Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

7 часов назад, larus_sch сказал(а):

Привет всем! У нас сегодня град сыпался. Деревья облетели почти.

Настроение сегодня на У: уныние конца цикла и усталость конца рабочей недели. У нас уже вечер. Предменструальный синдром захотел Ролтона, как мне было вкусно! ))

У нас прохладно, но солнечно.

23 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Чудесное было время спасибо, Настенька. Сейчас наверное всё же лучше, но пока обильные М. Надеюсь, до завтра мне полегчает, а то уже и голова кружится и тошнит, хочется прилечь, собираюсь домой с работы. 

Как сегодня твое самочувствие, дорогуль?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Marvik86 сказал(а):

Девочки, добрый день. У меня происходит какой-то треш. Вчера купила конфетки шоколадные с инжиром. Было очень мне вкусненько, пока мы со средней дочкой не обнаружили, что конфетки-то с подарочком (белок дополнительный, ну, вы понимаете о чем я). Теперь три дня буду давиться "Вермоксом". В этом месяце лучше не планировать? 

Прости, но сейчас буду ругаться! :girl_mad:

Откуда червячки берутся в конфетках? 

Правильно, это личинки или жучков, которые заводятся в крупах обычно, или каких-то мерзких мелких молей, которые тоже любят человеческую еду. 

Какое отношение эти противные, но в целом безобидные червячки имеют к глистам? 

Правильно, никакого! 

Вермокс совершенно не нужен! 

Конечно, можно предположить, что сами эти насекомые внутри себя переносят всякие там яйца глистов... Но тогда нужно очень многие продукты вообще не есть. Даже если в яблоке червяк был, то в его мельчайших экскрементах тоже могут быть сюрпризы... В крупах, специях, фруктах, орехах, в мясе и рыбе, да где угодно... 

Мой тебе совет, не парься! 

Если уж так боишься паразитов, раз в год примерно в конце лета делай профилактику. Но учти, что все препараты для этой цели сильно бьют по печени. 

У меня так тоже было, конфеты с начинкой... Не сразу тоже заметила... Но я и не думала даже что-то пить. 

Не планировать!!! Ну надо же такое придумать!!! Да планируй на здоровье!!! 😊😊😊

2 часа назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Спасибки 

Юль, хочу спросить. 

У тебя на фоне клевера вес как? 

У меня за 2 нед +2 кг, я в ужасе и в шоке.. Везде пишут, что вес от фитоэстрогенов не растёт. 

Может, на меня он действует как антиэстроген? 🤔. Такое тоже возможно. 

Грудь болела дней 10 и потом прошла вроде, но у меня Витекс плюсом и вот Ямс начала вчера. Овули нет, не хочу, чтобы Э нарос лиший. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Ой, спасибо, мне иногда надо давать "волшебного пенделя", чтобы привести в чувство, я перестраховываюсь иногда уже чересчур. Ох, не зря муж меня начальником паники называет...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marvik86 сказал(а):

@Чудесное было время Ой, спасибо, мне иногда надо давать "волшебного пенделя", чтобы привести в чувство, я перестраховываюсь иногда уже чересчур. Ох, не зря муж меня начальником паники называет...

Червяк в пище просто источник белка🤣

Вот в Таиланде едят всяких там червяков, кузнечиков, ничего, все живы и рожают! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marvik86 сказал(а):

@Чудесное было время Не дай Бог мне жить в Таиланде. Помру с голоду!

Жить захочешь, ещё не то скушаешь:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ привет👋 сегодня намного лучше. Я вчера 1 раз выпила настойку водяного перца 30 капель (покупала весной, тогда месячные долго шли), сегодня ничего не пила. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного дня💥💐💕

i?id=3d532ac043efbdeee75aead32acde07c434

 

@vlad04ka @AndromedAlena  Владочка, Аленушка, поздравляю вас с днём рождения! 272580680.jpg Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! 852799018.gif662429962.gif615786195.gif

03c49feaa54ceebc45e6b13ca55a4b75.jpg

Поздравляю всех учителей с праздником!!!!!🌺💐🌹🎂💕

image_633c60c210068.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Прости, но сейчас буду ругаться! :girl_mad:

Откуда червячки берутся в конфетках? 

Правильно, это личинки или жучков, которые заводятся в крупах обычно, или каких-то мерзких мелких молей, которые тоже любят человеческую еду. 

Какое отношение эти противные, но в целом безобидные червячки имеют к глистам? 

Правильно, никакого! 

Вермокс совершенно не нужен! 

Конечно, можно предположить, что сами эти насекомые внутри себя переносят всякие там яйца глистов... Но тогда нужно очень многие продукты вообще не есть. Даже если в яблоке червяк был, то в его мельчайших экскрементах тоже могут быть сюрпризы... В крупах, специях, фруктах, орехах, в мясе и рыбе, да где угодно... 

