Перейти к публикации

Мио-изинотол можно ли принимать в 44 года?


Volna799

Полезные сообщения

Здравствуйте! Все читаю и читаю про мио-изинотол. В интернете пишут вроде как очень полезен. А здесь иногда встречаю, что возрастным он наоборот не полезен. Так, а как быть? 

Изменено пользователем Volna799
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 не понимаю почему кому то витамины могут быть полезны а кому то нет. Я в 38 принимаю и мио и Хиро инозитол, вот например сейчас дифертон принимаю. Ничего плохого не происходит, наоборот мне кажется показатели улучшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, 1milaya2 сказал(а):

@Volna799 не понимаю почему кому то витамины могут быть полезны а кому то нет. Я в 38 принимаю и мио и Хиро инозитол, вот например сейчас дифертон принимаю. Ничего плохого не происходит, наоборот мне кажется показатели улучшились

Так мне нужно перед эко, что бы улычшились показатели фертильности. А тут писали, что возрастным прием этого бада чем то опасен. Вы же не возрастная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Volna799 сказал(а):

Так мне нужно перед эко, что бы улычшились показатели фертильности. А тут писали, что возрастным прием этого бада чем то опасен. Вы же не возрастная. 

Вы идёте на эко со своими як? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ласточка моя сказал(а):

Вы идёте на эко со своими як? 

Планирую со своими если они будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 ясно, удачи. Мне тоже 44,принимала инозитол, но я закинула, поэтому толком не подскажу. Начинайте, но постепенно с малых доз, именно мио и хиро в правильной пропорции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 мне ре приписывала только мио. Никаких улучшений не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

@Volna799 ясно, удачи. Мне тоже 44,принимала инозитол, но я закинула, поэтому толком не подскажу. Начинайте, но постепенно с малых доз, именно мио и хиро в правильной пропорции

А вы делали эко? У вас есть тут темка? 

3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Volna799 мне ре приписывала только мио. Никаких улучшений не заметила.

Скажите, тут есть темки с удачным эко без ДЯ в 44-45? Ищу и не могу найти. Пока плохо тут ориентируюсь, а очень хочется прочитать.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...