Перейти к публикации

Как найти источник мошек


Полезные сообщения

Крупы все нужно проверить и пакетики с приправами. У меня ещё заводятся в аптечных травах, если долго ими не пользуюсь, в ромашке например. Ещё как-то завелись в горчичном порошке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, mamaTaniy сказал(а):

Крупы все нужно проверить и пакетики с приправами. У меня ещё заводятся в аптечных травах, если долго ими не пользуюсь, в ромашке например. Ещё как-то завелись в горчичном порошке. 

Мошки или моль?

Мошки - это про сырость, грибы и плесень. В сухих крупах и травах моль.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Русское поле сказал(а):

5-6? С фруктами в пакете принесли, ерунда

Да вряд ли, они все лето у них, где то они должны питаться, случайно принесенные уже бы пропали. 

Склоняюсь теперь больше к вентиляции. Потому что все остальное уже проверено. 

Ссылка на это сообщение

Вообще мошки каждую осень появляются у нас, я так думаю у людей урожай начинает портиться и летят отовсюду. Из подъезда залетают, из вентиляции и тд. Лента спасает ну и они потом сами пропадают со временем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мошки-то разные бывают. Моль, допустим, не кусается и вообще не причиняет беспокойства, только крупу, муку и сухофрукты портит. Мошки, которые на фруктах (дрозофилы), так же не кусаются и исчезают, как только убираешь фрукты. Мошки, которые могут жить в трещинах плитки, в сырости, в клапане раковины, так же не кусаются, но от них мелкие червячки потом из трещин ползут.

Мелкие комары какие-то, вот они могут жить в подвале и лететь через вентиляцию, укусы будут комариные. И жужжат они. Все вышеперечисленные не жужжат, только на глаза попадаются и раздражают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...