Перейти к публикации

Ротовирус 24 недели


YyuliiiaAa

Полезные сообщения

Девочки,беременность первая и очень долгожданная,но я заболела ротовирцсом. Температура не высокая,пару раз рвало,но очень плохо состояние,как будто переехал бульдозер. Скажите ,пожалуйста,что чувствует малыш в животе? Я за нее очень переживаю 😞слушаю сердце доплером,вроде в норме. Но ей тоже там плохо,как и мне?(
и чем опасно болеть таким? Начиталась ,что задержка в развитии плода и тд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YyuliiiaAa я заболела ротавирусом в первые в жизни и это было тоже в беременность,тогда у меня уже 30 недель с чем то было точно,главное врача вызвать сразу,чтобы выписали лечение,вроде бы мне сразу выписали анатибиотик (амоксиклав)точно не помню или свечи,просто я болела орви  и ротавирусом и в какой из этих болезней назначали антибиотик или свечи не помню,температура легкая была.Вы себя как чувствуете?все что вы переживаете,то и малыш,но я думаю вряд ли чем то грозит это заболевание ребенку,если во время начать лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен чувствую себя сейчас чуть лучше,до обеда как будто камаз переехал…пью смекту,температура 37,5 поднялась,выпила парацетамол. А вызывать кого? Просто терапевта? В свою

женскую консультацию звонить или как?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, YyuliiiaAa сказал(а):

@Элеен чувствую себя сейчас чуть лучше,до обеда как будто камаз переехал…пью смекту,температура 37,5 поднялась,выпила парацетамол. А вызывать кого? Просто терапевта? В свою

женскую консультацию звонить или как?(

Пить воду, чтобы избежать обезвоживания. Нет повода для паники. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был примерно на таком же сроке. Все было ок в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YyuliiiaAa в поликлинику звонить,вам пришлют терапевта,вам другой врач не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...