Перейти к публикации

🍁Октябрь, радостью богатый, мне дарит тестик полосатый //🎁Палата №10🎉

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


//Юля-дважды мамуля//

Полезные сообщения

8 минут назад, Таня_Д сказал(а):

Тогда на последнее сдам. Там анализ из нескольких анализов состоит, может и есть назначение на подиморфизмы. Спасибо за ответ ❤️

Такая цена хорошая вышла по итогу. Завтра узнаю какая стоимость у нас выйдет. Сделала скрин твоих анализов, спрошу про случае у врача

Ой полиморфизмы и вот то что @КэтиКэтиС написала тоже хорошие анализы , чтобы афс исключить , ну и гормоны, что бы понимать как работает организм 🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Таня_Д вот что я сдавала:

Полиморфизм генов тромбофилии (2 и 5 фактор), гомоцистеин, антитела к кардиолипину, антитела к б2-гликопротеину, антитела к аннексину, антитела к протромбину, волчаночный антикоагулянт
ну и вот это еще следом:

ТТГ, Т4 своб, а/т к ТПО, а/т к ТГ, кортизол, пролактин, ГСПГ, тестостерон, ферритин, 25-он витамин Д, ФСГ, ЛГ, АМГ

У меня все вышло на 22 тыс, но у нас в одной лаборатории каждое 1ое число месяца скидка 50 процентов) и в итоге я заплатила 11 тыс

Я вот почти такой же набор сдавала, кроме некоторых пунктов из второго абзаца.

Мутации да, нашлись. Ничего критичного, но фольку теперь пью в виде метафолина в двойной дозе, вит  в12 колю и с наступлением б сказали обязательно подиомагнил пить и Дюфастон тоже. 

 

Изменено пользователем N0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда вот это да! 

Две страницы подряд счастливых открыть! 

Тебе точно скоро беременной быть:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня днюха моего первенца. Сыну 21 год 🤗

Моей 23 скоро 🙈🫣 Поздравляю с первенцем 😁🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Мама_чуда вот это да! 

Две страницы подряд счастливых открыть! 

Тебе точно скоро беременной быть:tectik:

Надеюсь😂:heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К да я б раньше сгоняла. Вот только каждые 2 недели неопределённость. И постоянно туда мотаться. Как в те разы... Посмотрит секунду и типо всё ок, на контроль через 2 недели. Больше ничего не говорит. А мне ж в другой город мотаться... И ждать там в очереди не 5 минут. То час, то 2...полдня убить чтоб услышать чтоб через 2 недели приехала? В прошлый раз секунду глянул... И как он блин не заметил что эмбриона нету? Я ж тогда и на экран не успела глянуть. Сейчас хоть спокойно жду. Срок будет 9.6 и уже 100% всё будет понятно.

Сегодня злая. Хотела как лучше... Ну думаю вся семья вечером собирается и заказываем пиццы, потом тортик .... Ага... Семья только в 18.30 вся дома оказалась. Ну ладно. Выбрали, заказали. Сказали надо ждать 45 минут-час... Ну ок.. Ужин поздний сильно, ну ладно.... Именинник хотел в 8 уехать. Автобусом... А я хотела  в магазин сходить кое что надо, завтра всё закрыто... в итоге около 8 пиццы нету... Сын голодный ушёл 😔. А её привезли в 8.30 🤬. А потом ещё и в магазин пришлось ехать. Так как ближние закрылись уже. Я одна так поздно не езжу, пришлось всю семью тащить 🙈. Сейчас кое как детей спать уложила.. А ещё именинник просит его забрать с другого города... Ночью 🙈.  

Вот такой весёлый днюха 😂😂😂 совсем скучать не дают 😂😂😂

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Моей 23 скоро 🙈🫣 Поздравляю с первенцем 😁🎉

Она ещё не планирует б?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. А вот и я. Очухалась, наконец-то. Прооперировали, весь день вчера была невменяемая. Через пару часов придёт врач и всё расскажет. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu скорейшего восстановления! Ждёт результатов! 

Девочки, всем хорошего четверга и замечательных новостей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Flilu сказал(а):

Доброе утро, девочки. А вот и я. Очухалась, наконец-то. Прооперировали, весь день вчера была невменяемая. Через пару часов придёт врач и всё расскажет. 

