Перейти к публикации

🍁Октябрь, радостью богатый, мне дарит тестик полосатый //🎁Палата №10🎉

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


//Юля-дважды мамуля//

Полезные сообщения

Только что, ВалерияV сказал(а):

@Мама_чуда клеар щас новый что-ли? Та вроде раньше горизонтальная линия еще была в окошке??? Где она? 

Вот я как то делала

Screenshot_2024-10-04-16-39-12-835_com.android.chrome.jpg

Да, я другой заказала) такой

IMG_7494.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_чуда аааа понятно. Я думаю может брак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по всему был реагент или мпп, сейчас сделала тест. Пусто. Но где ж мои М тогда 😒

Не ну что это такое то

IMG_7392.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкудуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Бусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкуу@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@уБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Бусенку@@ЖдуБусенксенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкудуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Бусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкуу@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенкнку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@уБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Бусенку@@ЖдуБусенксенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкудуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Ждсенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Бусенку@@Жд@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенкуу@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@Ждуенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдууБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенкнку@@ЖдуБусенк@@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@ЖдуБусенку@@Жду@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@уБусенку@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенк@ЖдуБусенку@@ЖдуБусенку@@Жд

Девочки это у меня какой то глюк произошёл с телефоном

 

Изменено пользователем Кристина1991
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

У меня судя по всему был реагент или мпп, сейчас сделала тест. Пусто. Но где ж мои М тогда 😒

Не ну что это такое то

IMG_7392.jpeg

Я вижу полоску(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Наталья2022 сказал(а):

Не ну что это такое то

Тут есть же…:m0591:

2 часа назад, Мама_чуда сказал(а):

Руки трясутся, тошнит от волнения

Видно тут тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто если это было бы оно то было б ярко уже. Почему не ярчает то ☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

 

Видно тут тоже)

Реагент!

вонючий мать твою реагент 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром еще проверю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама_чуда сказал(а):

Реагент!

вонючий мать твою реагент 

Сделай утром обычный тест какой нибудь, мч или эви, я что то не доверяю клеар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Сделай утром обычный тест какой нибудь, мч или эви, я что то не доверяю клеар

У меня остался зеленый тест по типу я родился, производство клевер, чувств 10 

его сделаю. Других больше нет 

схожу потом за эви

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

У меня остался зеленый тест по типу я родился, производство клевер, чувств 10 

его сделаю. Других больше нет 

схожу потом за эви

Ждём результат 💪🏻👌🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обед кстати пришли М, надеюсь это последний не беременный цикл 🤞🏼

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konffeta поздравляю со счастливой страничкой 15! Пусть сбудется твоя места и ты скоро родишь здорового малыша! 

Девочки, вышла на работу. Времени меньше. 

Ну и мой тут выдал, что он не хочет ребёнка..(без объяснения причин). 

А заБ от ппа - это будет чудом для меня. 

Пока живу, перевариваю, может, что изменится в его мозгах. 

  • Непонятно 3
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@konffeta поздравляю со счастливой страничкой 15! Пусть сбудется твоя места и ты скоро родишь здорового малыша! 

Девочки, вышла на работу. Времени меньше. 

Ну и мой тут выдал, что он не хочет ребёнка..(без объяснения причин). 

А заБ от ппа - это будет чудом для меня. 

Пока живу, перевариваю, может, что изменится в его мозгах. 

Это вы какого планировали? Моего тоже штормит периодами(

Третьего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку хороший хгч! Пусть бусинка развивается! 

Я хотела общего. У меня есть сын и дочь, у него дочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на третьего решились как то психологически, я забеременела от ппа нечаянно, и ту б мы потеряли на 10 неделях и как то ребенка до этой потери не сильно хотелось ни ему ни мне, даже в голову не приходило планировать но так как получилось против мы не были решили рожать нашего малыша, а после потери захотелось очень, я тяжело переживала потерю б и муж тоже. Но после 3го как то проще думать о 4м или 5м)))

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@ЖдуБусенку хороший хгч! Пусть бусинка развивается! 

Я хотела общего. У меня есть сын и дочь, у него дочь. 

Хонечно было бы прекрасно! Может у него как у моего, повторить и перестанет... у него как пмс блин один месяц хочет другой не хочет а третий оказывается только потому что я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья2022 сказал(а):

У меня судя по всему был реагент или мпп, сейчас сделала тест. Пусто. Но где ж мои М тогда 😒

Не ну что это такое то

IMG_7392.jpeg

Мои вчера объявились, стоило только пожаловаться. 40 дней, символично(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ 40 дц, или задержки 40 дней🫨

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталья2022 сказал(а):

@_felix_ 40 дц, или задержки 40 дней🫨

Цикл 40 дней после замершей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ с новым циклом! Организм приходит в норму. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@konffeta поздравляю со счастливой страничкой 15! Пусть сбудется твоя места и ты скоро родишь здорового малыша! 

Девочки, вышла на работу. Времени меньше. 

Ну и мой тут выдал, что он не хочет ребёнка..(без объяснения причин). 

А заБ от ппа - это будет чудом для меня. 

Пока живу, перевариваю, может, что изменится в его мозгах. 

Спасибо, дорогая! 
дай Бог! 
а твой может испугался? Банально 

я когда в прошлом месяце увидела 2 полоски бхб, я очень испугалась. А правильно ли я делаю, бросаю устоявшуюся жизнь и с головой в омут пеленок. А тут мужик. Там в голове своя философия :( 

Девочки, можно вас еще помучаю. 
а в день О может ли пропасть яб? 
просто вот смотрю на график и думаю, а правильно ли нарисовал она мне О

к меня много ЯБ было, а потом просто водянистые

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konffeta да кто его знает. Он был из "сомневающихся", вроде хотел, но .. Кучка но.. 

Я вот график на автомате веду. И думаю, а зачем? 

В этом цикле хрень была, такие выделения, как будто молочница, но без зуда (или совсем чуток). К гине во Вт пойду, пусть посмотрит, мазки возьмёт. 

Просто, еслли у меня молочница, то это ппц, так все чешется, что невозможно нормально жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@konffeta да кто его знает. Он был из "сомневающихся", вроде хотел, но .. Кучка но.. 

Я вот график на автомате веду. И думаю, а зачем? 

В этом цикле хрень была, такие выделения, как будто молочница, но без зуда (или совсем чуток). К гине во Вт пойду, пусть посмотрит, мазки возьмёт. 

Просто, еслли у меня молочница, то это ппц, так все чешется, что невозможно нормально жить.

У меня мой из сомневающихся перешел в активноожидающие тоже не сразу. 
мне кажется он сейчас больше чем я ждёт, но скрывает))) 

а мои но пугают меня саму. 
после большого перерыва честно - страшно 

но уже очень хочется 🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как думаете может на УЗИ сходить ? Или ХГЧ сдать что б успокоиться. Да и знать надо на верняка у меня др скоро, и у подруги через 2 недели😂

IMG_7399.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...