Перейти к публикации

Амг 0.01...что делать? Это все?


Полезные сообщения

46 минут назад, ЖдуБусенку сказал(а):

У меня были циклы и по 70+ и фолики всегда были не понимаю как из за цикла 40 дней может не видно..  скорее их или просто нет или они не растут. Мой обычный цикл 40+- дней. Наверно тут надо стимулировать а не думать что их нет из ща цикла

Стимулировать у специалиста Эко? 

У меня сдают нервы... 

Или мне идти лучше сразу в центр Эко к репродуктологу? Я была в частной клинике у репродуктолога и теперь я сомневаюсь кто она будет спешить со мной что то делать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, Volna799 сказал(а):

Стимулировать у специалиста Эко? 

У меня сдают нервы... 

Или мне идти лучше сразу в центр Эко к репродуктологу? Я была в частной клинике у репродуктолога и теперь я сомневаюсь кто она будет спешить со мной что то делать... 

Как минимум сходить к другому врачу с этим узи и анализами, просто сидеть и ждать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Volna799 сказал(а):

Или мне идти лучше сразу в центр Эко к репродуктологу?

Да. Если вы готовы пробовать делать ЭКО то сразу лучше в спецклиннику. ЭКО для вас будет платным с таким АМГ. Да и впринципе лучше лечится в спец клиентке, у них там опыта больше гораздо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Записалась на через неделю в перитональный центр к специалисту эко со сниженным резервом. Анализы пока не буду сдавать. Молю бога что б получилось ещё поймать мою собственную яйцеклеточку..... 

 

Изменено пользователем Volna799
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 на прием как раз таки лучше со свежими анализами прийти, так что сдайте то, что вам назначила Ре. Это базовый набор .иначе опять месяц потеряете, что вам врач без анализов скажет? Только опять УЗИ сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Baby-Dream сказал(а):

@Volna799 на прием как раз таки лучше со свежими анализами прийти, так что сдайте то, что вам назначила Ре. Это базовый набор .иначе опять месяц потеряете, что вам врач без анализов скажет? Только опять УЗИ сделает

Я и не могу их сдать, анализы эти, у меня месячные не начинаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 каф вам считали правильно? На 5-7 дц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Volna799 сказал(а):

Я и не могу их сдать, анализы эти, у меня месячные не начинаются. 

Ну вот если до приёма не начнутся, то как раз и обсудите все с врачом, что сдать и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно все еще путаюсь. Помогите мне. Мне лучше к спецмалисту эко приходить с анализами или нет? И есть ли смысл приходить к специалисту если месячные так и не начнуться? Получится я схожу, месячных нет. Она по узи опять ничего не увидит и скажет приходить повторно когда начнуться месячные. 

Или все таки мне целесообразно подождать месячные, сдать гармон один на фоликулы и приходить к ней грубо говоря на 5 день цикла, что бы она посмотрела фоликулы? И плюс у меня с собой будет АМГ и На Ф гормон... Это оптимальный вариант? Или идти к ней уак есть и она увилит фоликулы на узи?  Или все равно скадет славать все гормоны? Или достаточно, что она увидит фоликулы и если их нет, то тогда и смысла в анализах на гормоны нету. Я правильно понимаю? 

Я к тому, что если там мне не светит яйцеклетка то и анализы на гармоны мне не помогут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 ну у вас же по описанию узи все же что-тт есть в яичниках, вот жт пишут

На мой взгляд наоборот к репро нужно идти до М, чтобы составить план сдачи анализов и обследований на новый цикл. И вообще отсутствие фолликов в одном цикле не означает, что их в другом не будет. 

Имхо вам помимо гормонов нужно и ферритин, гомоцистеин, вит д сдать. Может организм глубоко в дефицитах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне на узи сказали, что у меня вторая фаза цикла, то когда должны придти месячные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Volna799 сказал(а):

Если мне на узи сказали, что у меня вторая фаза цикла, то когда должны придти месячные? 

В теории не позднее чем через дней 10-12 от узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

В теории не позднее чем через дней 10-12 от узи

А на узи вторая фаза цикла это случайно не овуляция у меня была и мне врач не сказала? Или ЖТ это уже овуляция прошла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Volna799 сказал(а):

А на узи вторая фаза цикла это случайно не овуляция у меня была и мне врач не сказала? Или ЖТ это уже овуляция прошла? 

