Перейти к публикации

Хочу спросить про овуляцию))


Полезные сообщения

Всем доброго! Я тут новенькая и мне вот стало интересно. Могла ли быть О на 19 дц( просто по ощущениям, выделения, бок побаливал) или она тут скорее по графику, когда температура подниматься начала? Цикл не восстановился ещё после родов, 9 месяцев прошло. И можно ли говорить о том, что она была с моим графиком? Или это тоже не точно? 😀 Очень хочу погодок, но пока всё идёт не по плану.. Эх 

Screenshot_2024-09-24-12-10-13-295_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику верно стоит, но пара значений не учтены. Если их учесть, то программа ставит О? Мне кажется, что не поставит

И слишком низкая бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ними не ставит. Но я там мерила позже обычного, вот и не учла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по графику О не могла быть 19 дц. Была О или нет узнаете через несколько дней, когда начнутся М, ну или не начнутся в случае Б. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не начались 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Героические женщины, которые хотят и рожают погодок)) У меня почти 3 года между младшими разница, и то тяжеловато) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах это будет уже 4ый 😀 Старшим 19 и 14. Один в армии, второй тоже скоро подрастёт, а младшенькая как одна то будет? 😁 Хотим ещё братика. Ну и в сравнении с братьями, девчонка огонь растёт, конечно, уже с характером, но 9 месяцев-полёт нормальный, я готова и к 4ому 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 мамы погодок это сумасшедшие дуры с железным здоровьем и идеальными беременностями. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@TAtachka1 мамы погодок это сумасшедшие дуры с железным здоровьем и идеальными беременностями. 

как мама четырёх погодок, скажу, что хоть и обидно, но так и есть ,правда :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...