Перейти к публикации

Не вывожу (школа)


Полезные сообщения

Я своего этим летом перевела из одной школы в другую, по причине того, что класс слабый. А класс слабый, потому что на него руководство школы забило,  давали нам молодых учителей, которые ещё учатся и которые не выдержав морально-сбегали. А опытные учителя уже не хотели этот класс брать и возится с ним, разгребая промахи коллег, подтягивая уровень детей. Мне такая политика школы не по нраву, жалею только, что сразу этого не сделала, ещё в первый год учебы. 

Я к тому, что, если чувствуете, что что-то не так, некомфортно, есть сомнения, то зачем мучаться, переводите в другой класс, школу. 

Я сейчас прям любуюсь на новый класс сына и учителя, это то, что нужно, и то, как я себе представляла учебный процесс. 

Изменено пользователем oruga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А ребенок что думает? Ему нравится учитель? Коллектив?

Первые пару уроков было необычно им и весело, потом всё печально стало, сейчас при съёмке некоторые дети лезут под парту...Мой ребенок говорит, по ней видно, что не ангел.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Расскажу про Германию))) 

В 5 класс нужно переходить в новую школу.

Так вот, у нас всего неделя была. Но)))

1. Учитель мужчина. Красивый)))

2. Все это время у них были в основном классные часы, знакомство с психологами, директором и ТД...

3. Вчера был на уроке квест по школе. Им дали листочки с заданиями "сколько ступеней от класса до выхода/какие животные живут в школе/где ты найдешь кабинет директора"... Могу показать, но вряд ли вы поймёте немецкий)))

4. На уроке этики ребенку не хватило стула и он сидел на комоде))) никто и не заметил 

5. Когда был длинный день, детей не отпустили на обед, всех кормили супом, который приготовила сама директор :Crazy:

6. Домашек пока не было ни одной (слава богу).

И мне все нравится)))) ребенку вроде тоже. 

3 минуты назад, Pinkish сказал(а):

Первые пару уроков было необычно им и весело, потом всё печально стало, сейчас при съёмке некоторые дети лезут под парту...Мой ребенок говорит, по ней видно, что не ангел.

Переводите пока не поздно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

При чем тут каста. Чтобы уволить - должны быть везкие основания (но в посте автора их нет) 

Многое из того, что описала автор не педагогично как минимум. А дальше, конечно, надо разбираться более детально и доказательно. Но на вскидку, у нас за меньшие "косяки" увольняли ( точнее подводили к увольнению). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны знаете,  можно материал преподносит так хорошо, что дети запомнят, без вот этого всего передевания, съёмок. 

Честно, мне бы не понравилось (как и автору), чтобы моего ребёнка показывали вне школьного сайта. И вот эти вот кривляния на камеру, "посмотрите какой я педагог!". К чему это? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

И это еще прошло всего пару недель с начала учебного года, да?

Как минимум отзовите разрешение на фото и видео съемку, если вы его давали. Если не давали, то жалоба директору, копия - в департамент образования, обязательно с указанием ресурса куда "слили".

Далее письменное заявление директору с просьбой провести проверку работы конкретного учителя:

  • отсутствие своевременного и регулярного получения д\з;
  • есть словесные жалобы ребенка на использование в его речи ненормативной лексики;
  • принуждение на сборы денег в конкретный благотворительный фонд, провести проверку связи учителя и фонда;
  • отсутствие выстроенного прозрачного рабочего процесса обучения ребенка, которое выражено в объеме выполненной им работы (записи в тетрадях);
  • есть попытки заставить родителей забрть ребенка из школьного учреждения ("..им необходимо менять учебное заведение..");

Так же учтите, что учителей в принципе сейчас не хватает. С другой стороны это не ваша проблема, хочется какой-то четкости в обучении и минимации "блохерства и всего этого ультра-современнно-контентного"

Спасибо, за структуру, прям то, чего мне не хватало, чтобы конкретизировать, так и поступим... )

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Pinkish сказал(а):

1) Учитель создала чат с детьми в телеге, где постоянно происходит общение детей  и её 24/7, прислала им туда ссылку на оплату благотворительности... Ладно бы только обсуждали -что задали?, расписание, постоянно присылает туда своё ДЗ, электронный дневник не работает ещё, ни на полях записи дз, ни в бумажном дневнике дз, а в субботу вечером в выходные в порядке вещей дз ловите, в 6 утра пожалуйста, в 23ч без проблем новое дз, новые всякие именно бумажки для распечатки к завтрашнему.. уже краска в принтере скоро закончится.

