Перейти к публикации

Аллергия


だしゃ

Полезные сообщения

Кто сталкивался с аллергией на кошек, какие симптомы были и какой при этом был уровень антител? У сына сыпь на руках, ногах и лице. Сдали аллергопанель, показал пороговый уровень на березу, молоко и плесень, больше всего на кошку 7.95 Я почему то думала, что сыпь это пищевая аллергия, а на кошку респираторная была бы. Вообще насколько информативна эта панель, стоит ли сдать на другие продукты поискать ещё аллергены. Раньше сдавали эту панель и показывало только молоко 0.24, и то это входило в норму референсных значений, остального не было ничего, в том числе и кошки. 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка - это пыленоз. Пищевая аллергия вся просто перекрестная к нему. У нас на кошку глаза чешутся, сопли, кашель. Проявления могут быть любые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muriel просто у него с рождения появилась аллергия на молочный белок, я была уверена что сейчас тоже на продукты питания 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала, но у моей знакомой дочери врач прописал безглютеновую диету. Тетя там серьезная, не из увлекаюшихся. Мы все с дочкой хотим попробовать. Утверждается, что аллергии на кошек не стало через 2 месяца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы как раз кожные проявления: если кошка оближет ей руку или потрется носом, возникает краснота и раздражение в том месте. Видимо, аллергия на кошачью слюну. К аллергологу не обращалась, так как в целом это проблем не доставляет по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...