Перейти к публикации

Коричневые выделения. Нормально или нет


Аленка351

Полезные сообщения

@Салли коричневые выделения, не алые. Это действительно менее опасно, но на узи лучше всегда перепроверить. И сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина @Салли девочки да вы правы. Я сходила на УЗИ. Беременность замерла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 то больно, особенно, когда б такая долгожданная. Не зацикливайтесь на этом) 

У мня тоже первая б замерла, потом 2 раза удачные б - 2 сына) один раз у многих такое бывает,можно абортов отправить на анализ,выяснить, может что по генетике было и поэтому так, тем более на таком сроке  это чаще всего вроде.  Гинеколог говорила, что самые опасные недели, когда замирает - 6 недель и 8 недель  (вроде как раз из-за генетики большинство  потому что на этом сроке какие-то процессы в развитии происходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt  я бы очень хотела верить что это разово, но похоже нет. Я жду беременность нормальную лет 12 уже . Сын есть, ему уже 16. А вот со второй беременностью не получается, в основном случались бхб только иногда , хгч не рос больше чем 200 и тест был бледный. А тут получилось и думала удачно. И тест яркий и хгч рос хорошо и даже эмбрион показался. Верила в чудо и очень была уверена что наконец - то получилось! Но нет ((( теперь трудно верить что это разово, после 12 лет планирования   

и причину найти не могут. Гемостазиолог обследовал, сказал что нет у меня ничего такого что мешало бы забеременеть. У репродуктолога тоже давно наблюдаюсь. Руки опускаются уже... 

сижу сейчас дома и жду выкидыша на отмене утрожестана. Если за пару дней ничего не начнётся, придётся сдаваться на чистку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 а мужа проверяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rtttt конечно. Всё идеально более чем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 , милая, я вас поддержать! Иногда нет причин, а ЗБ происходит....Я пережила 5 ЗБ! Но в итоге родила! Разница между детьми 16 лет. Вторые роды в 37 лет.

До сих пор не понимаю как удалось выносить и родить. Обследована я и муж вдоль и поперек. Особых причин ЗБ так и не нашли....разве что небольшие поломки по крови ( не усваивается фолиевая кислота+серонегативный АФС)

С начала удачной бер я принимала аспирин 75мг, на сроке 6 нед прокапалась иммуноглобулином. Были мысли про ЗБ и я до 12 нед думала скорее бы всё закончилось и пусть меня почистят🙊....настолько не верила в удачный исход...Я пришла к выводу, что всему своё время!

Я еще в предыдущей теме написала вам, что не очень верю в удачный исход вашей бер, тк очень было похоже на мою последнюю Зб ( размер ктр достаточно большой, но без сб+, коричневые выделения...у меня они были такие прям грязно коричневого цвета).

Всё непременно получится у вас!!! Я себя успокаивала, что пускай это случилось на раннем сроке, чем тогда, когда уже животик вылез и все кругом знают о вашей бер(((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@//pa спасибо большое за поддержку. А сколько времени вы планировали после рождения первого ребёнка? Сразу получалось? Назначали ли вам для поддержки что то ещё? Мне говорят надо подключать метипред. 

Выделения да, грязно коричневые, иногда густые почти чёрные 😩

Я не могу уже, реву по нескольку раз в день и тоже успокаиваю себя тем что уж лучше сейчас чем на более позднем сроке. Очень обидно конечно, больно. Сейчас надо ещё всё это убрать из себя, восстаналиваиься и как то настраиваться на новое планирование, но теперь я точно очень бояться буду

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 Начали планировать второго ребенка как старшей исполнилось 3 года!(первая беременность беспроблемная, роды в срок). Потом череда ЗБ на сроках до 8- ми недель. Я не беременнела с пол пинка...Годы планирования, жизнь была поделена на ДО овуляции и ПОСЛЕ.... Ой как вспомню(((

 

Утрожестан был в поддержке. Метипред не назначали. Пила витамин Д+ фолька в форме метилфолата. Плюс прокапали иммуноглобулин (Биовен МОНО).

Всю бер мониторила свою кровь. Пару раз кололи курсом  фрагмин, когда ддимеры шли в рост. Моя гиня прям тряслась надо мной-с таким то акушерским анамнезом.

Итого у меня было 7 беременностей: первая и седьмая закончились родами здоровых детей!

Из пяти ЗБ, три раза чистили под наркозом. Два раза всё вышло само...

Я к тому ,что моя матка после всех манипуляций смогла выносить ребенка)))

Если и вас будут чистить, то поделайте потом физио процедуры-хорошо для восстановления эндометрия.

Изменено пользователем M@//pa
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...