2) учитель блогер , ведёт свой канал, где постоянно выкладывает фото , видео учеников, наших детей с урока, не спрашивая ни разу родителей, ещё раз поясняю, не в чат с родителями или с детьми, а на отдельный свой канал , где более 4 т  подписчиков хз кого , я не подписана, захожу периодически потаращиться .

3) В тетради за 2 недели по русскому практически пару листов исписанные, русский 5 уроков в неделю, в основном болтовня на уроке, съёмка видео и фото, видимо для её контента. Ребенок мне сегодня говорит, тетрадь можно было не заводить. Это же Русский, Карл...как так то?!

4) Манеры поведения педагога: в тетради нарисуй смайл на полях, с каким настроением ты пришел на урок, в конце урока смайл с каким уроком ты ушёл, детям необходимо ловить учителя на НЕ литературных выражениях и говорить ей вслух напрямую -ай ай ай "Марья Ивановна", если вдруг учитель сказал - "фигня", "твою ж дивизию" и прочие словечки, за улов учителя на не цензурном слове ученик получает конфету. Серьёзно?!

5) конфликты: родитель спрашивает в чате, можно ли носить в будни блузки рубашки пастельных тонов, не только белые, ввиду того, что белый парадный, отвечает нет , спросили почему нет, покажите указ, приказ школы, сказала, так решил пед коллектив, хотя в началке все ходили, остальные классы ходят и сейчас и в беж, и голубых и бледно розовых. В своём блоге на этот вопрос родителя целый пост : приложу скрин в конце 

6) уроки литературы, мифы Древней Греции, уже несколько уроков, заставляет детей приходить в костюмах наряжаться в Афин и Зевсов ( в простынях грубо говоря), рисовать рисунки по подвигам Геракла, ладно, прикольно, интересно, но творчество 100  % занимает, не изучены ни сами мифы как таковые, ни подвиги, всё очень поверхностно, зато с рисунками и костюмами, естественно видео на канале  тех детей кто наряжался.

7) На неудобные вопросы, компрометирующее её ответ один, не устраивает - вперёд в другие учебные заведения, за 2 недели уже трижды минимум читала в её ответах родителям, что им необходимо менять учебное заведение, если не устраивает её политика.

8) принуждение участия в Олимпиадах. Заставила весь класс участвовать в онлайн олимпиадах по всем школьным предметам, хотя обычно это по желанию и по способностям. История была всего 1-2 урока, сели мы делать олимпиаду, никакой отличник не справится , спасибо Гуглу, Алисе и мужу , ответили ... Для чего такие олимпиады? Вас тоже заставляют? Ещё и оплачивать образовательные платформы, типа ЯКласс? Формулировка, я часто там задаю дз , как хотите так и  делайте.

Название Чата с родителями написано с внушительной ошибкой , уже намекали по всякому, писал ей РК, пофиг ей, не исправляет .

Что делать? Как у вас в школах? Ладно бы она рилсы щортсы снимала, челленджи с детьми, на переменке, давала бы знания , пока пролёт везде. Как бы поступили? Менять школу, класс, писать на неё в департамент образования? Я не одна такая , в шоке пребываю, но большинство боится, что ребенка забуллит именно она, слишком авторитарное поведение, напоминаю типаж Урсулы. Кто-то из мам ей написали, что уже надоел постоянно трезвонящий чат в телеге, она говорит, вы можете удалиться, а её саму ничего не напрягает. В выражениях не стесняется вообще, грубит и детям и родителям, по существу 2 недели прошло как бы. Женщина 50+, не замужем, дочь в другом городе.. мы с мужем недавно после кекса её обсуждали и поймали друг друга на мысли, что она заполнила собой всё пространство и не только в нашей семье это происходит... Напишите, всё что думаете, вот правда . .. реально хочу мнение со стороны, я школу закончила в 2002 году, учителя все были советской школы, и слабые и сильные, но ни к одной и близко не было такого отношения с первых дней. Может что-то сильно изменилось с образованием за эти годы, но для меня вышеперечисленные вещи полная дичь. Скрины обещанные из пункта 5)