Мой тебе совет, не парься! 

Если уж так боишься паразитов, раз в год примерно в конце лета делай профилактику. Но учти, что все препараты для этой цели сильно бьют по печени. 

У меня так тоже было, конфеты с начинкой... Не сразу тоже заметила... Но я и не думала даже что-то пить. 

Не планировать!!! Ну надо же такое придумать!!! Да планируй на здоровье!!! 😊😊😊

Юль, хочу спросить. 

У тебя на фоне клевера вес как? 

У меня за 2 нед +2 кг, я в ужасе и в шоке.. Везде пишут, что вес от фитоэстрогенов не растёт. 

Может, на меня он действует как антиэстроген? 🤔. Такое тоже возможно. 

Грудь болела дней 10 и потом прошла вроде, но у меня Витекс плюсом и вот Ямс начала вчера. Овули нет, не хочу, чтобы Э нарос лиший. 

Привнт, я пью клевер до о, потом не пью ничего. Вес как был так и есть, нет силы воли держать диету нравится чтотсейчас хоть о появилась и бт шикарно растет. Не знаю может и  весь цикл клевер не повредит , но то забываю, то еще чо. Пока самочувствие норм, секоса не хочется ток 🙈, да и муж не настаивает, на работе нервы делают не до этого говорит 😒

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Привнт, я пью клевер до о, потом не пью ничего. Вес как был так и есть, нет силы воли держать диету нравится чтотсейчас хоть о появилась и бт шикарно растет. Не знаю может и  весь цикл клевер не повредит , но то забываю, то еще чо. Пока самочувствие норм, секоса не хочется ток 🙈, да и муж не настаивает, на работе нервы делают не до этого говорит 😒

Да, у тебя прям хороший график такой! 🤞

У меня пока непонятно, но вроде выросла сегодня бт. Но что мне больше всего нравится у меня вообще живот не печёт на клевере. Это бывает, когда Э растёт и аденомиоз прет. К О обычно, и всю 2 фазу. То есть, вероятно, что у меня вот это всё не растёт сейчас, раз не ощущается, как обычно. 

Я читала, что клевер на гиперплазию и аденомиоз действует как антиэстроген,  блокирует и подавляет их рост. А вот на сосуды как эстроген (в сосудах другой тип  эстрогеновых рецепторов), и снижает сосудистые проявления климактерия. Это как раз то, что мне нужно. Главное, чтоб О не пропала. 

Грудь болела на нём, но сейчас не болит, ттт. 

После М схожу на узи, очень интересно глянуть, как действует клевер и не обманывают ли меня ощущения... 

 

Сегодня всю ночь снилась кровища, чужая, реки крови, и люди в этих реках, ужас просто... Ночь кровавых снов. К чему, интересно? Или ни к чему, просто так🤔

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ привет👋 сегодня намного лучше. Я вчера 1 раз выпила настойку водяного перца 30 капель (покупала весной, тогда месячные долго шли), сегодня ничего не пила. 

Я тоже сегодня перец достала.

Привет всем 🍀 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

читала, что клевер на гиперплазию и аденомиоз действует как антиэстроген,  блокирует и подавляет их рост. А вот на сосуды как эстроген (в сосудах другой тип  эстрогеновых рецепторов), и снижает сосудистые проявления климактерия.

Что-то волшебное прям))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже сегодня перец достала.

Привет всем 🍀 

Что-то волшебное прям))

А чо перец, М ждёшь? Вроде они у тебя не потопы... 

6 минут назад, _felix_ сказал(а):

Что-то волшебное прям))

Фитоэстрогены активно исследуются. Материалы в открытом доступе. 

Просто у многих женщин проблемы в 45++, и немногим можно ЗГ-т, поэтому фитоэстрогены как альтернатива. 

Кстати, женщины с патологией Э не допускались ни к одному испытанию... 

Так что я первая, наверное😁

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ привет👋 сегодня намного лучше. Я вчера 1 раз выпила настойку водяного перца 30 капель (покупала весной, тогда месячные долго шли), сегодня ничего не пила. 

Слава Богу, что лучше. Наверное, просто такие обильные М.. 

