Перейти к публикации

Оцените активность вашего ребенка в беременность от 1 до 10


Pronechka

Полезные сообщения

Вот у меня видно, что девчонка скорпионом будет. Очень активная, живот иногда ходуном. Оценила бы на 8 точно. Уверенно эта маленькая кроха периодически пробивает «десяточку», особенно вечерами и ночами))

Мой срок 31.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из троих детей дочка была самая активная, пинала меня огого и постоянно выпячивалась в левый бок. Сыновья лениво копошились, хотя несколько раз я ощутимо получила от них в печень🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все девахи энергичные, вне пуза такие же  ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только один раз удивил, в районе между 20-21 неделей, я еще шевелюли то толком не распознавала, а тут решила на выходные домой из больницы, лежала с угрозой, врач смотрела смотрела говорит можешь идти, а тут хоба и пузырь на животе такой выкатился, мы обе в шоке, конечно же никуда меня не отпустила. А так всю беременность аккуратно нежненько шевелился)))) никаких отбивпний печени и вытягивание во весь рост. По жизни активный, не ленивый, но очень осторожный, вдумчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь была с недель 20 в тазовом, ноги к голове, вообще неактивная. Голова в основном ездила туда-сюда на поздних сроках. 2 из 10 Сын в головном, пинался, но поставила бы 6 из 10. По итогу сын медлительный, а дочь очень подвижная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Младшая была тиха, на скрининге спала отвернувшись, долго смотрели, не могли разглядеть лицо. Да и потом не больно активничала. Плавно себя и аккуратно вела. Родилась такая же нежная и милая девочка, без этих непонятных орлв, неуёмной активности , хотя бегает хорошо и может порезвиться, любит двигаться. Но без диагноза СДВГ, все в меру.

Старшая была активная в животе и потом давала прикурить.  

Из двух детей с младшей гораздо приятнее водиться и в целом характер и нрав приятные.  Настроение всегда хорошее, ровное, без истерик итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pronechka сказал(а):

Вот у меня видно, что девчонка скорпионом будет. Очень активная, живот иногда ходуном. Оценила бы на 8 точно. Уверенно эта маленькая кроха периодически пробивает «десяточку», особенно вечерами и ночами))

Мой срок 31.5.

Пинает на 4-5 баллов. Очень успокойный ребёнок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая и нежная в животе была. Сейчас девчонка ураган: активная, жизнерадостная, бесстрашная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...