 

 

1. Дайте детям ответственность за домашнее задание. Учитель выбрал такой темп, и дети справляются? Прекрасно! Нет? Втянутся и будут внимательнее следить за чатом. 
2. Согласие подписывали? Нет? Можно пожаловаться.
3. Тут к директору, с вопросом, выполняется ли учебный план?
4. Хороший ход слышать слова с поощрением. Вроде дрессировки).
5. Этот вопрос к руководству в школе, если тяготит белый цвет. На мой взгляд детей приучают выглядеть нарядно, аккуратно, что бы потом не было лохматых йети в будущем. 
6. Тоже хороший ход запоминания изучаемого материала. 
7. Кусается, а как же. Сложно ломать стандартную систему обучения. Но на развивашки/дополнительные занятия родители отдают детей чтобы те учились запоминать/развиваться нестандартным способом. Так почему бунт у родителей? 
8. Не знаю какая цель у конкретного учителя, но всё же считаю хорошим приёмом. Не бояться трудностей и ошибок, коллективное обсуждение прохождения. Осознание своих способностей и мотивация обучения. 

Грубость от педагога неприемлема, тут согласна. Всё остальное не так страшно, как кажется. Современные дети требуют современного подхода и если такая манера обучения даёт свои положительные плоды в итоге, значит так тому и быть. 
Какие у вас уроки были самыми запоминающимися? Как раз те, которые отличались от общепринятых. Каких учителей все помнят? Нестандартных! Именно их уроки помнятся наизусть до сих пор. Так почему мы своим детям запрещаем "похожее"? 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Многое из того, что описала автор не педагогично как минимум. А дальше, конечно, надо разбираться более детально и доказательно. Но на вскидку, у нас за меньшие "косяки" увольняли ( точнее подводили к увольнению). 

Чтобы знать, что не педагогично, нужно привлекать, кто в курсе. Все, что касается методики преподавания, то явно это решает не родитель, не так ли? 

У нас родители все знают больше учителей. 

Кроме употребления фраз "ешкин кот и тд" к чему можно прицепиться? И это даже не брань, как выше написали. Ну и отправку ссылкой на благотворительности  несовершеннолетним детям

Конкретно. 

Я вообще не понимаю смысла коллективного разума и обосасывание человека, какой он неадекват. Не нравится- решай проблему сам. Неужели языка нет? 

Только и учат писать жалобы в выше стоящие инстанции. 

У нас из-за сообщения в чате родителей учителя технологии г#вном закидали. А все из&за того, что один родитель неправильно понял и сказал, что только одна группа будет работать руками, а другая писать только. Так родители 2 дня истерику разводили и всем пофиг, что программа одинакова, просто модули в разные сроки проходят и все все пройдут. 

 

Изменено пользователем Юлька 2501
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы для начала обсудила это с ребёнком - нравится/не нравится ему. Потом поприсутствовала  бы на уроке без предупреждения. Если у вас конечно это возможно. У нас с этим проблем нет. Затем побеседовала бы с учителем по поводу роликов в интернете с участием моего ребенка. Объяснила бы ,что без письменного согласия - это чревато...

Про группу в телеге - абсолютно не вижу ничего страшного. У деток 5 класс, они должны учиться самостоятельно (без родительской помощи) решать свои школьные некоторые вопросы. Поставьте беззвучный режим и напрягать вас это не будет.  У нас есть родители ,которые в 24.00 могут спросить, а что задавали на дом:D. Что уж говорить про детей. Хотя у нас уже 8 класс:D. Поэтому школьные и другого подобного рода группы у меня всегда- беззвук.

