Перейти к публикации

Щеки поехали вниз:(


Katerina_Kleo

Полезные сообщения

Дамы, заметила такую неприятность. Похудела и щеки заметно вниз поехали. Что делать -то? Есть варианты кроме пластики? Попроще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нити с когами наверное ваш вариант 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте массажи,просто полезно для кожи,может чуть чуть подтянется,но не факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То-ли ещё будет! У Вас характерный тип старения для нашего народа. Зато лоб гладенький)) Можно поделать гимнастику для лица, можно массаж, можно к косметологу вставить нити (это больно) и увеличить подбородок. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к косметологу, он посоветует. Моя мама при такой же проблеме делала нити с когами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала фэйс фитнес, только каждый день надо. Как по мне очень помогает, особенно когда не ленишься. Утром и вечером, там и надо то 5 минут. Посмотрите упражнение для мышц на скулах. Если в двух словах, то делаете горизонтальный овальчик ртом и надо слегка улыбнуться, чтобы почувствовать мышцу скулы. Посмотрите видео, так понятнее. Для кожи хорошо утром делать массаж ледяными кубиками из огуречного пюре. Свежий огурец в блендер, можно с мятой или мелиссой, чуть воды и заморозить. После огурца нанести увлажняющий крем. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo а на сколько похудели? С какого до какого веса? Чёт думаю, может, мне больше не худеть.

Я скинула 9, вернула контур какой был, а то весь декрет была стрёмная квадратная будка. Фейс фитнес вот делаю, вошло в привычку.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная на 12, надо еще 10... И будет добеременный вес. С 95 до 83.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Дамы, заметила такую неприятность. Похудела и щеки заметно вниз поехали. Что делать -то? Есть варианты кроме пластики? Попроще?

Тоже худела и вначале было видно . Потом потихоньку пришло в норму, кожа подтянулась. Нужно время 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo а сколько месяцев заняло?

Фейслифтинг тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...