Перейти к публикации

Шугаринг при беременности


Мария.25

Полезные сообщения

Девушки , здравствуйте! 
Кто делал / делает шугаринг при беременности ? Я ни разу ни делала,  сейчас почти 35 неделек. Хочу сделать ближе к родам , так как сами понимаете , бриться не удобно уже, а в 38 недель так вообще придётся каждые два дня , потому что  в любой момент придётся ехать.  В общем , нуждаюсь в Ваших советах ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мария.25 сказал(а):

Девушки , здравствуйте! 
Кто делал / делает шугаринг при беременности ? Я ни разу ни делала,  сейчас почти 35 неделек. Хочу сделать ближе к родам , так как сами понимаете , бриться не удобно уже, а в 38 недель так вообще придётся каждые два дня , потому что  в любой момент придётся ехать.  В общем , нуждаюсь в Ваших советах ❤️

Не рекомендуют делать шугаринг в Б, если раньше не делали. Я до Б и в Б делала, в роддоме всё равно потом бриться пришлось, т.к. лежала неделю в дородовом и 6 дней после родов

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никогда не делали, то не начинайте. Если привыкли к этому делу- то вперед. И открою секрет, на ваше небритое место, если внезапно начнутся роды, медперсоналу плевать. В основном это дело вашего внутреннего комфорта. Брейтесь вслепую или позовите на помощь мужа. 

Изменено пользователем IVVA2011
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.25 когда я делала шугаринг после 5летнего перерыва, я думала кони двину от боли, после было состояние, как будто я выжила в каком то катаклизме, одежда насквозь мокрая, потому что вспотела от дикого напряжения. Не думаю, что это хорошая идея в беременном состоянии. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мария.25 сказал(а):

Девушки , здравствуйте! 
Кто делал / делает шугаринг при беременности ? Я ни разу ни делала,  сейчас почти 35 неделек. Хочу сделать ближе к родам , так как сами понимаете , бриться не удобно уже, а в 38 недель так вообще придётся каждые два дня , потому что  в любой момент придётся ехать.  В общем , нуждаюсь в Ваших советах ❤️

Зеркало вам в помощь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни разу не делали, то не делайте. Другое дело наоборот было бы... Многие не перестают при наступлении беременности и до родов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно про лазер, можно ли продолжать при Б? Сама мастер говорит что луч ток на 3-4 мм, органы не затрагивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, //Adream// сказал(а):

А мне вот интересно про лазер, можно ли продолжать при Б? Сама мастер говорит что луч ток на 3-4 мм, органы не затрагивает

Я читала, что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Adream// сказал(а):

А мне вот интересно про лазер, можно ли продолжать при Б? Сама мастер говорит что луч ток на 3-4 мм, органы не затрагивает

Лазер на любые места противопоказан при беременности, поэтому даже при планировании рекомендуется делать в первую фазу, чтоб наверняка не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно узнала, что сейчас и в родах необязательно под ноль все удалять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность как то сама брилась, даже без помощи )

Изменено пользователем Liya15
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 18:59, Мария.25 сказал(а):

Я ни разу ни делала,  сейчас почти 35 неделек. Хочу сделать ближе к родам

не делайте, от боли может всякое случиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задавалась этим вопросом,сейчас 33 нед идет. Решила все же кремом буду продолжать удалять,если что добью быстро бритвой. 
врач сказала по современному протоколу уже не бреют в роддоме и считается это вмешательством в естественную микрофлору))) тоже самое с клизьмой сейчас. Но сами понимаете,не вариант позориться с зарослями и еще 💩😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ВикТОРИция сказал(а):

Тоже задавалась этим вопросом,сейчас 33 нед идет. Решила все же кремом буду продолжать удалять,если что добью быстро бритвой. 
врач сказала по современному протоколу уже не бреют в роддоме и считается это вмешательством в естественную микрофлору))) тоже самое с клизьмой сейчас. Но сами понимаете,не вариант позориться с зарослями и еще 💩😂

Бреем только очень требующее удаления волос операционное поле. Если экстренная операция и женщина сама не подготовилась.

Клизмы, да, по желанию. Но желающих хватает, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K не знаю, как с волосами: растительность у всех разная, но кишечник, конечно, при возможности лучше опорожнить , согласна. 

@ВикТОРИция а крем эффективен на лобке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Екатерина Х сказал(а):

 

@ВикТОРИция а крем эффективен на лобке?

Еще как🔥👍 только я не 3 мин держу,а мин 10-15.У меня после бритвы жуткое раздражение, а тат все прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...