Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

3 часа назад, Суфле сказал(а):

Жарю оладушки и развлекаюсь реагентами на леди чек😅

 

У нас сегодня день города

Интересные реагенты 🧐🤞 С праздником вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_ сыночка с днем рождения!:heart:

Я вчера и сегодня наготовила - мама дорогая!))) Надо теперь все съедать ) а мне бы не мешало схуднуть, так что стараюсь питаться не так, как до этого ) более правильно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Ты Шатавари не пила никогда?

Неа) посмотрю обязательно 👍

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Особенно кто в садик ходит, сейчас как раз там холодина.

В нашем новом теплый пол везде, жарищааа

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Оладушки я тоже пекла такие, теперь лежат, не ест никто. Вообще, все разъехались, осталась фигова туча еды, салатиков и прочего. Чувствую, не справимся и буду кошек с собаками кормить... 

Точно мне надо было к тебе выезжать 😂

59 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@Суфле Саша уехал сегодня,ничего брать не захотел, предлагали и салаты, и мясо, и пюрешки, возьми, приедешь, покушаешь домашнее... Не хочет, дома наелся. Упрямый барашек. 

Пожалеет точно))

Мы вторые выходные к родителям не ездим, то мы болели, то они, и так грустно без сумок еды 😄😄

17 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я дорабатываю последние три дня и в четверг выхожу на новую работу. Тесты отрицательные... 

Мне уже завтра на работу) 

Пусть всё у тебя на новом месте получается! И :t8313:не заставит себя долго ждать))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже переживаю,что мои не съедят это все,что наготовлено. Хотя периодически у моего мужа открывается яма живота и спасибо,что меня не съедает :Crazy: может и три порции за раз скушать ) вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу ) 

@_felix_ хорошей работы тебе завтра! Я уже жду не дождусь когда убегу из своего дурдома в другой дурдом.Потому что устраиваюсь в психушку статистиком ) но мне главное без людей! Я так устала работать с людьми и даже мед.сестрой не хочу уже работать. С 2015 года в регистратуре работаю, очень тяжело,я еле сдерживаюсь уже ))) еще сижу в крайнем окне, так все ко мне без очереди лезут )

@_felix_ насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ сыночка с днем рождения!:heart:

Я вчера и сегодня наготовила - мама дорогая!))) Надо теперь все съедать ) а мне бы не мешало схуднуть, так что стараюсь питаться не так, как до этого ) более правильно.

Спасибо 🤗 

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу ) 

Какое всё вкусное 

15 минут назад, Sevgi сказал(а):

хорошей работы тебе завтра! Я уже жду не дождусь когда убегу из своего дурдома в другой дурдом.Потому что устраиваюсь в психушку статистиком ) но мне главное без людей! Я так устала работать с людьми и даже мед.сестрой не хочу уже работать.

Спасибо! Понимаю тебя прекрасно, пусть этот дурдом закончится!

15 минут назад, Sevgi сказал(а):

есть ли смысл в ППА )

На днях обсуждали. Нет смысла пытаться повлиять на этот вопрос)) дети приходят в своё время 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я дорабатываю последние три дня и в четверг выхожу на новую работу. Тесты отрицательные... 

Привет! 

Графики бросила вести? 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Неа) посмотрю обязательно 👍

В нашем новом теплый пол везде, жарищааа

Точно мне надо было к тебе выезжать 😂

Пожалеет точно))

Мы вторые выходные к родителям не ездим, то мы болели, то они, и так грустно без сумок еды 😄😄

Мне уже завтра на работу) 

Пусть всё у тебя на новом месте получается! И :t8313:не заставит себя долго ждать))

Ох, я бы сумок ему дала! Но он бла-бла паром едет, полная машина, хочет налегке, а для вещей закажет доставку. Один рюкзак взл, трусы, носки, документы😁

54 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я тоже переживаю,что мои не съедят это все,что наготовлено. Хотя периодически у моего мужа открывается яма живота и спасибо,что меня не съедает :Crazy: может и три порции за раз скушать ) вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу ) 

@_felix_ хорошей работы тебе завтра! Я уже жду не дождусь когда убегу из своего дурдома в другой дурдом.Потому что устраиваюсь в психушку статистиком ) но мне главное без людей! Я так устала работать с людьми и даже мед.сестрой не хочу уже работать. С 2015 года в регистратуре работаю, очень тяжело,я еле сдерживаюсь уже ))) еще сижу в крайнем окне, так все ко мне без очереди лезут )

@_felix_ насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Я, блин, как на готовлю, как назло у всех яма живота закрывается, и сама не хочу ничего. 

