Перейти к публикации

Возврат денег Вайлдберриз


Полезные сообщения

Девочки, очень давно возвраты не делала, уже после того как купила.

Отнесла товар в пункт выдачи, его приняли, статус "принят к возврату на пвз" уже трое суток висит. Денег нет. Сколько ждать то? 

На пункте выдачи говорят, что сейчас что то там изменилось, товар должен вернутся на склад, его должны проверить, и только когда по аняктчя статус на возврат, деньги вернутся.

Блин, раньше в этот де день все возвращали. На обращения боты отвечают, в поддержку не могу дозвониться пока что. Чё делать то??

Ссылка на это сообщение

Пару дней назад возвращала 17.09 числа - деньги в тот же день пришли:sorry: еще до того, как в ЛК вб сообщение появилось, мол деньги поступят на счет до 7 дней. У вас такого сообщения нет?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Зосяна сказал(а):

@Myrlika-mama У свекрови тоже такая ситуация, уже 9 дней ждем. Статус не меняется. В поддержку писали, на пвз ходили. 

Что на пвз говорят??? Ждать?

Мне кажется это косяк, что то не так сделали(((

31 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Вчера возвращала - сразу пришли

У вас наверное и статус сразу возврат... Когда так, видимо падают сразу 

32 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Пару дней назад возвращала 17.09 числа - деньги в тот же день пришли:sorry: еще до того, как в ЛК вб сообщение появилось, мол деньги поступят на счет до 7 дней. У вас такого сообщения нет?

Вообще никаких сообден й про возврат денег

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama да, и статус сразу. Новости про возврат только после возвращения на склад уже давно были, неск лет назад, как мне кажется... Народ ещё тогда возмущался. Но у меня сразу возвращалось всегда. Мне кажется, у них у всех все работает по разному))) 

Ссылка на это сообщение

Раньше возврат денег до 30 дней мог доходить,сейчас мгновенно возвращаются деньги,смотря какой у вас банк,тут скорее всего от него зависит еще.

Ссылка на это сообщение

По закону 10 дней на возврат, вот они иногда этим и пользуются. Тоже было такое недавно. На 9 день пришли деньги, после второй жалобы. До этого всегда быстро возвращали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...