Перейти к публикации

Снова со своей фолликулярной кистой


ЮлияМ.

Полезные сообщения

В понедельник была на узи, по переферии левого яичника визуализируется округлое анэхогенное образование с четким ровным контуром 22*18мм. Сказала фолликулярная киста. Бт при это начала падать, а была второй фазы 36.8 — 36.9. Вчера упала до 36.4, я подумала что скоро месячные. Но сегодня температура снова поднялась 36,7. Вопрос как при фолликулярной кисте может быть двухфазный график? Будет ли задержка из-за этой кисты? И еще мог ли ли он совулировать вчера? Я еще не сталкивалась с кистами и не понимаю что да как. Я сомневаюсь в узистке, она не нашла миому, кисту видно только сверху. Вагинальным она ничего не нашла. На 6-7дц пойду в другую клинику. Снимок не дала, только заключение. Отдавала со словами " пока это не беременность". Тоже вызвало вопросы🤷‍♀️ овуляции не было и во втором, желтого тела нет(не описала и слова не сказала). Пришла к ней из-за болей. Зачем эта фраза... И еще кто в этом понимает какие гармоны сдать и на какой дц? Ведь просто так кисты не появляются. 

Изменено пользователем ЮлияМ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮлияМ. сказал(а):

Пришла к ней из-за болей. Зачем эта фраза...

У меня была задержка 5 дней и все 5 дней болел живот. Пошла на УЗИ. Она говорит, что ничего не видит. Я допытываюсь, что от чего то же болит. На что мне она отвечает, вы не беременны, не выпрашивайте у меня. Тоже очень странная фраза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь

×
×
  • Создать...