Перейти к публикации

Где делать эко в Москве? У частника или государственная?


Volna799

Полезные сообщения

22 часа назад, Volna799 сказал(а):

Я конечно все это понимаю. Просто тут я смотрю девчонки по 10 лет сидят. Есть опыт у них. А у меня действительно нет времени, я и читаю и сходила к двкум на консультацию и одно онлайн. И все равно мне многое не понятно. Я даже фсг сдать не могу, врач говорит сдавайте счас, а как на 60 день цикла? Он разве покажет правильно? Я жду как подействует дюфастон... 

У вас какой диагноз, что цикл аж больше 60 дней? Спкя? Или Сия?

Я думала, речь про ОМС. Платно а гос клинике? Ну это надо быть ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У вас какой диагноз, что цикл аж больше 60 дней? Спкя? Или Сия?

Я думала, речь про ОМС. Платно а гос клинике? Ну это надо быть ку-ку

У меня пока диагноз вторичное бесплодие. Цикл у меня такой только последний год. Вот как начала жить половой жизнью так и сбился, а до этого у меня около 6 лет не было ПА. И полиса у меня нет, я из другой страны, поэтому все за свой счет у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 , ну одно дело вторичное бесплодие в 30 лет, другое в 44. Ну а вы УЗИ вообще никогда за 6 лет не делали? Да даже раньше? Если у вас н когда не было спкя, то откуда ему взяться в 44? Скорее всего Сия, ну и как бы возраст этому и способствует.

По Сия почитайте про репродуктолога Осину. На бп раньше по ней были очень хорошие отзывы, индиви до уалтный подход и все такое. И она по Сия как раз. Но ещё года два назад прием стоил 10 тыс Росс рубликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Volna799 , ну одно дело вторичное бесплодие в 30 лет, другое в 44. Ну а вы УЗИ вообще никогда за 6 лет не делали? Да даже раньше? Если у вас н когда не было спкя, то откуда ему взяться в 44? Скорее всего Сия, ну и как бы возраст этому и способствует.

По Сия почитайте про репродуктолога Осину. На бп раньше по ней были очень хорошие отзывы, индиви до уалтный подход и все такое. И она по Сия как раз. Но ещё года два назад прием стоил 10 тыс Росс рубликов

В матт и дитя на севостопольской тоже 10 тысяч прием, я там была. За 6 лет конечно я делала узи. Но я не планировала ребёнка. По узи проблем не было, это было узи просто плановое у гинеколога по месту жительства. Вообще я так много читаю про эко в посоеднее время, что очень сильно запуталась.. Написала 3 врачам в телеграмме и ваццап. Практически каждая написала, что шансов нет и не из за АМГ 0.01,а из-за возраста 44... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 Добрый день. А что репродуктологи дают консультации по вот сапу? Это как? Вы им полный пакет документов а они Вам заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yana84 сказал(а):

@Volna799 Добрый день. А что репродуктологи дают консультации по вот сапу? Это как? Вы им полный пакет документов а они Вам заключение?нет, просто расспрашивали и дали прогноз. 

 

2 часа назад, Yana84 сказал(а):

@Volna799 Добрый день. А что репродуктологи дают консультации по вот сапу? Это как? Вы им полный пакет документов а они Вам заключение

Да, у клинник акции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Volna799 сказал(а):

матт и дитя на севостопольской тоже 10 тысяч прием,

Наверное, к разным врачам разные цены. МИД сама по себе дорогая клиника, и там цены хорошо разнятся между врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Наверное, к разным врачам разные цены. МИД сама по себе дорогая клиника, и там цены хорошо разнятся между врачами

Главное что б толк был, счвс в магазине за раз столько отдаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Volna799 сказал(а):

Главное что б толк был, счвс в магазине за раз столько отдаешь

Я про то, что может десятку стоит условно репро 2 категории с меньшим опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я про то, что может десятку стоит условно репро 2 категории с меньшим опытом

Я как то ходила к врачам с мееьшим опытом, так они знали больше опытных, потому что язык щнали и читали зарубежные новые протоколы... Но это конечно счас уже не важно. Как выбратт врача, я ума не приложу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volna799 , ну тогда в принципе можно идти к любым молодым с небольшим опытом. В любую клинику. Читать протоколы не равно опыту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала округлять до староверия: омс- плохо, платно хорошо.... Есть качественные клиники, которые так же берут по омс. С сильно эмбриологией.  К всеобщей грусти государство им выделяет гораздо меньше квот, чем гос клиникам, типа роддомам. Ясное дело, что пациенты по МФ или ТФ более привлекательные случаи, т.к. проще и процент успеха выше. Но если откинуть разницу в сложности случаев, то по омс можно пройти прекрасные, внимательные и участливые протоколы.

10 лет назад проходила протокол по омс в МиД савеловская = сын, 5,5 лет назад протокол по омс в МАМА = сын, сейчас готовлюсь к крио после протокола по омс в новаклиник. Но я не сложный случай, первые два ребенка чисто по мф, сейчас у меня определили эндометрит...И репро никак не впускает меня в крио - пока везде соломки не подстелет...

В вашем случае, реально только искать репро с работой с низким АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishka86 сказал(а):

Я бы не стала округлять до староверия: омс- плохо, платно хорошо.... Есть качественные клиники, которые так же берут по омс. С сильно эмбриологией.  К всеобщей грусти государство им выделяет гораздо меньше квот, чем гос клиникам, типа роддомам. Ясное дело, что пациенты по МФ или ТФ более привлекательные случаи, т.к. проще и процент успеха выше. Но если откинуть разницу в сложности случаев, то по омс можно пройти прекрасные, внимательные и участливые протоколы.

10 лет назад проходила протокол по омс в МиД савеловская = сын, 5,5 лет назад протокол по омс в МАМА = сын, сейчас готовлюсь к крио после протокола по омс в новаклиник. Но я не сложный случай, первые два ребенка чисто по мф, сейчас у меня определили эндометрит...И репро никак не впускает меня в крио - пока везде соломки не подстелет...

В вашем случае, реально только искать репро с работой с низким АМГ.

Спасибо! Я таких нашла, но они все твердят что амг в 44,это не в 35 амг низкий. Говорят это две большие разницы. Последний раз я была у Бондаренко в мать и дитя на Савеловской, она сказала, что будем делать эко в естественном цикле с минимальной стимуляцией. И дала кучу анализов. А я и насать не могу, месячных нет, уже 60 дней. Была мазня непонятная три дня и все... Пью дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...