Перейти к публикации

Сон на животе


Лиана 09

Полезные сообщения

С какой недели не рекомендуется спать на животе? Сейчас идет 14 неделя,живот маленький. У меня привычка спать на животе,но иногда ночью могу проснуться от покалывания слева,не знаю связано ли это с тем что сплю на животе. Не вредно ли это для ребенка если живот пока не совсем большой?

Изменено пользователем Лиана 09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана 09 я вообще не спала всю беременность, мне было страшно, но у меня и не было привычки спать на животе, больше на боку любила, зато после родов после кс нужно было на животе лежать, привыкала долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана 09 я переставала спать на животе, когда появлялся "намек" на живот, у меня это было достаточно поздно, неделям к 18. Если живот уже есть, хоть и маленький, я бы не рисковала, да и некомфортно было бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана 09 подушки для беременных нет? Она хорошо выручает при желании поспать на животе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну из беременностей до родов спала, было удобно. В другие с какого-то срока уже не могла (недель с 30 может). Организму виднее. Что на спине, что на животе - если получается спать и удобно, значит можно) Иначе просто не получится так спать.

Подушка для беременных да, в любом случае необходимая штука, как по мне) У меня каждый раз были большие такие, которые можно и под поясницу подпихнуть, и между ног, и под живот - как в гнезде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица планирую покупать , думала как живот подрастет. Видимо уже пора покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, что сама сочувствую, когда пора завязывать со сном на животе. И примерно к 20 неделе действительно стала неудобно на животе. До этого вообще норм. А вообще я всю оставшуюся беременность лежала и спала на полу-животе, любимая поза. Пробовала разные подушки, не зашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после // на животе вобще не спала. Боялась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Горлица сказал(а):

@Лиана 09 подушки для беременных нет? Она хорошо выручает при желании поспать на животе. 

Я делала из большой U-образной подушки типа гнезда и спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стало неудобно спать, тогда и переставала спать на животе. Но какой же кайф после родов лечь на живот. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...