Перейти к публикации

Средний сын


Тими

Полезные сообщения

Когда сообщили сыновьям (15 и 10) о беременности, то старший плакал, младший скакал от радости. Сейчас малышке 1 год. Братья в ней души не чают. Она несется из любой точки квартиры, чтобы встретить их. Сейчас им 17 и 12. Средний точно не обделён. Скорее старший, но не потому , что любви не хватает, а потому что учеба, тренировки, девочка, друзья и дома редко бывает. У каждого есть личные дела с папой. Ревности нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ автору, естественно.

@galaktina а что он сказал?

Сказал, что всех одинаково любит просто иногда выходит так, что кому то нужно больше внимания, кому-то меньше, особенно тем, кто по младше. Что о типа того. Главное, чтобы это звучало искренне, дети это считывает на отлично. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тими это уже 30-летний дядя сидел вспоминал. Обиженные всегда будут. И то, к слову пришлось. А не то, что ему родители всю жизнь испортили. Зато, говорю, классно, когда есть близкие после ухода родителей. Тех, кто разос..лся с роднёй навечно всё же меньшинство. Он согласился.

@galaktina спасибо. У меня старшая 9 лет ревнивая капец последние года 3 как. Младшей обнимашек достаётся больше, так она сама вечно обеиматься бежит, а не я за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраляночка сказал(а):

Когда сообщили сыновьям (15 и 10) о беременности, то старший плакал, младший скакал от радости. Сейчас малышке 1 год. Братья в ней души не чают. Она несется из любой точки квартиры, чтобы встретить их. Сейчас им 17 и 12. Средний точно не обделён. Скорее старший, но не потому , что любви не хватает, а потому что учеба, тренировки, девочка, друзья и дома редко бывает. У каждого есть личные дела с папой. Ревности нет. 

Тут еще пол играет роль)мои очень хотели сестрёнку,оба,но с братиком старший сразу сказал что тоже очень хорошо,а малой в слезы 

17 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Тими это уже 30-летний дядя сидел вспоминал. Обиженные всегда будут. И то, к слову пришлось. А не то, что ему родители всю жизнь испортили. Зато, говорю, классно, когда есть близкие после ухода родителей. Тех, кто разос..лся с роднёй навечно всё же меньшинство. Он согласился.

 

Мне кажется у любого человека есть что вспомнить,где его обидели в детстве,я одна росла и то могу пару моментов с ходу назвать. Надо похоже меньше загоняться и решать вопросы по мере поступления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, почему так жалеют средних. Чаще на весь мир обижены старшие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Коот сказал(а):

сократить рост населения в стране. 

Он давно идет полным ходом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень понимаю. Обнимаю. Тоже и читала, и насмотрелась «приколов». Детям 10-5-2 сейчас. Причём, мне эти приколы  показала старшая дочка сперва, со стороны я себя, видимо, плохо вижу. Мне-то самой кажется, что всех своих люблю одинаково сильно.

Работаю над собой. Всё зависит только от нас самих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...