Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет всем! скажите, пожалуйста, если ребенок ест днем каждые час-полтора, а ночью только 2 раза (получается перерыв 3-4 часа), то ГВ под угрозой? может от такого ночного кормления молоко пойти на убыль?

Ссылка на это сообщение

У нас первые месяцы так и ела как у вас. Сейчас в 4 месяца виснет по ночам на груди. С молоком и тогда и сейчас все ок. Кормите по требованию, кроха отрегулирует все. Ну это если нет пустышек, бутылок, водички. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Флопа-четырежды мама сколько ребенку? У меня месяцев с 6 уже грудь сама не наливалась, молоко текло только по запросу, когда ребенок начинал сосать. Выделялось всегда сколько нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Флопа-четырежды мама сколько ребенку? У меня месяцев с 6 уже грудь сама не наливалась, молоко текло только по запросу, когда ребенок начинал сосать. Выделялось всегда сколько нужно 

полтора месяца. от таких перерывов пока наливается, думаю, разорвет от переполнения)))

Ссылка на это сообщение

@Флопа-четырежды мама нет, моя бывает всю ночь спит и только под утро поест и нормально, хватает молока.

главное вам побольше пить и хорошо питаться.

Ссылка на это сообщение

4.5 мес. сейчас. Он ест постоянно... При этом худышка. Ночью максимум 3ч перерыв. Если честно, я морально выжата этими не нормальными снами. У меня уже 2 раза были провалы в памяти: просыпаюсь, смотрю на часы, там 2-3 ч ночи, думаю "кашмар, ребенок же голодный!!!", А потом начинаю в себя приходить и вижу что сиська то на выкате, под спиной подушка- значит я уже просыпалась и кормила, а я нихрена не могу это вспомнить! Страшно если честно.

Думала обратно смесь ввести, хотябы перед сном, чтоб поспал подольше, да и почему то набирает плохо, ниже нормы, а он отказывается теперь от бутылки. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Флопа-четырежды мама сказал(а):

 

полтора месяца. от таких перерывов пока наливается, думаю, разорвет от переполнения)))

от таких перерывов может овуля проскочить и месячные начнутся -вот это да.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksb сказал(а):

4.5 мес. сейчас. Он ест постоянно... При этом худышка. Ночью максимум 3ч перерыв. Если честно, я морально выжата этими не нормальными снами. У меня уже 2 раза были провалы в памяти: просыпаюсь, смотрю на часы, там 2-3 ч ночи, думаю "кашмар, ребенок же голодный!!!", А потом начинаю в себя приходить и вижу что сиська то на выкате, под спиной подушка- значит я уже просыпалась и кормила, а я нихрена не могу это вспомнить! Страшно если честно.

Думала обратно смесь ввести, хотябы перед сном, чтоб поспал подольше, да и почему то набирает плохо, ниже нормы, а он отказывается теперь от бутылки. 

Держитесь, это не навсегда. Дочь ела с 4 мес до года почти каждые 40-60 минут, ночью. Но все проходит, и это пройдет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...