Перейти к публикации

коричневые выделения 15 ДПО


ku4erawka

Полезные сообщения

Беременность желанная. После позднего выкидыша в 20 недель прошло 3 месяца, тест вчерашний 14 ДПО, призрак от 13 ДПО) . ХГЧ от вчера 137. Коричневые выделения вчера вечером начались на фоне прогестероновой недостаточности и как обычно напугали и ввели в ступор. Начала принимать Дюфастон, всеми любимый. Скрестила пальцы. и вы, девочки, поддержите. пожалуйста. Думается уже и про ЗБ, анэмбрионию, внематочную беременность. Обычно мазня с гематомами начиналась ближе к 8 неделе, а тут - прям сразу. Я так надеялась на минимальную гормоналку, так как при подготовке все анализы были идеальными, какими не были никогда. А тут на тебе, практически с первого дня. как поярчала полоска - мне организм выдает сюрпризы. Было за всю жизнь все - и ЗБ, и анэмбриония, правда третья была благополучной и завершилась родами. Перерыв на 8 лет - и снова выкидыш на 20 неделях (2 здоровых генетически ребенка) ДХДА. Сказали ждать до чтв и посмотреть ХГЧ - а меня прям распирает - хочу сделать завтра, посмотреть рост. Хотя я почитала пару тем выше - и вижу, что прирост ХГЧ это тоже не панацея. Как не вырвать все волосы на голове и не сойти с ума, прожив, оч надеюсь всю беременность в образе "волшебная и сказочная"?

5424918066128609913.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 14 дпо хгч хороший, даже очень). Если очень хочется посмотреть прирост, то почему нет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе беременности мазало день-два с первого дня задержки.  Тоже принимала прогестерон оба раза «до упора». В итоге все хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были выделения в беременность. Сделала тест,примерно 16 ДПО, на завтра ХГЧ 196,а потом через день началось, примерно 19 ДПО ,тоже сидела на Дюфастон,врач выписал,гематомы оказались. В конечном итоге все хорошо закончилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, можно вопрос? Почему у вас выкидыш? Ицн? Может тогда утрожестан лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @@линаНет, в последнюю был утрожестан , шейка была норм, инфекция по итогу, которую поздно обнаружили и стали лечить 😢

@Молния09 думаю, что так и сделаю, терпения не хватит 🤗

@Олл спасибо, что поделились ❤️

@Катруся96 спасибо, что поделились ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно аденомиоз какой после выкидыша, вот и подмазывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- тоже как вариант, потому что он в диагнозах. Главное, что не красное и не больше. Хотя по прошлому опыту - кровило с 16 недель до 20, никто не положил на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ku4erawka сказал(а):

@Ola-la- тоже как вариант, потому что он в диагнозах. Главное, что не красное и не больше. Хотя по прошлому опыту - кровило с 16 недель до 20, никто не положил на сохранение.

Ищите хорошего доктора для ведения Б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- там институт Кулакова уже подключился) отдельно еще гинеколог-эндокринолог, эндокринолог. 

@Ola-la- спасибо, что пишете и переживаете ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ku4erawka мб езе вам гематолог нужен, как вариант. Аспирин не пили в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина да вроде все показатели в норме были 🤷‍♀️сдавала на мутации гемостаза. Один ген при мутации говорит, что тромбоз исключается, второй - что есть склонность . Но как говорилось перед этой беременностью , будет все 😱 из препаратов. Спасибо, что написали🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же за пару дней до м иазало коричневым, но это было видно только на туалетной бумаге. В первую беременность с такой мазней поехала в больницу сказали физиологические выделения это было. Ничего страшного сыночку 2 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Бегала в туалет ночью. Но тест с утра все равно сделала. Теперь точно сдавать хгч. Не сильно вторая поярчала. Либо меня с толку сбивает мои прошлые полоски с двойней, где уже вечером до задержки была яркая вторая полоска, либо мои подозрения не беспочвенны

IMG_1100.jpeg

Изменено пользователем ku4erawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ku4erawka по полоскам оценивать приргст хгч не надо. Сдайте хгч раза 2-3 и на узи теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина нет у Вас сковородки? Двинули бы мне, очнулась бы в четверг, чтоб сразу у врача желательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина вот я тоже так считала, а последний мой опыт показал,  что хгч рос не очень и полоска ярчала соответственно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были коричневые выделения , в начале беременности , потом прошли , прогестерон был в норме , врач вообще не обращала на них внимание 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY даже хороший рост хгч ничего не гарантирует, увы. Бывает, хгч растет, а анэмбриония. Если в нормы укладывается рост хгч, то потом только узи. Смотря какие тесты. У подруги рос хорошо хгч, а полоска ярчала не очень:sorry:

@ku4erawka уже скоро, удачи. :flower:

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ku4erawka у вас выделения не усиливаются? Красными не становятся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина нет, почти пропали, пару капелек коричневых нахожу. Ждать буду сегодня результата хгч и в четверг узи сказали сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ku4erawka это хорошо, что пропадают . Не переживайте - частое явление, в дни когда месячные должны пойти 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина спасибо за поддержку:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ku4erawka что-то рано узи. Ничего же не увидят. Ещё больше расстроитесь. Через недельку бы на УЗИ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LoveSanna я вот тоже об этом подумала, но рассчитываю, что сама врач будет делать и искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...