То, что пока мало пишут - не проблема. Сейчас идет введение в школьную жизнь после продолжительных летних каникул. Возможно учитель при помощи "болтовни" пытается просто расположить деток к себе. Все же пятый класс - для детей это определенный стресс. Новые уроки, новые учителя и т.д. 

 В онлайн и других олимпиадах не вижу абсолютно ничего страшного. Мои дети тоже участвуют в подобного рода конкурсах. Наоборот, есть шанс, что что-то полезное нет-нет да и отложится в голове у ребенка. Или для вас лучше, если он в тиктоке будет проводить время?

 Конечно обязать платить она вас не может. В данной ситуации вы можете ознакомится еще раз с договором учебного заведения, с указами и постановлениями минобра, ну и на крайняк консультация с адвокатом. И довести до ее сведения.

 Про то, что в названии группы допущена ошибка и она ее не исправляет - возможно она не админ группы (например кто-то другой ее создал), то у нее может просто не быть права на редактирование..

 Как то так. Я вам описала то, как сделала бы я... Еще только начало учебного года. Не стоит спешить с выводами..

 У нас вот администрация настойчиво "рекомендовала" сделать детям "карты ученика" от определенного банка. Спокойно без истерик поставила на место... Ни ко мне ни к ребенку никаких претензий.. Не надо бояться, что будет кто-то булить. Благо школа не одна и т.д. А если бояться, то так и будет. Учитесь грамотно отстаивать свои права, но только там, где оно этого требует!

3 часа назад, Лелечка сказал(а):

У меня сын в 10 пошел, учителя в основном 45-55, т.е. уже не советской закалки, есть несколько молодых. Ни у одного нет и не было блогов! Им не до этого!

У нас есть учителя гораздо старше и они ведут соц. сети и тик токи снимают))) Правда там личное)) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

И вот по поводу чата у ребенка, я сразу говорю своё мнение, что я в принципе против его наличия, тем более в доступе 24/7. Как-то мы учились 4 года до без отдельного чата детей и учителя. У моего ребенка стоит ограничение 2 часа в день , Фэмили линк установлен давным давно, т.е. если ребенок потратил 2 часа на игры , общение с друзьями до обеда, то потом просто может вечером не узнать о новом ДЗ от классного руководителя.. В классе есть дети вообще с кнопочными телефонами , как они выкручиваются я вообще хз. И даже больше скажу, я против телеги из-за огромного количества спама , причем пару лет назад мы столкнулись именно у ребенка в телефоне, писали неизвестные личности с предложением 18+ или просьбой прислать фото без нижнего белья, дочь подходила спрашивала , мама что это и откуда?!  А у меня глаза на лоб лезли. А учитель гаджетозависимая на всю голову и учит этому детей, тут не знаешь как минимизировать  ,  а у неё всё наоборот. 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

При чем здесь это вообще ? Если она не на уроках ходит в купальнике и пьет вино, то до этого никому нет дела. 

во-во. Учитель же не человек... У него не может быть праздников и вообще личной жизни. Люди уже в конец деградировали... Я фотограф, например, так бывают пишут мне в час ночи в соц. сети вопросы. Естественно ответа нет. Так они через пол часа - почему не отвечаете:D. . И вообще понятие - я плачу - а ты должна мне всю жизнь посвятить...

51 минуту назад, Pinkish сказал(а):

да , всё так, в моём понимании филолог всё таки должен обладать высоким интеллектом и не использовать в своём лексиконе слова паразиты, хотя бы стараться не использовать, а тут это на потоке, только успевай айкать и конфеты получать. И явно тут дело не в развитии внимания у детей...так себе методика 

вы работали с теперешними детками? Сейчас такие дети, что очень сложно их внимание к себе привлечь. Еще по раздельности можно и то не с каждым, а когда их в классе больше 15 человек, то тут все методы хороши.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Чтобы знать, что не педагогично, нужно привлекать, кто в курсе. Все, что касается методики преподавания, то явно это решает не родитель, не так ли? 

