Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

12 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Реагентных? Я спецом ледичеков накупила) говорят они знатно реагентят

На моих ледях полоски уже почти сошли на нет

11 минут назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, ну что я к вам со свежим подгузником. 

Ловите

Пусть каждая испытает это!! 

 

Я там поймала и тут беру 😁

Изменено пользователем _felix_
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@_felix_блин фото видно

@_felix_ удали пожалуйста цитату

Странно, у меня нет фото, только ссылка. Вроде теперь если удаляешь из галереи, удаляется и с форума

 

Screenshot_20240930-200317.png

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Ого, кровь в брюшной полости это не шутки. Пункцию брали?

 

Ничего, кроме как анализ крови. Я в Австрии живу, тут какие-то другие реалии. 
в отчете все записано 33*33 мм киста и жидкость в полости 46*13 мм , может это не причина для беспокойства 🤷🏼‍♀️

прохожу это впервые и завтра иду к своему русскоговорящему врачу, хочу все разузнать. 
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Суфле сказал(а):

Скажите, а кто-нибудь беременел в цикле с болезнью? Или можно расслабиться и не мучать больной организм?

Нет, но слышала немало историй, когда болели, не думали не гадали, и оп - //

:Hello: Всем привет в осеннем-преосеннем домике :Hello:

Ну схожу я за тестом через часок, посмотрю, что мне 32 дц покажет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем прекрасного дня65029074.gif.9efca262106a141936010ed0bacf7194.gif

image.png.9f27a3f65649338d97c6e3b9ab168b04.png

12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Мой муж приболел, кексов нет😁. Начал вирусняк гулять. Мне, видимо, всё таки чага помогает, я вроде приболела, но пару дней и поправилась. Пока ттт.

Спина только... Чуть неудачно повернусь, или что-то подниму, и зажимает, грыжи, хондроз.

Поэтому я уже почти окончательно пришла к выводу, что мне беременеть больше лучше не надо. Обузой быть для меня самое страшное, тем более, с малышом. 

Так что, буду тут тусить, конечно, но без планов. С климаксом бороться и опытом делиться😜

Выздоравливайте поскорее:molitva:

12 часов назад, lamina сказал(а):

 

девочки, моя мазня вчера сегодня утром усилилась и я не выдержала и поехала в амбуланс. Как итог 🟰 кровоточащая киста на яичнике((((( и даже кровь в полости живота. 
но как я поняла еще не все печально и меня отпустили. Сказали прийти через день снова на осмотр, но я завтра уже взяла время к своему врачу. 
 

а я уже думала малыш крепиться . 
Я в таких диагнозах не разбираюсь, теперь наверное на беременность не скоро можно расчитывать ( 

Крепкие :kulachki: на прием к врачу, и пусть назначат грамотное лечение:molitva:

12 часов назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, ну что я к вам со свежим подгузником. 

Ловите

Пусть каждая испытает это!

 

Какая милотаааа! Спасибо, Мариночка:kiss2:  

Как вы с малышкой, молочка хватает?

7 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет, переезжаю по традиции в новый домик, как бабушка наших домиков, с внучкой, и пожеланием для всех скорейшего запузачивания, пузомамочкам рождения в срок малышей, и конечно мамочкам здоровья для них и всех карапузиков. От моей внученьки милион кулачков и чихов. 

IMG_20240930_161943_803.jpg

Милашечка:kiss2:

6 часов назад, Суфле сказал(а):

 

Скажите, а кто-нибудь беременел в цикле с болезнью? Или можно расслабиться и не мучать больной организм?🤣

Если ты про вирус, то можно!

3 часа назад, larus_sch сказал(а):

 

Ну схожу я за тестом через часок, посмотрю, что мне 32 дц покажет

Ждем:kulachki:

У меня вчера тест был чистый, больше не буду тратить.

@ღКусочек счастьяღ  Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения!6636420.gif.819d9b866e9dd6b95e48dc62fea64559.gif Желаю крепкого здоровья тебе и твоим роднулькам!78021389.gif.3eb3148c27e34ae1d719ee17d35fbfda.gif Всех вам благ!!!471015232.gif.19523505ad6b7e8d250278597f8128a4.gif

177043331.gif.79d0aa6c0d568d8b92cb01b3a89b9a18.gif

 

 

( не могу почему-то, к тебе обратится:think1:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

Девочки, с новым счастливым домиком!:udachi: У меня октябрь заведомо пролетный, но вас читаю, пусть все, кто мечтает об июльском малыше, в этом домике увидят свои //. 

 

Почему пролетный, будешь лечиться?

Ссылка на это сообщение

Муж будет в командировке и я решила это время зря не терять, в сентябре сходила к гинекологу в ОПЦ, так как первая беременность случилась через 4 года планирования только после стимуляции, сказала, что будем опять пробовать стимуляцию, раз опять уже полгода тишина (мне 36), но надо сделать МСГ и биопсию, это обязательно, вот дала направление, как раз сделаю, пока муж в командировке. Ещё зубы долечиваю. А с ноября в бой. Муж, правда, меня опечалил, чтобы стимуляцию сделать, ему надо спермограмму сдать, а он категорически отказывается, для него это стресс((( Говорит, давай сами будем пробовать, но я понимаю, что шансов не очень много самим забеременеть с учётом предыдущего опыта, а время идёт, мне уже 36,5, ему 38, а я мечтаю опять в ноябре-декабре забеременеть, как с дочкой и есть все шансы, но только если он сдаст этот анализ. Думала уже дома соберу в баночку и сама отвезу, но пообзванивала, нигде там не принимают.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему пролетный, будешь лечиться?

