Перейти к публикации

🍁Октябрь, радостью богатый, мне дарит тестик полосатый //🎁Палата №10🎉

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


//Юля-дважды мамуля//

Полезные сообщения

7 минут назад, Инна_К сказал(а):

5.1

Ну это рано полилось) я думаю в недель 6-7 идти сб смотреть на узи. А что там? Гемотома?

Вот не знаю что это за кровь то .. для ИК очень много и поздно

Ну собственно не знаю пойду ли на узи раньше 6 недель если хгч норма будет 

Изменено пользователем ЖдуБусенку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV а как следишь за О? Грудь болит ведь после О и не всегда сразу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

Ну это рано появилось) я думаю в недель 6-7 идти сб смотреть.

Я тоже так хотела, на 7 недель была записана. А вчера подстава. У меня жк очень близко, я и пошла к дежурному. Там сделали узи, только мою запись на 7 недель отменили 🤡 квест продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net сейчас только тестами и по ощущениям)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я тоже так хотела, на 7 недель была записана. А вчера подстава. У меня жк очень близко, я и пошла к дежурному. Там сделали узи, только мою запись на 7 недель отменили 🤡 квест продолжается

Так почему кровь то у теья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда после отмены дюфа приходят М? Уже четвертый день не пью и тишина , вчера болел живот чуть чуть, но так и не пришли , просто после отмены утрика приходили на 3 день всегда стабильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, а когда после отмены дюфа приходят М? Уже четвертый день не пью и тишина , вчера болел живот чуть чуть, но так и не пришли , просто после отмены утрика приходили на 3 день всегда стабильно 

У меня в этот раз на 4й день к вечеру мазня началась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К у меня со старшим сыном тоже мазня была в 5 недель, сказали гематома и небольшая отслойка. Положили в больничку, сохраняли, сохранили, больше не лежала на сохранении. Мне на работе сильно нервы мотали, из-за этого наверное. Начальник даже в больницу приходил узнать случился ли у меня выкидыш или нет, мне врач моя говорила, что проводили его из больницы. 

Изменено пользователем Малина-калина
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Инна_К у меня со старшим сыном тоже мазня была в 5 недель, сказали гематома и небольшая отслойка. Положили в больничку, сохраняли, сохранили, больше не лежала на сохранении. Мне на работе сильно нервы мотали, из-за этого наверное. Начальник даже в больницу приходил узнать случился ли у меня выкидыш или нет, мне врач моя говорила, что проводили его из больницы. 

Кошмар какой !!! Что за люди ?? ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Кошмар какой !!! Что за люди ?? ..

Ой и таких не мало. 
Я когда 1 Б ходила с дочкой, то начальница, узнав про это говорила моим девочкам коллегам- сделайте с ней что нибудь, чтобы она на больничный загремела - перегрузите, отравите, что угодно. 
хотя я работала нормально, никому не мешала точно. Как у управляющей магазина - продажи были выше всех. 
я потом уже поняла в чем причина. 
Когда родила дочь - попали в больницу с ней, там познакомилась с девочкой в такой же ситуации. Подружились , и тут выясняется, что у нас общие знакомые. Да еще кто - моя начальница! 
которая оказывается!!!! Была любовницей мужа этой вот девочки и мечтала от него забеременеть. 
девочка мужа то простила, а вот про начальницу рассказала, что у нее долго не получается заБ, она уже за последние соломинки хваталась, в том числе и за ее мужа вот, но все мимо. 
 

Мне и стало понятна причина ее отношения ко мне. 
сейсас вот если дай Бог заБ, даже не знаю как своему начальству говорить про это. И когда 

работаю естественно в другом месте уже давно) но беременных мало где любят 

Я вообще планирую сказать на работе не рантше 13-14 недель. Но как скрывать живот? Он у меня вываливается на 8 неделях , оба раза 😁😁😁

Нашла тут на БП свою фотку)) это вот со 2 такой живот был 😁😂

IMG_0257.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Так почему кровь то у теья?

Ничего не нашли. Но у меня есть эктопия и я таскаю младшего дитя 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, konffeta сказал(а):

Ой и таких не мало. 
Я когда 1 Б ходила с дочкой, то начальница, узнав про это говорила моим девочкам коллегам- сделайте с ней что нибудь, чтобы она на больничный загремела - перегрузите, отравите, что угодно. 
хотя я работала нормально, никому не мешала точно. Как у управляющей магазина - продажи были выше всех. 
я потом уже поняла в чем причина. 
Когда родила дочь - попали в больницу с ней, там познакомилась с девочкой в такой же ситуации. Подружились , и тут выясняется, что у нас общие знакомые. Да еще кто - моя начальница! 
которая оказывается!!!! Была любовницей мужа этой вот девочки и мечтала от него забеременеть. 
девочка мужа то простила, а вот про начальницу рассказала, что у нее долго не получается заБ, она уже за последние соломинки хваталась, в том числе и за ее мужа вот, но все мимо. 
 