Выздоравливай 💐 

Всем доброго утра

у меня 8 дпо, тест пустой

настроения нет, как-то не удивлена уже, не хочу сегодня их делать, смысла не вижу 

IMG_7443.jpeg

IMG_7444.jpeg

Изменено пользователем Мама_чуда
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

Выздоравливай 💐 

Чем доброго утра

у меня 8 дпо, тест пустой

настроения нет, как-то не удивлена уже, не хочу сегодня их делать, смысла не вижу 

IMG_7443.jpeg

IMG_7444.jpeg

Спасибо большое) я вижу тени на обеих фотографиях🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет🫶🏻 М так и нет, а чувствую себя хорошо😄 тесты отрицательные , и так мне теперь цикл свой считать интересненько ☹️

IMG_7289.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Инна_К да я б раньше сгоняла. Вот только каждые 2 недели неопределённость. И постоянно туда мотаться. Как в те разы... Посмотрит секунду и типо всё ок, на контроль через 2 недели. Больше ничего не говорит. А мне ж в другой город мотаться... И ждать там в очереди не 5 минут. То час, то 2...полдня убить чтоб услышать чтоб через 2 недели приехала? В прошлый раз секунду глянул... И как он блин не заметил что эмбриона нету? Я ж тогда и на экран не успела глянуть. Сейчас хоть спокойно жду. Срок будет 9.6 и уже 100% всё будет понятно.

Сегодня злая. Хотела как лучше... Ну думаю вся семья вечером собирается и заказываем пиццы, потом тортик .... Ага... Семья только в 18.30 вся дома оказалась. Ну ладно. Выбрали, заказали. Сказали надо ждать 45 минут-час... Ну ок.. Ужин поздний сильно, ну ладно.... Именинник хотел в 8 уехать. Автобусом... А я хотела  в магазин сходить кое что надо, завтра всё закрыто... в итоге около 8 пиццы нету... Сын голодный ушёл 😔. А её привезли в 8.30 🤬. А потом ещё и в магазин пришлось ехать. Так как ближние закрылись уже. Я одна так поздно не езжу, пришлось всю семью тащить 🙈. Сейчас кое как детей спать уложила.. А ещё именинник просит его забрать с другого города... Ночью 🙈.  

Вот такой весёлый днюха 😂😂😂 совсем скучать не дают 😂😂😂

Ооо ,в такие моменты я думаю ,а мы  точно  еще хотим ?🫣 

Доброе утро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет🫶🏻 М так и нет, а чувствую себя хорошо😄 тесты отрицательные , и так мне теперь цикл свой считать интересненько ☹️

IMG_7289.jpeg

А не рано? График с 16.09 стоит. До мес ещё как до Китая (по графику) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu я не вела график, у меня должны М идти уже как последний день сегодня. А их нет☹️ 

К врачу записалась но ждать еще 2,5 недели до приема 🫨

Это высохли. Место под полоску ж , да? 

IMG_7304.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

@Flilu я не вела график, у меня должны М идти уже как последний день сегодня. А их нет☹️ 

К врачу записалась но ждать еще 2,5 недели до приема 🫨

Это высохли. Место под полоску ж , да? 

IMG_7304.jpeg

На верхнем хорошая тень 🤞🤞🤞 базальную замеряешь? Что она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет🫶🏻 М так и нет, а чувствую себя хорошо😄 тесты отрицательные , и так мне теперь цикл свой считать интересненько ☹️

IMG_7289.jpeg

А обычно были такие сбои? Сколько задержка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) у меня сегодня 14дпо, началась мазьня)

Кажется все, побеременела

Схожу на хгч с динамикой, начну прог пить наверно... что там ещё... с таким сроком даже сохранять не будут, это бхб если выйдет...

Ощущений как в м вообще нет.  Ни чего не болит и не ощущается

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Чет ни чего не понимаю: реагент? До М как до Китая раком...

 

20241003_084233.jpg

Изменено пользователем Чиффа84
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталья2022 сказал(а):

Всем привет🫶🏻 М так и нет, а чувствую себя хорошо😄 тесты отрицательные , и так мне теперь цикл свой считать интересненько ☹️

IMG_7289.jpeg

Я вижу полоску... но конечно если О не запоздала для б слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 какой день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Привет девочки) у меня сегодня 14дпо, началась мазьня)

Кажется все, побеременела

Схожу на хгч с динамикой, начну прог пить наверно... что там ещё... с таким сроком даже сохранять не будут, это бхб если выйдет...

Ощущений как в м вообще нет.  Ни чего не болит и не ощущается

Кстати кровь какая то пока ещё не красная, может пронесет( расстроилась один фиг

Вчера ещё выделения как кремовые( стали  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Кстати кровь какая то пока ещё не красная, может пронесет( расстроилась один фиг

Вчера ещё выделения как кремовые( стали  

Может сдать хгч и посмотреть в динамике? А так слышала, что бывает такое в дни предполагаемых месячных, хорошо, что кровь не красная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Таня_Д сказал(а):

Может сдать хгч и посмотреть в динамике? А так слышала, что бывает такое в дни предполагаемых месячных, хорошо, что кровь не красная 

Да, сейчас поеду.. у меня из прога только дюф, выпила 3 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu быстрого восстановления и хороших прогнозов! 🤞:flower:

@ЖдуБусенку  Бывает, что в день предполагаемых М выделения. Пусть всё будет хорошо! 🤞

Всем доброе утро! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...