Перейти к публикации

Папилломы


Элеен

Полезные сообщения

Папилломы на половых губах малых,сейчас узнала,что беременна,но папилломы еще не убрала т.к у нас в городе вроде не занимается никто таким,в инстаграме у слышала про какой то крем,который может их убрать,но название так не сказали,ну это и так понятно почему😂,а то каждый бы мазался,так вот в чем суть,рожать же с ними нельзя как я знаю,и вот сижу и думаю,что я буду делать дальше,куда можно поехать,можете посоветовать проверенные места,живу рядом с(Москва,Питер,Новгород)

еще у себя в городе узнаю,но маловероятно у нас дерматолог убирает их на половых органах,мне тут советовали давно еще,чтобы я к гинекологу пошла,там мне прижмут,но и гинеколог таким не занимается у нас в городе.

на теле тоже растут,но сейчас вроде рост остановился,на шее две штуки прижигала сама,потому что мешают,на подмышках растут еще и на внутренней части бедра,но там уже как будто другой вид папилломы Ив сего лишь одна вылезла.

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы уточните у себя все таки. У нас в кожвендиспансере прижигают и платно в косметологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на впч сдавали ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 кровь?не сдавала,вот тогда собиралась,но забросила это всё,эмоционально не до этого было,в инвитро можно сдать?и что конкретно нужно сдать?мазок из влагалища и кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазок на ВПЧ .,Там их несколько типов .Но сначала к врачу ,пусть она скажет что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
×
×
  • Создать...