Муж будет в командировке и я решила это время зря не терять, в сентябре сходила к гинекологу в ОПЦ, так как первая беременность случилась через 4 года планирования только после стимуляции, сказала, что будем опять пробовать стимуляцию, раз опять уже полгода тишина (мне 36), но надо сделать МСГ и биопсию, это обязательно, вот дала направление, как раз сделаю, пока муж в командировке. Ещё зубы долечиваю. А с ноября в бой. Муж, правда, меня опечалил, чтобы стимуляцию сделать, ему надо спермограмму сдать, а он категорически отказывается, для него это стресс((( Говорит, давай сами будем пробовать, но я понимаю, что шансов не очень много самим забеременеть с учётом предыдущего опыта, а время идёт, мне уже 36,5, ему 38, а я мечтаю опять в ноябре-декабре забеременеть, как с дочкой и есть все шансы, но только если он сдаст этот анализ. Думала уже дома соберу в баночку и сама отвезу, но пообзванивала, нигде так не принимают.
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

 Мы тут почти все приболели, сил уж нет на эту хандру.

Всем желающим наш 34 недельный девчачий :chih::chih::chih:

И, вам скорейшего выздоровления:molitva:

30 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

Муж будет в командировке и я решила это время зря не терять, в сентябре сходила к гинекологу в ОПЦ, так как первая беременность случилась через 4 года планирования только после стимуляции, сказала, что будем опять пробовать стимуляцию, раз опять уже полгода тишина (мне 36), но надо сделать МСГ и биопсию, это обязательно, вот дала направление, как раз сделаю, пока муж в командировке. Ещё зубы долечиваю. А с ноября в бой. Муж, правда, меня опечалил, чтобы стимуляцию сделать, ему надо спермограмму сдать, а он категорически отказывается, для него это стресс((( Говорит, давай сами будем пробовать, но я понимаю, что шансов не очень много самим забеременеть с учётом предыдущего опыта, а время идёт, мне уже 36,5, ему 38, а я мечтаю опять в ноябре-декабре забеременеть, как с дочкой и есть все шансы, но только если он сдаст этот анализ. Думала уже дома соберу в баночку и сама отвезу, но пообзванивала, нигде так не принимают.
 

Крепкие :kulachki:на все процедуры, и пусть твой милый созреет для сдачи спермограммы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Надолго? Какой у тебя дц?

Спасибо, милая:kiss2:

Пусть твое самочувствие останется прекрасным!:molitva:

Хороших результатов:molitva:

:kulachki:

Спасибо, Лерочка:kiss2:

Как у тебя дела?

Потихонечку , вышла из отпуска как то неохота работать дома было лучше ,пролактин скакануть решил зачем то никогда не поднимался и на те) врач назначил достинекс и сегодня себе придумала анализ сдать на риски тромбофолии , я не сдавала его никогда и не назначали сама начиталась сдала) правда делают аж 10 дней его

Всем доброе утречко и отличного дня:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

И, вам скорейшего выздоровления:molitva:

Крепкие :kulachki:на все процедуры, и пусть твой милый созреет для сдачи спермограммы!

Спасибо, ох, очень надеюсь, что созреет, мне кажется, нет, я чувствую, что сейчас самое подходящее время, и дочка просит братика и сестренку на новый год :Dдвоих сразу, я, правда, хочу ещё одну дочку, двоих сразу, мне кажется, не потяну. И разница хороша получится с дочкой - 5 лет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Потихонечку , вышла из отпуска как то неохота работать дома было лучше ,пролактин скакануть решил зачем то никогда не поднимался и на те) врач назначил достинекс и сегодня себе придумала анализ сдать на риски тромбофолии , я не сдавала его никогда и не назначали сама начиталась сдала) правда делают аж 10 дней его

Всем доброе утречко и отличного дня:smilie_girl_321:

Да, пролактин нужно снижать.

Пусть результаты будут в норме:molitva:  

2 минуты назад, Tashka1988 сказал(а):

Спасибо, ох, очень надеюсь, что созреет, мне кажется, нет, я чувствую, что сейчас самое подходящее время, и дочка просит братика и сестренку на новый год :Dдвоих сразу, я, правда, хочу ещё одну дочку, двоих сразу, мне кажется, не потяну. И разница хороша получится с дочкой - 5 лет. 

Не переживай, потянешь, главное заБ и родить;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ☀️ девочки 

Я тоже сегодня сдала общий анализ и ферритин ,жду дальше 

О, и я сдала ферритин сейчас, ну еще хгч и тестостерон, жду сегодня:molitva:

Удачи всем ждущим свои результаты🤞🤞🤞 Пусть все у всех будет в норме! 🙏😔

Изменено пользователем Настенка85
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...