Жт это овуляция прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многи читаю в интернете сейчас про подговку к Эко и анализы которые нужно сдавать. Многое еще не понимаю. Но что то начинаю. Скажите пожалуйста знающие девочки, если например Мой супер низкий АМГ и на узи например увидят что фоликулов слишком мало. Мне сразу скажут что долько ДЯ или сначала мне скажут сдать все все гормоны и например проходимость труб и только тогда вынесут вердикт? 

Я что собственно хочу для себя понять? Я не хочу что бы меня по полной программе развели на сдачу полного обследования если и так по двум анализам типа АМГ и Узи с подсчетом фоликулов будет ясно, что мне моего собственного ребенка с моим ДНК не видать. 

Или фоликулы могут появиться в другой цикл и созреть если например в этом цикле их не увидела врач? Я правильно жто поняла или я ошибаюсь? 

Естественно если у меня есть фанс на свою яйцеклетку я сдам любой анализ и за любые деньги. Мне просто не хочется что бы меня тупо развели на все и потом пожали плечами. И думаю мало кто этого хочет. Не хочу на сто проц слушать врача и на сто проц ему доверять, хочу сама быть в теме. 

Сегодня научную читала статью, не буду ссылку прикладывать, что бы не думали, что я рекламирую ее. Там написано, что достаточно АМГ и Узи, что бы знать есть шанс на свою ЯК или нет... А для меня именно это главное, нам нужет только общий ребёнок и все. В статье именно про женщин с маленьким резервом. 

Мне очень нужны советы. Любые! 

Сейчас спросила у сестры ей 46 лет у нее месячные как часы. У мамы до 55 месячные шли. Модет у менч еще есть шанс? Но а какк же АМГ? Ведь он все показал.. Что там у меня ничего нет... Я не могу не о чем другом думать сейчас... Все читаю и читаю в интернете. 

Я правильно понимаю, что Амг низкий говорит лишь о том, что у меня мало времени. А узи говорит о том, что фоликулы созревают и овуляуия есть. И что у меня емтт шанс провести Эко в естественном уикле без стимуляции. Просто у менч очень мало времени. А шанс есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 конечно, шанс есть и со своей ЯК заБ,просто надо ускориться с обследованиями. Вам сейчас назначили Дюфастон , чтобы вызвать месячные. Они придут в течение 10 дней. И можно уже начинать сдавать анализы для первой фазы цикла. ЭКО вы в любом случае имеете право делать со своей ЯК. Тем более в ЕЦ, за свой счёт. У меня при амг 1,1 получалось в последние попытки по 3 эмбриона. Один раз делала в ЕЦ, стимуляция на клостилбегите. Выросло 3 клетки, одна совулировала раньше, а итоге две клеточки взяли, одного эмбриона подсадили. Правда, не получилось. Мой совет: ищите грамотного Ре в вашем городе, по отзывам,по результативности. К хорошим так просто не попасть. Я двух поменяла, нашла своего врача и она помогла. На днях сыночку 5 лет будет ) родила в 38,после 8 лет планирования. 

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

@Volna799 конечно, шанс есть и со своей ЯК заБ,просто надо ускориться с обследованиями. Вам сейчас назначили Дюфастон , чтобы вызвать месячные. Они придут в течение 10 дней. И можно уже начинать сдавать анализы для первой фазы цикла. ЭКО вы в любом случае имеете право делать со своей ЯК. Тем более в ЕЦ, за свой счёт. У меня при амг 1,1 получалось в последние попытки по 3 эмбриона. Один раз делала в ЕЦ, стимуляция на клостилбегите. Выросло 3 клетки, одна совулировала раньше, а итоге две клеточки взяли, одного эмбриона подсадили. Правда, не получилось. Мой совет: ищите грамотного Ре в вашем городе, по отзывам,по результативности. К хорошим так просто не попасть. Я двух поменяла, нашла своего врача и она помогла. На днях сыночку 5 лет будет ) родила в 38,после 8 лет планирования. 

