Перейти к публикации

Как отсрочить наступление цикла? Реально ли это?


Полезные сообщения

Всем привет. У меня последние месяцев 8 цикл скачет постоянно. До этого всю жизнь было 28 дней. А сейчас последние месяца 3 вообще 22 дня всего. Дело в том, что я планирую оперировать ухо и у меня 11 октября госпитализация. Конечно же, запись была полгода назад и рассчитать цикл было невозможно.

ОК я не принимаю. Может кто-нибудь подскажет, если я с 1 дня цикла начну пить ОК (ярину, например или что лучше??) цикл не начнется на таблетках? Или гарантии такой тоже нет? 

Спасибо за ответы 

Менструация - это безоговорочный факт для отмены госпитализации. Сейчас билеты куплены и все остальное.... Менять бы не очень хотелось...

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Nastenkaanapa сказал(а):

Всем привет. У меня последние месяцев 8 цикл скачет постоянно. До этого всю жизнь было 28 дней. А сейчас последние месяца 3 вообще 22 дня всего. Дело в том, что я планирую оперировать ухо и у меня 11 октября госпитализация. Конечно же, запись была полгода назад и рассчитать цикл было невозможно.

ОК я не принимаю. Может кто-нибудь подскажет, если я с 1 дня цикла начну пить ОК (ярину, например или что лучше??) цикл не начнется на таблетках? Или гарантии такой тоже нет? 

Спасибо за ответы 

Менструация - это безоговорочный факт для отмены госпитализации. Сейчас билеты куплены и все остальное.... Менять бы не очень хотелось...

Не должен на кок быть цикл! Мем на отмене только пойдут. А если пить кок без перерыва, то их вообще не будет, пока будешь пить. 

Но это если ты уже пила кок и знаешь, что препарат тебе подходит. 

Потому что на кок и мазать может, и кровить, и давление скакать, и кровь сгущаться... 

Ссылка на это сообщение

Мне только норколут помогал всегда. Ни дюф, ни утрик так не работали, как он. Я его всегда пила/пью, например, чтоб на море м точно не было, тк они очень болезненные у меня и стали долгими, или, если в больницу надо было, либо поездка какая-то намечалась и тд. После отмены всегда приходят на 3й день. Пила и с 16 дц, и с 18го, сами м у меня 23-26 дней. Пью по 10-12 дней, подстраиваюсь под ситуацию, в общем.

Ссылка на это сообщение

Я пробовала Белару так пить, но я их пила долго до, и потом мне надо было чтоб в день свадьбы не пришли. Я решила вторую упаковку сразу в непрерывном режиме начать, но в дни М все равно мазня розовая была, но хоть не лило спасибо 🤦🏻‍♀️ но вообще у этой белары есть схема приема по 63 дня без перерыва

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...