Перейти к публикации

11 ДПО! Тест на Б


Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Пишу тут первый раз, но читаю вас давно. Мы с мужем планируем ровно год (с сентября 2023). У меня есть ребенок от первого брака (тогда Б наступила с первой попытки и я уже не помню никаких признаков, кроме повышенного аппетита по утрам). Оказалось, мужской фактор. Пройдя лечение у андролога, приступили снова к планированию. Зарекалась не делать тесты раньше задержки. Не удержалась. До этого всегда были кристально чистые даже на 13 ДПО в пролетных циклах. Сегодня 11 ДПО. Сделала тест не на утреннюю мочу, а уже на работе. Почему? Ощущения внизу живота не такие, как при пмс. И ещё дня за 3-4 до М всегда крутит левое колено из-за травмы в детстве. Это у меня прям 100%-ный сигнал о приближении М. А сейчас тишина. Так вот, БТ (базальная температура) не понижается, а на тесте вижу отчётливо слабую полосочку. Посмотрите, пожалуйста, может я уже сошла с ума в ожидании и мне мерещится? Девочек, которые пишут, что рано и т.д., прошу сильно не атаковать - не хватило выдержки у меня😁🤞

IMG_20240925_092836.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По графику я бы сказала, что сегодня 9-10 дпо. Мои беременности полосатили с 9-10 дпо именно такими бледными полосками. Завтра повторите, но думаю это ваша полоска. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что ваши //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки❤️ конечно же, сделаю ещё тесты. Но теперь я хоть успокоилась, что мне не мерещится🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...