Перейти к публикации

🍁Октябрь, радостью богатый, мне дарит тестик полосатый //🎁Палата №10🎉

Тема будет автоматически закрыта в 20:00


//Юля-дважды мамуля//

Полезные сообщения

@Инна_К нет. В этом цикле не следила совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если тесты слабую полосу рисуют я бы напрягаясь но поздняя О тоже бывает 

4 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

На 5 день там должна быть не тень а прям полоска норм уже. Если что то есть

Может о была позже и сейчас вообще 9-10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья2022 сказал(а):

@Инна_К нет. В этом цикле не следила совсем. 

Ну тогда вообще не парься, завтра она поярчает если то самое 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока ушла от вас) завтра предположительно 1 дпо. Вернусь дней через 7. Буду тестить 😅

Всем // полосочек))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВалерияV сказал(а):

Девочки, я пока ушла от вас) завтра предположительно 1 дпо. Вернусь дней через 7. Буду тестить 😅

Всем // полосочек))) 

Зачем ушла? Самое интересное же начинается) 

я вот уже все глаза сломала тут на графиках

и кучу графиков нашла, где на 3-4 дпо также падала темпа как у меня и на 8-9 дпо уже полоски были) 

 

хотела кстати сегодня сходить на фолликулометрию, подтвердить О. 
регила если места есть сегодня - иду 

если нет - не судьба, тут и без узи О очевидна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалерияV а дотерпишь 7 дней то?😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз с 6 дпо начала)

Обещала себе с 9 начать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья2022 😂 думаю нет конечно, но хотелось бы. А то уже вся жизнь моя крутится во круг тестов и  овуляции🤣🤣

@ЖдуБусенку я прошлый раз тоже дпо с 5 начинала, если не раньше 😅

@konffeta ой я такая что хоть весь цикл могу тесты делать, а толку то) 

У меня каждый цикл почти и признаки есть. Вот только этот цикл какой то странный по ощущениям, не такой как раньше)) может он без О 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел, девчули. За сколько дней до овуляции надо попоить мужа АЦЦшкой? Простите за флуд) ответа не нашла, слепая, поди) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ВалерияV сказал(а):

прошлый раз тоже дпо с 5 начинала, если не раньше 😅

Да я уже на этих тестах собаку съела и каждый раз думаю что меня не накроет я же опытная в каком то плане😀и мозг понимает что нет смысла делать и один фиг делаю как дпо приближаются

Только что, Flilu сказал(а):

Вопрос назрел, девчули. За сколько дней до овуляции надо попоить мужа АЦЦшкой? Простите за флуд) ответа не нашла, слепая, поди) 

Я не знаю если честно... а вы к врачу не ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖдуБусенку сказал(а):

Да я уже на этих тестах собаку съела и каждый раз думаю что меня не накроет я же опытная в каком то плане😀и мозг понимает что нет смысла делать и один фиг делаю как дпо приближаются

Я не знаю если честно... а вы к врачу не ходили?

Много раз ходили)а к которому и с каким вопросом?) про ацц? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку вот как я на работе развлекаюсь. Дпо ещё не наступил, а я уже🤣 это уже как привычка 

IMG_20241004_205900.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у всех кто сильно хочет появится ребеночек🫶🏻 так сейчас взгрустнула , столько всего пережила за 2 года после выкидыша ( столько клиник ,врачей, операция, анализы, таблетки)😩😩😩 и каждый месяц мочу мочу эти тесты как будто с ума сошла уже 😭😭😭

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку я уже мочила 5 ДПО сегодня пусто 

Ну Рекаре реагентят в середине IMG_20241004_113929.thumb.jpg.6a20c3471750234154560e424614e1ce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 , я на всех вижу... 

Всем привет

@ЖдуБусенку , с хорошим ХГЧ🤞

@Наталья2022 , может О поздняя была и полосочки ещё впереди🤞

@//Юля-дважды мамуля// , мой тоже, вроде говорит, давай четвёртого родим, а как у меня в овуляцию желание бешеное, так он то спит, то люди дома... А в другие дни находит возможность. Давить на него не хочу. И обидно...  Пусть у тебя получится забеременеть и родить такого желанного малыша! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natusik_12 сказал(а):

@ЖдуБусенку я уже мочила 5 ДПО сегодня пусто 

Ну Рекаре реагентят в середине IMG_20241004_113929.thumb.jpg.6a20c3471750234154560e424614e1ce.jpg

Я тоже на всех вижу и на нижнем 0орошая тень)

43 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

Пусть у всех кто сильно хочет появится ребеночек🫶🏻 так сейчас взгрустнула , столько всего пережила за 2 года после выкидыша ( столько клиник ,врачей, операция, анализы, таблетки)😩😩😩 и каждый месяц мочу мочу эти тесты как будто с ума сошла уже 😭😭😭

Понимаю.. мне как то гинеколог сказал что не нужны мне ни какие таблетки гормоны и т д если есть о в моем цикле, что это может мне и мешает забеременеть в итоге все убрали и циклы были по 50-70 дней но в таком длинном по итогу я и забеременела дочкой. А все остальные врачи считали что меня нужно засунуть в цикл 28 дней и ни шагу в бок и только тогда будет б. До сих пор вспоминаю этого врача добрым словом, жалко ушла, я бы к ней уже сходила. Но 2 года это уже срок, что врачи то говорят? А мужа проверила.?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдуБусенку да с мужем все хорошо. Это у меня то врач старая женщина была год меня кормила «завтраками» , на мои задержки говорила что стресс , кровит стресс, нет месячных стресс… ни одной таблетки и анализа не выписала. Потом я ушла в платную там сдала миллион анализов, пила таблетки и витамины… Потом перешла в другую ЖК и там обнаружили полип в матке, потом операция. Короче прям нервы сплошные . Стараюсь  отпустить ситуацию и не думать об этом но не могу. Очень хочу ребенка , и муж тоже 🥹

Вот 3 месяца назад была на узи и у врача , она сказала на 3-4 месяца не забеременеешь приходи будем думать . А так все хорошо было. Только железо ни как поднять не могла и все. А ну и киста находили , но через месяц уже сама ушла она. Но цикл был день в день с календарем. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flilu сказал(а):

Много раз ходили)а к которому и с каким вопросом?) про ацц? 

Ацц вроде не больше 6 дней по инструкции. Может за 6 и начать 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ вот ещё тест Давид пишет что нет в них 10 чуствительности .но мол никогда не реагентят 

 

IMG_20241004_230449.jpg

@ЖдуБусенку спасибо так надеюсь что получится :kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните мне пожалуйста для чего со с триместра пьют аспирин? Я помню мне проаисовали тромбоас но вот вообще не помню почему... кровь густая или что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 беру эти тесты Давиды на хгч регулярно, да они не реагентят, если нет беременности, то и полоски нет. В прошлом цикле мне показали бхб, но и на других были слабые полоски. Так что они не врут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ничего себе, реагент розовый) 🤞🧐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я вот себе поставила в этом цикле цель на все забить) вести обычный образ жизни, секс исключительно ради удовольствия. Тест на о сделать только по ощущениям и ради того, чтобы понимать, когда жлать/не ждать м. 

Надоело все это планирование по расписанию, а можно/не можно бокал вина, а тень или полосочка и т д

Посмотрим, удержусь ли) 

А ацц это не от кашля разве? О_о

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ждем завтрашний тестик🤞 Просто так не могут все тесты полоски показывать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐЛякусьஐ да буду по 2 теста в день делать неспеша.

Заказала ещё такие ниразу не покупала 

Screenshot_20241005_012849.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...