Перейти к публикации

Вопросы после гистероскопии


Полезные сообщения

@Чувство Весны я тоже паникёр... И чаще всего вот так безосновательно. Сама придумала, сама запаниковала, сама запарилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёна84// сказал(а):

@Чувство Весны я тоже паникёр... И чаще всего вот так безосновательно. Сама придумала, сама запаниковала, сама запарилась.

Ну, если подумать, то я задавалась правильными вопросами. Просто они объяснимы и если бы врач мне нормально все после гистеры рассказала, то и вопросов бы не было. Мне действительно нужно будет делать еще гистеру, если эта маленькая миома дальше будет расти. Ну что, разве не нужно об этом после операции рассказать? А с расположением большой миомы действительно косяк. Просто врач к этому спокойно относится, ну бывает. Все равно удалять, идите и удаляйте. Отношение к пациентам, конечно, паршивое. Чета вырезали и иди,зачем тебе вникать. Ну или почему еще нормально не объясняют я не понимаю... В тот день у нее две операции было, не десять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны пусть операция пройдёт успешно и удалят всё лишнее, а оставят всё нужное 🫂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 13:32, Чувство Весны сказал(а):

Написано миомэктомия. Не написано сколько. Просто как это, одну удалили? Нафига ее оставили 2 см???

И еще эта перемещающаяся миома с передней стенки на заднюю.... Какая-то хрень

Передняя и задняя это прям про меня ))) у меня миома субсерозная 2,5 см, при КС сказали по задней стенке (поэтому не удаляли, просила удалить одновременно с КС), на МРТ тоже написано по задней, а все УЗИсты пишут по передней 😂 я уже привыкла ))). Миома одна ))) все видят одну но в разных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...