Родитель должен сидеть и не отсвечивать, потому, что он не педагог?  Здравый смысл никто не отменял и если дети прячутся под парты, когда учитель начинает их снимать, то явно тут что-то не то! Им как минимум, не комфртно, но чудо-учитель ср.ать на это хотела. Так кто должен отстаивать интересы детей, если не родители?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Горлица сказал(а):

Современные дети требуют современного подхода и если такая манера обучения даёт свои положительные плоды в итоге, значит так тому и быть. 

Ты своих отдала б такой ебобо?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Горлица сказал(а):

Какие у вас уроки были самыми запоминающимися? Как раз те, которые отличались от общепринятых. Каких учителей все помнят? Нестандартных! Именно их уроки помнятся наизусть до сих пор. Так почему мы своим детям запрещаем "похожее"? 

Она просто ку ку, а не просто отличается от общепринятого.

Я вот только нормальных и профессиональных вспоминаю с удовольствием. И их непохожесть не была такой придурочной, как описано в истори автора.

Ни дай Бог моим детям таких учителей

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас Вайбер уже в 3 Кл появился. Причем без учителя и с учителем.

Ежкин кот, это не ругательство. 

Беззвук у нормальных людей стоит. 

А на счёт фемели линк,  поставьте безлимит на телегу и она всегда будет доступна. 

На счёт простыней, и мифов. Слишком вы серьезно мне кажется относитесь к процессу обучения. Начало года, идёт раскачка.

Из всего что вы написали лично меня только блог бы напряг ,а все остальное вполне приемлимо. И белые рубашки и телега.  

На счёт телеги. Там есть раздел конфиденциальность, можно настроить так что б могли писать только люди занесённые в список контактов. 

Или Фотку свою  не светите и возраст и никто не будет написывать.  

Изменено пользователем Плодожор
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Родитель должен сидеть и не отсвечивать, потому, что он не педагог?  Здравый смысл никто не отменял и если дети прячутся под парты, когда учитель начинает их снимать, то явно тут что-то не то! Им как минимум, не комфртно, но чудо-учитель ср.ать на это хотела. Так кто должен отстаивать интересы детей, если не родители?

Так дети прячутся под парты? 

И он выкладывает такое видео на всеобщее обозрение? Об этом в ваше посте не было

Тогда конкретно по своему ребенку - пишите отказ на съёмку своего ребенка. Потому как скорее всего вы своё согласие уже дали

У нас в 4 классе было группа только для детей и учителя. Ответственный ребенок выкладывал туда дз, а педагог если надо корректировал. 

12 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Родитель должен сидеть и не отсвечивать, потому, что он не педагог?  Здравый смысл никто не отменял и если дети прячутся под парты, когда учитель начинает их снимать, то явно тут что-то не то! Им как минимум, не комфртно, но чудо-учитель ср.ать на это хотела. Так кто должен отстаивать интересы детей, если не родители?

Если родитель имеет вопросы к методике, то привлекают того, кто в курсе это методики. Запросите открытые уроки, где будут присутствовать другие учителя и родители. 

Смайлы на полях - это рефлексия, вы в курсе этого? Нет. 

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение

@Pinkish Вы готовы возглавить это протестное движение? Если да, то коллективное письмо завучу, директору, потом выше. Съемка детей без письменного согласия родителей запрещена! 

 

У нас молодая классная руководительница (русский и литература, мы 5 класс) и такого треша нет. Создала чат в вк для детей. Я сразу обозначила (и не я одна), что у ребёнка нет и пока не будет отдельного аккаунта - без проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Pinkish сказал(а):

И вот по поводу чата у ребенка, я сразу говорю своё мнение, что я в принципе против его наличия, тем более в доступе 24/7. Как-то мы учились 4 года до без отдельного чата детей и учителя. У моего ребенка стоит ограничение 2 часа в день , Фэмили линк установлен давным давно, т.е. если ребенок потратил 2 часа на игры , общение с друзьями до обеда, то потом просто может вечером не узнать о новом ДЗ от классного руководителя.. В классе есть дети вообще с кнопочными телефонами , как они выкручиваются я вообще хз. И даже больше скажу, я против телеги из-за огромного количества спама , причем пару лет назад мы столкнулись именно у ребенка в телефоне, писали неизвестные личности с предложением 18+ или просьбой прислать фото без нижнего белья, дочь подходила спрашивала , мама что это и откуда?!  А у меня глаза на лоб лезли. А учитель гаджетозависимая на всю голову и учит этому детей, тут не знаешь как минимизировать  ,  а у неё всё наоборот. 

