Перейти к публикации

Всем привет подскажите, 2 сосуда в плаценте


bdariae

Полезные сообщения

Девчонки мне поставили 2 сосуда в плаценте из 3 !Подскажите девочки которые рожали или носили ребенка какие у вас были проблемы ???Или не было? Может ли быть 2 сосуда в плаценте из-за двурогой матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bdariae это скрининг??? Какой срок? я бы переделала ; мало ли может косоглазая какая то тетя((((

2 это плохо. Плохой признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку это сказали на 2 скрининге ,очень плохо разглядывала говорила ,что плохая визуализация и ставит задержку плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bdariae сказал(а):

@ЖдуБусенку это сказали на 2 скрининге ,очень плохо разглядывала говорила ,что плохая визуализация и ставит задержку плода

Ну вроде это не сильно критично но должно быть 3... она вам не сказала переделать позже? Чем меньше срок тем хуже видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку она изначально сказала все нормально 3,проходит 20 минут(она все это время меня рассматривала ) говорит все таки 2 сосуда записывайте ,вот я и думаю откуда 2 сосуда и может ли быть 2 если у меня двурогая матка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bdariae сказал(а):

@ЖдуБусенку она изначально сказала все нормально 3,проходит 20 минут(она все это время меня рассматривала ) говорит все таки 2 сосуда записывайте ,вот я и думаю откуда 2 сосуда и может ли быть 2 если у меня двурогая матка 

Думаю от матки это не зависит

Только что, bdariae сказал(а):

@ЖдуБусенку она изначально сказала все нормально 3,проходит 20 минут(она все это время меня рассматривала ) говорит все таки 2 сосуда записывайте ,вот я и думаю откуда 2 сосуда и может ли быть 2 если у меня двурогая матка 

Если такие вот сложности: вижу/не вижу, я бы переделала 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bdariae у меня было. Все нормально 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bdariae а на первом нормально было? Или не увидели? Не мог ведь сосуд куда-то деться, если он был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...