Спасибо, я записалась в мать и дитя в Москве. Надеюсь там профессионалы? Я дюфастон пока не пью. Так как все равно не успею к записи с месячными и анализами. 

Я единственное боюсь что фоликулов у меня практически нет уже... Надежда только на стимуляцию спящих.. Читала что они просыпаются от пулугода до года... 

В 38 возможно еще что то у вас можно еще было выжать. А у меня врядли. И амг у вас еще ничего был. 

2 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

@Volna799 конечно, шанс есть и со своей ЯК заБ,просто надо ускориться с обследованиями. Вам сейчас назначили Дюфастон , чтобы вызвать месячные. Они придут в течение 10 дней. И можно уже начинать сдавать анализы для первой фазы цикла. ЭКО вы в любом случае имеете право делать со своей ЯК. Тем более в ЕЦ, за свой счёт. У меня при амг 1,1 получалось в последние попытки по 3 эмбриона. Один раз делала в ЕЦ, стимуляция на клостилбегите. Выросло 3 клетки, одна совулировала раньше, а итоге две клеточки взяли, одного эмбриона подсадили. Правда, не получилось. Мой совет: ищите грамотного Ре в вашем городе, по отзывам,по результативности. К хорошим так просто не попасть. Я двух поменяла, нашла своего врача и она помогла. На днях сыночку 5 лет будет ) родила в 38,после 8 лет планирования. 

Есть ли у меня время менять врачей??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миометрий ещё неоднородный, есть аденомиоз, а это могут быть проблемы с имплантацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 зря вы не пьете Дюфастон. Эти анализы вам все равно назначат, зачем время тянуть. У меня сбой цикла был в ноябре  60 дней, и потом месячные были адские просто. И да, даже в хороших клиниках врачи разные, надо идти к лучшим , кто работает со сложными . К ним запись по 2 месяца,пока можно сдать спермограмму и те анализы, что вам назначила первый врач. Я по именам вам не подскажу, не москвичка. Возможно, стоит тут в группе спросить 

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Миометрий ещё неоднородный, есть аденомиоз, а это могут быть проблемы с имплантацией.

Это из узи видно?? 

1 час назад, Baby-Dream сказал(а):

@Volna799 зря вы не пьете Дюфастон. Эти анализы вам все равно назначат, зачем время тянуть. У меня сбой цикла был в ноябре  60 дней, и потом месячные были адские просто. И да, даже в хороших клиниках врачи разные, надо идти к лучшим , кто работает со сложными . К ним запись по 2 месяца,пока можно сдать спермограмму и те анализы, что вам назначила первый врач. Я по именам вам не подскажу, не москвичка. Возможно, стоит тут в группе спросить 

Я опять стала сомнаваться что мой врач будующий не очень будет...  Врач ч которому я записалась отзывы разные у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2024 в 12:50, oksb сказал(а):

Да, яйцеклетка донора. Подбирают внешне похожего на вас. 

Вот один момент смущает в этом. Доноры ведь много яйцеклеток сдают. У ребенка, рлдденного от донора, будет много братьев и сестер, о которых он итзнать не будет. А если вырастит и сдучайно женится/выйдет замуж за кровного родственника? 

Полуфабрикат какой-то получается. Я бы точно не хотела, чтобы мои дети вырасли и нашли себе в пару вот таких донорских. Или даже внуки. И не просто так не хотела бы. А потому что у донорских много кровных родственриков, о которых они не знают. А это очень вредно для потомства, так как у родственников могут быть соматические мутации одни и те же с большой вероятночтью. Редкие мутации остаютмя спящими именно из за генетического разнообразия. А если у обоих, то они в доминантные пеиетекают.

Жаль, что практичечки никто не признается, что ребенок у них от донора. Тем самым, в целом здоровью человечества это не во благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ника777 сказал(а):

Вот один момент смущает в этом. Доноры ведь много яйцеклеток сдают

Женщина больше 3 раз донором не берут насколько я знаю. Плюс не все клетки по-сути дозрелые. Если верить статистике из 15 клеток, около 5 может дать эмбрион. Тут кстати у меня много вопросов по этому поводу: покупаешь клетки, а какие они это лотерея. И в большом городе это капля в море. 

Если уж на то пошло, неверные мужья могут больше наследить. Как в сериале)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...