Мне и стало понятна причина ее отношения ко мне. 
сейсас вот если дай Бог заБ, даже не знаю как своему начальству говорить про это. И когда 

работаю естественно в другом месте уже давно) но беременных мало где любят 

Я вообще планирую сказать на работе не рантше 13-14 недель. Но как скрывать живот? Он у меня вываливается на 8 неделях , оба раза 😁😁😁

Нашла тут на БП свою фотку)) это вот со 2 такой живот был 😁😂

IMG_0257.jpeg

Ого! Действительно рано вываливает... у меня  только после 30 недели точно можно сказать что б.... до этого не видно особо в одежде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку как ты? 
результаты хгч еще не готовы? Переживаю за тебя 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Ничего не нашли. Но у меня есть эктопия и я таскаю младшего дитя 🤷🏼‍♀️

Может не видно... когда отслойка была у меня я сразу пошла на узи и они ни чего не увидели . А через неделю в этом месте была гпмотома ее уже увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

@Инна_К у меня со старшим сыном тоже мазня была в 5 недель, сказали гематома и небольшая отслойка. Положили в больничку, сохраняли, сохранили, больше не лежала на сохранении. Мне на работе сильно нервы мотали, из-за этого наверное. Начальник даже в больницу приходил узнать случился ли у меня выкидыш или нет, мне врач моя говорила, что проводили его из больницы. 

Я вчера тоже понервничала с утра очень сильно, но не знала что от одного раза может так сказаться прям. 😵‍💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, konffeta сказал(а):

@ЖдуБусенку как ты? 
результаты хгч еще не готовы? Переживаю за тебя 🙏

Нет... наверно уже завтра. Они сказали что сегодня или завтра типо пришла поздно, нсли утром то в тот же день Мажет меньше, но мажет. И пару раз была кровь на бумаге красная. Но не расходится. Дюф я начала хоть и знаю что не очень это полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня затишье какое то. Мало тестиков на оценку 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я вчера тоже понервничала с утра очень сильно, но не знала что от одного раза может так сказаться прям. 😵‍💫

Думаю это не при чем если честно... просто совпадение(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пИсать не на что пока) 

овуляция прошла 

Время тестов  на Б еще долго ждать 

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Нет... наверно уже завтра. Они сказали что сегодня или завтра типо пришла поздно, нсли утром то в тот же день Мажет меньше, но мажет. И пару раз была кровь на бумаге красная. Но не расходится. Дюф я начала хоть и знаю что не очень это полезно.

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

напиши сразу как результаты получишь! Переживаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дочку ношу. Ей конечно не 10 мес а 2 года вес 15.6 вроде ходит сама, но то в машину посадить то блин успокоить на руки , то в ванну поставить .. ещё ловить приходится что бы переодеть, умыть и т д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Думаю это не при чем если честно... просто совпадение(

Интернет пишет что в 5 недель как раз идет интенсивное разрастание хориона и поэтому может быть как второй этап имплантационного кровотечения, новые сосуды задействуются. Ну так или иначе, я надеюсь на лучшее 🤞🏻

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

Интернет пишет что в 5 недель как раз идет интенсивное разрастание хориона и поэтому может быть как второй этап имплантационного кровотечения, новые сосуды задействуются. Ну так или иначе, я надеюсь на лучшее 🤞🏻

Я сегодня ещё с мужем поругалась... тошнота прет, мигрень, ещё и кровь эта а он меня достал... в итоге все не так и все не то поругались он ушёл в гараж и делает вид что ни чего не случилось. Бесячий

Вот говорили мне чтт нафиг этих скорпионов🤣

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖдуБусенку сказал(а):

Я тоже дочку ношу. Ей конечно не 10 мес а 2 года вес 15.6 вроде ходит сама, но то в машину посадить то блин успокоить на руки , то в ванну поставить .. ещё ловить приходится что бы переодеть, умыть и т д

Я вот младшей забеременела в 1,8 старшей, и прям не поднимала ее вообще 😃 мы все так приспособили, чтоб сама залезала, но правда я не ездила на машине, только на такси, а там водители сами сажали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не подойдёт не обнимет не извенится... считает что он прав всегда. Был другой муж конечно тоже такое... козерог) но мог даже если не прав прийти пожалеть))))

20 минут назад, Инна_К сказал(а):

Я вот младшей забеременела в 1,8 старшей, и прям не поднимала ее вообще 😃 мы все так приспособили, чтоб сама залезала, но правда я не ездила на машине, только на такси, а там водители сами сажали 

Эта казюлька вечно убегает и ржёт... 

Изменено пользователем ЖдуБусенку
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 делала сегодня тестик ?

@konffeta да у одних прошел день Х у других ещё не дошло время мочить тесты 4дпо тока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...