Перейти к публикации

Забытые ощущения беременности


АннаФор

Полезные сообщения

Всем привет! 
мне 34 года, вчера тест показал две полоски, сегодня электронный беременность и другие стали ярче. 
это моя 4 беременность, две других закончились потерями, одни роды, сыну почти 8 лет.

так вот я точно помню что каждую беременность были определенные ощущения внутри организма, которые не спутаешь ни с чем. Если глубоко прислушиваться то прям чувствуешь эти грандиозные перестройки. И они не всегда приятные, особенно чем больше ребенок тем сложнее)

и опять же у всех по разному, исхожу только от своего опыта. Вот сейчас чувствую покалывания внизу живота, отдающие в промежность и анус. Быстрые, не сильные но острые и резкие. И вспомнила что такое же было у меня во время беременностей уже и вот давно забытое вернулось)  

девочки, только только узнавшие о положение как у вас меняется организм? Что чувствуете? Прислушивайтесь к себе это очень интересный аттракцион длиною в 9 месяцев )) 

 

 

Изменено пользователем АннаФор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было периодическое покалывание в матке на раннем сроке, иногда простреливало в ногу. Сейчас 15 недель и какое-то затишье, ничего не чувствую, жду шевелений.

Лёгкой вам беременности, пусть крепится малявочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Олечка мама сказал(а):

У меня тоже было периодическое покалывание в матке на раннем сроке, иногда простреливало в ногу. Сейчас 15 недель и какое-то затишье, ничего не чувствую, жду шевелений.

Лёгкой вам беременности, пусть крепится малявочка

Спасибо! И вам! 
у меня с сыном тоже покалывание было в начале потом тишина, организм видимо уже привык , все подготовилось, растянулось, прикрепилось, потом уже начал шевелиться и стало легче 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верите или нет чувствовала всегда, когда начинало сердце у малыша биться. Это не объяснить.  И когда была замершая это тоже почувствовала, на УЗИ прилетела и там сказали, что только- только замер, прямо пару часов назад. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

А я верите или нет чувствовала всегда, когда начинало сердце у малыша биться. Это не объяснить.  И когда была замершая это тоже почувствовала, на УЗИ прилетела и там сказали, что только- только замер, прямо пару часов назад. 

Да я верю в такое, потому что это не то чтобы физические ощущения даже (стук сердца) а интуитивные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у одной и той же женщины с тем же отцом ребёнка каждая беременность может быть кардинально разной и переноситься по-разному. Поздравляю с беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...