Выйдете из этого чата. А дз пока нет эл дневника - узнавайте от других родителей или от самого учителя. И у вас будет основание для этого - нет эл. дневника. Дз по идее дают после урока сразу, ваш ребенок его записывает? 

То что вы хотите минимизировать, не значит, что это нужно всем

5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Pinkish Вы готовы возглавить это протестное движение? Если да, то коллективное письмо завучу, директору, потом выше. Съемка детей без письменного согласия родителей запрещена! 

 

У нас молодая классная руководительница (русский и литература, мы 5 класс) и такого треша нет. Создала чат в вк для детей. Я сразу обозначила (и не я одна), что у ребёнка нет и пока не будет отдельного аккаунта - без проблем. 

Зачем собирать табун родителей? 

Почему нельзя выйти один на один для беседы. 

 

Ссылка на это сообщение

И что это за новости с дз в 23.00 или 6. 00?

@Юлька 2501 выйдя из чата, проблема с качеством обучения не изменится. Я не понимаю, как можно оправдывать методы этого педагога. Мобильные телефоны в школе обычно запрещены, что это за контент в момент урока? 

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Пусть ребенок дз на уроках записывает или с учителем в телеге,  

Не сообщают дз на уроке "все в электронном дневнике". И это средняя школа, там не один учитель. Чтобы узнать дз по каждому предмету, нужно будет минимум 7 учителям писать:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

И что это за новости с дз в 23.00 или 6. 00?

@Юлька 2501 выйдя из чата, проблема с качеством обучения не изменится. Я не понимаю, как можно оправдывать методы этого педагога. Мобильные телефоны в школе обычно запрещены, что это за контент в момент урока? 

Так мы не знаем всех подробностей. 

Может учитель даёт дз на уроке. А потом ему начинают писать вопросы по поводу дз и он дублирует это в общий чат. 

Вы уверены, что сами родители и дети так поздно не пишут учителю? 

Если учитель не дает дз на уроке, а присылает дз впервые так поздно, то, мне кажется, что родители бы уже подняли буду. 

По поводу съёмок - опять же, мы знаем видение только одного человека. Явно снимают не весь урок, а какие-то моменты. Какой смысл снимать весь урок? Не легче спросить зачем это делает педагог? 

У нас учитель выкладывает видео и на уроках, и выступления детей тд Выкладывают в группу школы, делятся опытом. 

Изменено пользователем Юлька 2501
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Так дети прячутся под парты? 

И он выкладывает такое видео на всеобщее обозрение? Об этом в ваше посте не было

Вы глазами читаете, что пишут автор и другие люди ? Не удивительно, что вы не видите в действиях этого педагого "ничего такого". Чтобы увидеть надо хотябы прочитать вдумчиво, а не строчить сразу бессмысленные ответы.

21 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Если родитель имеет вопросы к методике, то привлекают того, кто в курсе это методики. Запросите открытые уроки, где будут присутствовать другие учителя и родители. 

Смайлы на полях - это рефлексия, вы в курсе этого? Нет. 

При чем тут смайлы на полях? Я про них ничего не писала:dash_kolob_girl: И что мне делать тоже у вас не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Malёk сказал(а):

И что это за новости с дз в 23.00 или 6. 00?

@Юлька 2501 выйдя из чата, проблема с качеством обучения не изменится. Я не понимаю, как можно оправдывать методы этого педагога. Мобильные телефоны в школе обычно запрещены, что это за контент в момент урока? 

Не сообщают дз на уроке "все в электронном дневнике". И это средняя школа, там не один учитель. Чтобы узнать дз по каждому предмету, нужно будет минимум 7 учителям писать:malicious:

Так электронный не работает же у автора. Должны сообщать. Это есть в структуре урока. 

У нас говорят, но многие не записывают. Есть чат родителей, где все спрашивают. Учителям не пишут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...