Перейти к публикации

Вирус и гв


Полезные сообщения

Пришли анализы и самое интересное, что общий анализ крови отличный, а с-реактивный аж 50. И белок в моче..и что это значит?? Чувствую себя лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Пришли анализы и самое интересное, что общий анализ крови отличный, а с-реактивный аж 50. И белок в моче..и что это значит?? Чувствую себя лучше 

Один в один как у того мальчика в больнице

Я думаю это корона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Один в один как у того мальчика в больнице

Я думаю это корона

И что на снимке у мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

И что на снимке у мальчика?

Остр бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковид это. Почему нельзя тест сделать? Даже в аптеках продается на ковид и грипп  сразу. Снимок нужно делать, а лучше КТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ковид это. Почему нельзя тест сделать? Даже в аптеках продается на ковид и грипп  сразу. Снимок нужно делать, а лучше КТ

Доктор сказала, что судя по улучшению самочувствия с-реактивный должен пойти вниз значительно через пару дней. Короче пересдать нужно с-реактивный. И делать выводы.

Тесты продаются, но сегодня пятый день, уже вряд ли что-то покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Доктор сказала, что судя по улучшению самочувствия с-реактивный должен пойти вниз значительно через пару дней. Короче пересдать нужно с-реактивный. И делать выводы.

Тесты продаются, но сегодня пятый день, уже вряд ли что-то покажет

У мужа на 6-й день после начала болезни показал две ярчайших полоски, хоть уже и конем скакал.

У дочки при ковиде срб выше 4 не поднимался, хоть и переболела довольно существенно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Доктор сказала, что судя по улучшению самочувствия с-реактивный должен пойти вниз значительно через пару дней. Короче пересдать нужно с-реактивный. И делать выводы.

Тесты продаются, но сегодня пятый день, уже вряд ли что-то покажет

Самое время для теста. Контрольный после положительного делают не раньше 10 дня, а реально это уже 12, а то и позже. Мало кто делает тест в первый же день. Но по картине ковид. Я его как огня боюсь, научена, поэтому делала бы КТ или хотя бы рентген. Жизнь дороже ГВ

6 минут назад, Меллори// сказал(а):

У мужа на 6-й день после начала болезни показал две ярчайших полоски, хоть уже и конем скакал.

У дочки при ковиде срб выше 4 не поднимался, хоть и переболела довольно существенно 

У мамы был под 300, у отца 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...