Перейти к публикации

Моя подготовка к ЭКО и лечение хр эндометрита.


Полезные сообщения

 Я проходила подготовку к ЭКО в клинике Аксклепион под руководством главного врача. Обследование показало, что у меня был хронический эндометрит, и процесс его лечения занял почти 8 месяцев. Степень готовности эндометрия регулярно проверяли с помощью УЗИ кровотока. В общей сложности мы провели УЗИ 3 раза. В течение этих месяцев для лечения использовала свечи Суперлимф 25 ед и дюфастон. Врачи отметили, что у меня хроническое воспаление, которое длится более 5 лет, из-за чего восстановление эндометрия шло медленно. Лечение помогло улучшить состояние: я использовала 20 свечей Суперлимфа от бесплодия и затем повторила курс ещё раз. Это было долгое ожидание, но главное — результат! Теперь нам уже 11 месяцев! Все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maria7070 сказал(а):

 Я проходила подготовку к ЭКО в клинике Аксклепион под руководством главного врача. Обследование показало, что у меня был хронический эндометрит, и процесс его лечения занял почти 8 месяцев. Степень готовности эндометрия регулярно проверяли с помощью УЗИ кровотока. В общей сложности мы провели УЗИ 3 раза. В течение этих месяцев для лечения использовала свечи Суперлимф 25 ед и дюфастон. Врачи отметили, что у меня хроническое воспаление, которое длится более 5 лет, из-за чего восстановление эндометрия шло медленно. Лечение помогло улучшить состояние: я использовала 20 свечей Суперлимфа от бесплодия и затем повторила курс ещё раз. Это было долгое ожидание, но главное — результат! Теперь нам уже 11 месяцев! Все получилось!

Здравствуйте, а сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 это реклама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, IVVA2011 сказал(а):

@Volna799 это реклама.

Как так???? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Volna799 сказал(а):

Как так???? 

Так. Это сообщение уже не первый раз публикуется. Только не понятно, реклама чего, препарата или клиники?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...