У меня и салатики, и пюрешка, и утка, и борщик есть, и каша молочная, и оладушки с панкейками шоколадными, и всякие нарезки, мясо, сыр, овощи с огорода красиво нарезанные с зеленью, баклажанная икра, оливки, у меня холодильник не закрывается, вернее, два холодильника. Творогу наварила ещё. 🤣🤣🤣. Про арбуз и виноград разных сортов молчу уже... 

Ну, вот и куда это теперь девать? 

Одна надежда на мужа, поест, на работу возьмёт. 

У меня так плохо вес уходит, не хочу набирать! 

 

Поль, зачем вам ппа? Пожалей мужа! Раз уж всё равно не получается, ну, и живите открыто! Немногие могут себе позволить такую роскошь!... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время мама чек :)

Собираю реагенты)

IMG_0710.jpeg

Ну, не может быть 2 разных теста с реагентами!!! Может это твоя полосочка🙏🙏🙏🙏🙏

Привет, красоточки, всем уютного верочка❤️ У меня сегодня трешовая ночка была, сначала у сестры лопнула подводка на стиральной машинке, затопило ванну и коридор, потом у нас, ранним утром на новом унитазе тоже лопнула нижняя подводка, но слава Богу не успели никого затопить🙏🙈 

 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

 ) вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу 

@_felix_ насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Сколько всяких вкусняшек.. А мы сегодня ничего не готовили, фастфудами питаемся.

Не нужно вам никакого ППА!!!

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Мне уже завтра на работу) 

 

Хорошего тебе рабочего дня❤️

 

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я дорабатываю последние три дня и в четверг выхожу на новую работу. Тесты отрицательные... 

Удачи тебе, дорогуль, на новом месте:kulachki::kiss2:

@_felix_ Танюшка, поздравляю тебя с открытием волшебной странички! 88620431.gif Твой аист уже летит!413921337.gif

Жди полосатиков!i?id=4dba194135ceef639088cae46559c0b40a5

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет, я в соплях, средняя долечивается, пьёт аб, старшую чего-то с ночи вырвало желчью, а ночью понос был, мелкая вроде норм, но подскочила в 6 утра. Сдавали анализы ей на прошлой неделе, наконец-то поднялся гемоглобин!! Но кровь вирусная, лейкоциты повышены, что неудивительно, 3 недели были сопли, и снова всех накрыло уже третьей волной орви 

Выздоравления вам всем🙏🙏🙏

5 часов назад, Суфле сказал(а):

@Elizavet@  Поправляйтесь!

@_felix_ Я читаю) Жарю оладушки и развлекаюсь реагентами на леди чек😅

 

У нас сегодня день города, пойдем гулять, тк еще с 13-17 у нас праздник воздушных шаров- можно покататься и соревнования у них. Очень красиво прям в окно в доме видно было, тк запускают из центра города.

 

IMG_0695.jpeg

IMG_0688.jpeg

IMG_0697.jpeg

Аппетитные оладушки!!!!👍

Как сходили на прогулку?

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо!!! Однако, коллективный посыл на здоровье сработал и мне сегодня реально лучше, чем вчера, хотя я думала, что наоборот набирает обороты орви 🙏🙏🙏 у младшей вроде никаких симптомов не появилось, что Слава Богу, старшую больше не рвало, есть просит, ничего не болит

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем спасибо!!! Однако, коллективный посыл на здоровье сработал и мне сегодня реально лучше, чем вчера, хотя я думала, что наоборот набирает обороты орви 🙏🙏🙏 у младшей вроде никаких симптомов не появилось, что Слава Богу, старшую больше не рвало, есть просит, ничего не болит

Замечательные новости❤️🙏

@Мариша 99 Маришенька, ты куда пропала? Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@CatherinS Катюша, с новой счастливо недельной тебя, пузичек683777982.gif

Переживаю за тебя, как ты, дорогуль?

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ аааа, не вели казнить.  Но у меня другие важные дела были. Временно, лежит, ждет своего часа:26_obmorok:но я клятвенно обещаю, доделать:confusion:

Ждём, ждём🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как сейчас твое самочувствие, дорогуль,  ТТ в норме?

