Перейти к публикации

Боль после па


ЮлияМ.

Полезные сообщения

Вчера во время па заболело в районе правого яичника. Сегодня продолжает болеть, когда хожу боль терпимая, но когда наклоняюсь будто иголками тыкают. По графику 8дпо, но есть подозрения, что она прошла раньше и сегодня примерно 13дпо, тогда падение температуры соответствует циклу и скоро месячные. Хочу записаться на узи, меня волнует эта боль. Но не факт, что смогу попасть сегодня, но есть вероятность, что завтра, послезавтра начнется новый цикл. Можно ли во время месячных делать узи или все же стоит поехать в другое место где можно сделать узи сразу?

Изменено пользователем ЮлияМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня не было именно после ПА, но за неделю до месячных заболел яичник тоже справа, боль была колющая и нарастала. Поехала в больницу, меня положили с кистой желтого тела. Сказала еще немного и лопнула бы. У подруги как у вас было, после ПА стреляющая боль в яичнике, у нее разрыв был, делали операцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария.1994 я записалась на узи сегодня в платную клинику. Будет делать врач гениколог. Скажет что делать дальше. Надеюсь все обойдётся 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...