болталка


Горлица

Полезные сообщения

Заходим, располагаемся, болтать все не стесняемся. :Hello:
image.png.0e6bf8846dadf8a341ddddac3ee5fdfe.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, меня форум ждет)) у нас вообще майчата будут в 2025? Есть кто беременный?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Завтра иду на первое узи. Как то страшно и волнительно. Переживаю чтоб всё было в норме 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я на понедельник записалась, не вытерпела, но мы ещё совсем маленькие, хочу убедиться что беременность маточная, а то начиталась тут на форуме:sorry:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в понедельник иду на узи, по месячным это 7 недель, но овуляция у меня поздняя, поэтому, скорее всего, срок меньше. После узи виднее будет, а пока к беременности отношусь спокойно, без особых ожиданий)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как самочувствие? Какие сроки у вас? 

Я вот сижу ем... Что-то видимо с пищеварением, поела- быстро опять голодная, но при этом тяжесть буд-то объелась... Если не пройдёт придётся к врачу идти... Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчата!) Я 17 сент иду на узи. Постоянно хочется спать, мутит, но не тошнит. И все лень

Очень жду узи, надеюсь что все хорошо  что сердечко уже получится послушать. Акушерских 6 недель

1 час назад, Aliss Elen сказал(а):

тяжесть буд-то объелась

Понимаю, держимся! У меня тоже что-то подобное :(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen у меня в 6 полных начало мутить, во второй половине дня отпускает. В первую беременность меня к 9й сильно накрыло, посмотрю, как сейчас будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была в пятницу на узу 7 неделя. Уже увидела и услышала сердечко 😊. Всем хорошего дня 

16 часов назад, Aliss Elen сказал(а):

Девочки, как самочувствие? Какие сроки у вас? 

Я вот сижу ем... Что-то видимо с пищеварением, поела- быстро опять голодная, но при этом тяжесть буд-то объелась... Если не пройдёт придётся к врачу идти... Раньше такого не было

Я тоже почему то часто начала перекусы делать, но я перекусываю больше орешками . Помогает 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока сильно не мутит, бывает резко дурнота накатывает, но быстро отпускает

17 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем привет. Была в пятницу на узу 7 неделя. Уже увидела и услышала сердечко 😊. Всем хорошего дня 

Я тоже почему то часто начала перекусы делать, но я перекусываю больше орешками . Помогает 😁 

Как здорово) 

У меня только 6я идёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 9.09 была на УЗИ познакомилась с малышом и врач подтвердила сердцебиение. До 9 недель сказали ходить раз в 10 дней слушать ЧСС. Колю уколы антикоагулянт+пролютекс. Все в норме. Только умудрилась подцепить насморк, лечусь. Надеюсь, скоро отпустит.

Изменено пользователем Belka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belka_ 

добрый вечер. А почему так написала, что врач подтвердил сердцебиение? Его на узи прям видно и слышно? Или у тебя по другому было? 

14 часов назад, Aliss Elen сказал(а):

Меня пока сильно не мутит, бывает резко дурнота накатывает, но быстро отпускает

Как здорово) 

У меня только 6я идёт) 

Значит скоро тоже услышишь 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сходила на УЗИ, плодное яйцо в матке, желточный мешок визуализируется. Эмбрион пока не увидели. Но сказали сроку всё соответствует, контроль УЗИ через 2 недели. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. Задержка уже 5ый день. Вчера сделала тест, смотрели вместе с мужем, очень слабая полоска, вроде.
Сегодня сдала кровь на хгч. Надеюсь на положительный результат. Жду) По дате начала последней менструации рисует ПДР 21 мая. 
На среду запись к врачу. Пойду с результатом анализа

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо заболела... Горло першит. Полощу соль+сода. Чай с лимоном... Девочки, чем ещё можно горло полечить? 

Изменено пользователем Aliss Elen
Опечатка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛилияСаша , во время УЗИ показали эмбрион. Срок был 6 и 4. Его визуализация была пульсирующей темнее/светлее - это признак серцебиения (по словам врача). ЧСС будем измерять 18.09, очень жду и волнуюсь немного

Изменено пользователем Belka_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aliss Elen сказал(а):

Я видимо заболела... Горло першит. Полощу соль+сода. Чай с лимоном... Девочки, чем ещё можно горло полечить? 

Я обычно выпиваю сок с пол лимона каждый день, чтоб иммунную систему поддержать 

2 часа назад, Belka_ сказал(а):

@ЛилияСаша , во время УЗИ показали эмбрион. Срок был 6 и 4. Его визуализация была пульсирующей темнее/светлее - это признак серцебиения (по словам врача). ЧСС будем измерять 18.09, очень жду и волнуюсь немного

У меня тоже так. И плюс она как бы курсор навела на сердечко и было слышно сердцебиение 

2 часа назад, Belka_ сказал(а):

@ЛилияСаша , во время УЗИ показали эмбрион. Срок был 6 и 4. Его визуализация была пульсирующей темнее/светлее - это признак серцебиения (по словам врача). ЧСС будем измерять 18.09, очень жду и волнуюсь немного

Мне тоже на этой неделе, только в пятницу повторно на узи. Тоже волнуюсь, как таковых симптомов и не чувствую, ну кроме того что грудь болит и внизу живота с периодичностью покалывает . Только воспоминания сердечка и успокаивает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aliss Elen я вот неделю назад болела, даже с температурой, тоже горло - по ощущениям, как вирус, может ребенок из садика принес. Тоже полоскала - солью, перекисью, ромашкой, и рассасывала леденцы для горла. Витамин С и цинк добавила. А так, кроме парацетамола один раз, ничего не принимала.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...