Перейти к публикации

Растет вес на гв.


Lavatera86

Полезные сообщения

Сыну 3,5 месяца, гв. Не ем мучное, сладкое вообще. С коляской хожу, в огороде шуршу, если есть время. А вес растет прямо сильно. К послеродовому уже + 8 кг. Откуда они??? Ем каши, фрукты - овощи, много рыбы. На нектаринах что ли эти килограммы?! 

Изменено пользователем Lavatera86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда, в беременность скидывала, на ГВ набрала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же(((. Уже не кормлю 1,5 года, а вес все тот же. На 10 кг больше послеродового. Постою, послушаю... 

Изменено пользователем tatani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пролактине вес у многих растет 

Я скинула после завершения гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо, значит буду кормящим шаром) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте честно, а не на глазок, посчитать калораж дневного рациона, хотя бы 3-5 дней. Гв требует около 400-600 кал к обычной норме. Если с этим ок, то ждите, действительно, такое бывает, хотя у меня было с точностью до наоборот: пакет овсяного печенья с какао на ночь, а утром отвес полкило. Зато после ГВ вес попёр, потому что привыкла к тому, что на таком режиме удавалось скидывать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Не растет но стоит на месте. С первой было так же. Резко похудела за неделю как завершила гв. Вот видимо так гормоны действуют. Уже смирилась. Хотя почти не ем ничего. Не успеваю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lavatera86 сказал(а):

Сыну 3,5 месяца, гв. Не ем мучное, сладкое вообще. С коляской хожу, в огороде шуршу, если есть время. А вес растет прямо сильно. К послеродовому уже + 8 кг. Откуда они??? Ем каши, фрукты - овощи, много рыбы. На нектаринах что ли эти килограммы?! 

Может просто от того что чаще едите а если нет я бы к эндокринологу дошла

Пролактин пролаетином но может и ттг высокий быть после б и не только... а там нарушение метоболизма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посчитала калории, как выше писали, и если выходит не много, а вес набирается, то пошла бы проверять здоровье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю все. Кормлю уже 2г 4 мес, на диете для кормящих не сидела, ночью по началу сложно было не есть но посое года справилась, +5кг, к весу после родов сейчас но по калориям я переедаю... а вообще у меня после 1б не перестал рости ттг , как бы реьенка нет а организм на 2их работает поставили мне гипотериоз, я в тот месяц перед проверкой на 11 кг поправилась, ттг был высокий, очень... компенсировали и вес легко ушёл на диффеците каллорий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tatani сказал(а):

. На 10 кг больше послеродового.

Вот и у меня на 10((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...