Перейти к публикации

Армия


Полезные сообщения

Добрый день. Уважаемые форумчанки, может у кго-то сыновья совсем недавно возвращались из армии, как сейчас проходит срочная служба? Сына должны призвать осенью, переживаю...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мой сынок приходит в ноябре, он говорит что все прекрасно. Да и я смотрю, сейчас хорошо служить и питание и одежда, все высший класс. Так что не переживайте, все будет хорошо. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, csyjr2004ujl сказал(а):

Добрый день. Уважаемые форумчанки, может у кго-то сыновья совсем недавно возвращались из армии, как сейчас проходит срочная служба? Сына должны призвать осенью, переживаю...

моего призвали сейчас , во внутренние войска, тоже волнуюсь.

но у меня брат военный и он говорит, чтоб я не беспокоилась, сейчас все спокойно, РБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не прямо сейчас, несколько лет назад одноклассники сына бросили институт и пошли служить. Как в детском саду там. Тихий час. Родительский комитет. Деточку по выходным только маме на руки выдают. Сейчас все спокойно работают дома.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, всё зависит от вашего региона. Если вы из Москвы, то можно спокойно идти, если из дальних-бедных регионов, то как повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sofiane сказал(а):

Я думаю, всё зависит от вашего региона. Если вы из Москвы, то можно спокойно идти, если из дальних-бедных регионов, то как повезёт.

Вы думаете, что служат по месту прописки?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sofiane сказал(а):

Я думаю, всё зависит от вашего региона. Если вы из Москвы, то можно спокойно идти, если из дальних-бедных регионов, то как повезёт.

Распределение в армию как в садик и школу рядом с домом по вашему?))) у одноклассника сына брат служил в Москве, хотя призвали с Урала, доволен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Thirteen ну вообще то да. За нашим регионом закреплены определенные местности, оттуда приезжают и забирают товар. Мамы срочников обычно знают какие купцы планируются. Причем выражение товар и купцы это не я придумала, разговаривала с мамой срочника. Несколько дней могут на призывном пункте мурыжить, пока не заберут купцы. У этой мамы сына три раза в армию провожали, на четвёртый день его забрали, когда они уже не ждали. Летом дело было в июне. Ну и если будет потребность забросят туда, куда захотят, никто от этого не застрахован.

Изменено пользователем IVVA2011
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Thirteen сказал(а):

Вы думаете, что служат по месту прописки?)))

Именно, что нет

И когда ты из бедных регионов, у тебя больше шансов оказаться там, где "всё спокойно", в отличие от москвичей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Sofiane сказал(а):

И когда ты из бедных регионов, у тебя больше шансов оказаться там, где "всё спокойно", в отличие от москвичей

Нет никакой связи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, IVVA2011 сказал(а):

@Thirteen ну вообще то да. За нашим регионом закреплены определенные местности, оттуда приезжают и забирают товар. Мамы срочников обычно знают какие купцы планируются. Причем выражение товар и купцы это не я придумала, разговаривала с мамой срочника. Несколько дней могут на призывном пункте мурыжить, пока не заберут купцы. У этой мамы сына три раза в армию провожали, на четвёртый день его забрали, когда они уже не ждали. Летом дело было в июне. Ну и если будет потребность забросят туда, куда захотят, никто от этого не застрахован.

Этой системе много лет. Но заказчики могут быть откуда угодно.

59 минут назад, Sofiane сказал(а):

Именно, что нет

И когда ты из бедных регионов, у тебя больше шансов оказаться там, где "всё спокойно", в отличие от москвичей

Ноль связи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sofiane сказал(а):

Именно, что нет

И когда ты из бедных регионов, у тебя больше шансов оказаться там, где "всё спокойно", в отличие от москвичей

Бред полнейший. Именно поэтому парни из глубокого села оказались в Питере, в Москве... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sofiane сказал(а):

Именно, что нет

И когда ты из бедных регионов, у тебя больше шансов оказаться там, где "всё спокойно", в отличие от москвичей

Откуда вы знаете??))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Сейчас всё спокойно? Кхм, про Курскую область никто не слышал, видимо... Там срочники служат. 

Это неправда. Не говорите то чего не знаете. И почему Вы решили, что автор не из Германии? 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коот сказал(а):

Это неправда. Не говорите то чего не знаете. И почему Вы решили, что автор не из Германии? 

В Германии нет срочной службы:D

@ФрауМарта им нельзя дискредитировать армию ;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

В Германии нет срочной службы:D

А что есть? Ну или из Израиля? Автор нигде не указывает страну призыва. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...