Перейти к публикации

Про бассейн


Liya15

Полезные сообщения

@Myrlika-mama ну типо закаливание)

@Svettlana вирусный менингит живет в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Его можно где угодно подхватить..

Так же как и все перечисленные болезни в теме. 
Там массово дети заболели после бассейна. 

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

 

@Svettlana вирусный менингит живет в воде?

Не знаю. Не разбираюсь в этом. Я видела только последствия. Менингит у детей подтвержденный был и детей заболевших несколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Liya15 сказал(а):

вирусный менингит живет в воде?

Менингит бывает бактериальный. Но живет ли он в воде, хз. У нас в бассейне вода хлорированная, там вряд ли что-то живет. Но в принципе в бассейне влажно и тепло, почему нет. Мои дети в бассейне ничего не ловили. У дочки пару раз находили остриц, но я не могу утвеождать что от туда. Просто для бассейна часто сдавали анализы. Сейчас она не ходит, и анализ не сдаем, может сдавали бы раз в три месяца и тоже находили, потому что симптомов не было. А сын взрослый и ему этот анализ не нужен.

По моему опыту, если нормально сушиться после бассейна, не ходить без халата по помещению (там сквозняки), после бассейна, если вода была прохладная, греться в сауне, то не болели дети. В саду ходили вообще не болели. Но там очень тепло в бассейне было и воспитатели хорошо следили,чтобы все нормально посушились и не ходили в мокром по коридорам.

У подруги моллюсков сын в бассейне подцепил. Но он вообще почти после каждого посещения заболевал и они забросили. Не знаю от чего это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны что за моллюски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...