У меня вчера был 2дц, тоже В были обильные, сегодня намного меньше🙏

2 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем большой привет и отличных выходных!!! :girl_bye:

@Чудесное было время Настенька, пусть уже эндометрий твой нормализуется и не будет тебе досаждать🙏😇 Должен обязательно! 🤞🤞🤞 

@vlad04ka с днем рожденья тебя, дорогая!!! 🎉🎉🎉 Твой самый главный подарочек уже внутри - пусть это ощущение счастья и умиротворения будет с тобой всю беременность, береги себя и наслаждайся своим положением! И пусть весь мир подождёт! 🌹🌹🌹

Я сегодня с узи - сердечко бьется у крохотной 5мм бусинки❤️❤️❤️ Были с мужем, он так растрогался😍😍😍🥲🥲🥲 Счастье:heart: Меня вся клиника уже знает в лицо, с моей историей 🙈🙈🙈 узистка была другая, но тоже в теме🙈 

Взяли направление к генетику, хочу сделать НИПТ, только не знаю какой именно... Кто-нибудь делал, девочки, поделитесь пожалуйста 🙏

Аллилуйя! С прекрасной встречей вас💕💕💕❤️❤️❤️

Такую чудесную историю не скоро забудут:smilie_girl_321:

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже сегодня перец достала.

Привет всем 🍀 

Что-то волшебное прям))

Зачем перец? Тоже М обильные?

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Да, у тебя прям хороший график такой! 🤞

У меня пока непонятно, но вроде выросла сегодня бт. Но что мне больше всего нравится у меня вообще живот не печёт на клевере. Это бывает, когда Э растёт и аденомиоз прет. К О обычно, и всю 2 фазу. То есть, вероятно, что у меня вот это всё не растёт сейчас, раз не ощущается, как обычно. 

Я читала, что клевер на гиперплазию и аденомиоз действует как антиэстроген,  блокирует и подавляет их рост. А вот на сосуды как эстроген (в сосудах другой тип  эстрогеновых рецепторов), и снижает сосудистые проявления климактерия. Это как раз то, что мне нужно. Главное, чтоб О не пропала. 

Грудь болела на нём, но сейчас не болит, ттт. 

После М схожу на узи, очень интересно глянуть, как действует клевер и не обманывают ли меня ощущения... 

 

Сегодня всю ночь снилась кровища, чужая, реки крови, и люди в этих реках, ужас просто... Ночь кровавых снов. К чему, интересно? Или ни к чему, просто так🤔

Крепкие :kulachki: на УЗИ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka

С днём рождения тебя!!! 🥳🥳🥳

Главный подарочек от Боженьки ты уже получила. Пусть просто всё будет хорошо! 🙏

IMG-20240927-WA0042.thumb.jpg.bb96ce2f7db965d46535fb7f64280d44.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Я сегодня с узи - сердечко бьется у крохотной 5мм бусинки❤️❤️❤️ Были с мужем, он так растрогался😍😍😍🥲🥲🥲 Счастье:heart: Меня вся клиника уже знает в лицо, с моей историей 🙈🙈🙈 узистка была другая, но тоже в теме🙈 

Взяли направление к генетику, хочу сделать НИПТ, только не знаю какой именно... Кто-нибудь делал, девочки, поделитесь пожалуйста 🙏

Поздравляю!!!!😍😍😍😍 Как же здорово что все хорошо!!! Дай Бог чтобы и дальше так же было! Растите ❤️

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Поздравляю!!!!😍😍😍😍 Как же здорово что все хорошо!!! Дай Бог чтобы и дальше так же было! Растите ❤️

Спасибо тебе огромное!!!:flower:

Девчонки, по НИПТу то никто не подскажет? 🙏🥲 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо тебе огромное!!!:flower:

Девчонки, по НИПТу то никто не подскажет? 🙏🥲 

Моё мнение: Нипт большие нервы за большие деньги... Там всё равно только вероятность в% будет написана. Типа как на скрининге, только нипт точнее. 

А если прям на 100% хочется знать, то только амнио. 

Я для себя никогда его не рассматривала. Только, может, в случае плохого скрининга, знать, какая именно ха (нипт +скрининг, уже нормально можно знать, и принять решение, и если рожать, то подготовиться заранее, как ухаживать за таким малышом, как вообще вот это всё....Не дай Бог, конечно, но если вдруг, нужно время информацию собрать и просто принять...) 

Но девочки пишут, нипт заточен больше на сд. Самые главные, Даун, Эдвардс и Патау. Причём все их и на скрининге, и на УЗИ тоже видно, за редчайшим исключением. По другим ха могут быть не точные результаты. Поэтому в молодом возрасте, и если в роду не было детей с ха, достаточно самый базовый нипт. 

Пусть меня поправят, если ошибаюсь, я не совсем в теме. 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):
9 часов назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже сегодня перец достала.

Привет всем 🍀 

Что-то волшебное прям))

А чо перец, М ждёшь? Вроде они у тебя не потопы...

Он сокращает матку, мне надо чтоб всё вышло, гинеколог же в прошлый раз что-то там увидела, сказала как бы чистить не пришлось. М начались после 40 дней цикла, но толком не выходит ничего.

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Зачем перец? Тоже М обильные?

Не помню чтоб он их уменьшал, кстати) я только про его влияние на сокращение матки знаю, после родов всегда рекомендовали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...