Перейти к публикации

Подтекание вод 31 неделя


ulyanadankam

Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте. Кто сталкивался с подтеканием вод до доношенного срока , расскажите пожалуйста свой опыт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определили, что это подтекание вод? Врач сказал? Или шейка до конца не закрыта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х ну, по характерному признаку. 

врач подтвердил , положили в стационар 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверно, теперь на сохранении будете? Под наблюдением до конца Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х ну, сохраниться нужно до 34 недель. это максимум. потом родоразрешат  

если начнется раньше, тоо обратного пути нет. 

короче, одна я уже из роддома не уйду. 

хочется поддержки , потому что ситуация сбила с ног 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга неделю полежала в ПЦ, потом шейка быстро раскрылась и стремительные роды, на месяц вроде сын раньше родился. Но в целом всё хорошо, мальчик уже большой 12 лет. Второй сын тоже раньше срока родился и тоже стремительные роды, но без подтекания, не понимаю, как врачи так её прошляпили во второй раз. Но и со вторым всё хорошо, ему уже 9 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас главное максимально вылежать эту беременность. 34 недели уже не плохо. Старайтесь по минимуму ходить, исключите запоры, т.е. сделайте все возможное, чтобы родовая деятельность не началась раньше тех самых 34 недель. Ну и нервничайте поменьше. Можно в наушниках смотреть всякие комедии, легкие и добрые фильмы. Удачи вам и чтобы все прошло самым наилучшим образом из возможных вариантов для вас и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы просто не можете не долежать и не родить здорового малыша!

У вас такая невероятная история, я помню. Ваш малыш очень хотел увидеть этот мир)

Держу за вас кулаки!🤞🙏

Есть тут форумчанки, которые с подтекающими водами лежали много недель. Ландыш_7, например.

Желаю вам родить как можно позже (в пределах разумного).

2 часа назад, sappfire сказал(а):

Подруга неделю полежала в ПЦ, потом шейка быстро раскрылась и стремительные роды, на месяц вроде сын раньше родился. Но в целом всё хорошо, мальчик уже большой 12 лет. Второй сын тоже раньше срока родился и тоже стремительные роды, но без подтекания, не понимаю, как врачи так её прошляпили во второй раз. Но и со вторым всё хорошо, ему уже 9 лет. 

Ну, на месяц раньше или на 2,5 - разница огромная. Мои все родились на месяц +- раньше срока.

Пусть у автора будет все максимально хорошо, насколько возможно в этой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

У вас такая невероятная история, я помню. Ваш малыш очень хотел увидеть этот мир)

И я вспомнила эту историю!

@ulyanadankam Пусть получится пролонгировать беременность до безопасного срока и ваша доченька увидит этот мир 🤗🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...