Перейти к публикации

Ребенок лежит низко ..


Karri909090

Полезные сообщения

Девочки всем приветик .Может у кого было такое .25 неделек ,шевеления ощущала низко и высоко делали узи ,шейка все ок врач говорила все хорошо 
В субботу было узи у платного врача тоже ей говорила про низко шевеления она сказала все ок .

у меня почти нет активности ,я уже в отпуске за свой счет дома сижу .Бандаж не ношу по причине что мало двигаюсь 
А сегодня на кресле смотрела доктор и сказала ребенок лежит низко ,вопрос как она это поняла .сказала что шейка закрыта все ок ,но сказала что может начать открываться ,сказала потом позже на узи позовет 
Я теперь думаю и переживаю ,чем все это грозит подскажите пожалуйста 🙏🏻

Изменено пользователем Karri909090
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте бандаж, поддерживайте живот.

У меня средний сын низко лежал. Хз… совпадение или нет, но в 32 недели отменили утрожестан и началась постоянная угроза преждевременных родов. Пила гинепрал, лежала. Родила ровно в 38.

Кроме этого, тк сильное давление на тазовые кости было случился разрыв симфиза. Еще во время беременности. Все поплыло примерно с 27, а окончательно понятно стало недели в 34. Но я шевелилась, даже ходила. 
 

Не хочу пугать, но лучше перебдеть. Отдыхайте больше, дела в спокойном режиме - без подвигов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж если будете носить,то он должен быть полностью эластичный,жаль что я поздно узнала об этом, поносила пару раз,потому что после него тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже низко сынок лежал с 30 недель. врач только рекомендовал ходить меньше. родила в 39+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, дети часто меняют положение. Мне недель в 34, кажется, врач сказал, что настолько низко ребёнок, что вряд ли до 36 доношу даже. Ну я и сама уже даже ощущала это. А потом сын изменил положение и решил на выход только в 40+2 (и это в четвертые роды).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...