Приветики, Ксюш! Вчера была 37, по вашему совету выпила полтаблетки парацетамола, полегчало в голове. Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым 🥺 Кстати, с прегинором чуть легче стало, в плане тошноты🤞😇

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

Неа) посмотрю обязательно 👍

Попробуй) мне кажется, это было лучшее моё решение🤞🙏😇

@Elizavet@ здоровья вашему семейству! 🙏🙏🙏 ох уж эта осень(((

@Sevgi пусть на новом месте всё получится с первого цикла! 🤞🤞🤞

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Ты чего, зачем перерыв то🥲🥲🥲 В этом деле нужна регулярность, ты же знаешь)) не пропадай!!! 🤞🤞🤞

2 часа назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время мама чек :)

Собираю реагенты)

IMG_0710.jpeg

Да блин, не видела таких никогда!😳😳😳 мне кажется это твоя полоска, хотя да, рано... Ждём! 🤞🤞🤞 ну не пустой это тест явно...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Танюшка, поздравляю тебя с открытием волшебной странички! 

Спасибо, Ксюш) вообще 25 моё число - день рождения, именины, дни свадеб 😂

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@_felix_ аааа, не вели казнить.  Но у меня другие важные дела были. Временно, лежит, ждет своего часа:26_obmorok:но я клятвенно обещаю, доделать:confusion:

Вот это дааа 😎 выговор)) 🧐

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Попробуй) мне кажется, это было лучшее моё решение🤞🙏😇

Надо вернуться по цитатам, хоть вспомнить о чём там было 😄 у меня в памяти в последнее время ничего не задерживается))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!!:udachi:

08.10.2024 в 16:01, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, дорогуль:kiss2:  Как вы там?

Приветик,Ксюшенька!Спасибо большое.всё в порядке,слава Богу.

09.10.2024 в 07:52, V.i.k.i.1991 сказал(а):

И нам тут 19 недель , завтра иду на второй скрининг 🙏

IMG_20241008_165702.jpg

Викуля,ты красотка!:smilie_girl_089: И пузик такой хорошенький!:smilie_girl_321: 

10.10.2024 в 18:01, Marvik86 сказал(а):

у меня тетя лев, она вообще никому и ничему не поддается. Но она ещё по восточному гороскопу змея, гремучая смесь. 

И во мне такая же смесь,лев и змея,но вот совсем не гремучая...видимо я такой себе лев..:confusion:

11.10.2024 в 09:23, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

 

IMG_20241011_064816.jpg

Вот такое утро было у меня. А во Вт ещё +21 было

Очень красивое утро!:class:

11.10.2024 в 14:52, vlad04ka сказал(а):

@Мариша 99 Зимы тебе немного EoA7zpbtETo.thumb.jpg.18ba1a414d8a3378424fbc1c55b5b67c.jpgcLay96FhQew.thumb.jpg.b34b4848d65f30b09e609525cb9af6f5.jpgIAPhU_lzb50.thumb.jpg.50cfdf11e46ba89b44ae27163e70500c.jpg

Вау!Как классно!Как красиво!!Владочка,спасибо большое!!!Очень жду ваши фото!:love:

11.10.2024 в 01:16, larus_sch сказал(а):

Привет. А у меня с ноября будет перерыв на пару циклов, т.к. не хочется, чтобы пдр совпал с походом в первый класс сына. Пропустим август-сентябрь

Согласна с девочками,что не нужно пропускать.У меня так совпало со старшим и средним сыном.Средний родился 29 августа,а старший шёл в первый класс.И что в этом такого страшного или тяжелого?А вот время можно упустить.

12.10.2024 в 08:12, _felix_ сказал(а):

А потом печалиться, что ничего не получается, и зря столько времени упущено, ага) Я за то, что всему своё время и просто надо жить свою жизнь.

Полностью согласна!!!+++++

@_felix_ Танюша,моего любимого красавчика Феликса, поздравляю с наступившим Днём рождения!!:flower:Отличного настроения!Крепкого здоровья!!Радости!Много новых и интересных открытий и умелок!:kiss2:

12.10.2024 в 13:28, Настенка85 сказал(а):

 

Что можно выпить от головной боли? И боязно, и терпеть уже сил нет😭😭😭 

Настюша,парацетамол можно.У меня в одну беременность была жуткая головная боль и я очень тебя понимаю.Лучше выпей пол таблеточки.Терпеь боль это ещё хуже.Пусть головушка перестаёт болеть и самочувствие улучшается!:molitva:

23 часа назад, Tundra_S сказал(а):

 У нас сегодня так тепло, а в понедельник уже +3 обещают. Каникулы у школьников заканчиваются, в понедельник все на учебу, муж на работу, останемся с мальчишками вдвоем на полдня)) Надеюсь, справимся!

Женечка,обязательно справитесь!Пусть у малышей будет отличное настроение!:smilie_girl_321:

20 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мои гости уже уехали... Заехали буквально на 3 частка, проездом, дел куча у них. :bye2:. Наелись, поболтали, с собой ведро винограда им дали и ягод мороженых, закруток сказали пока не надо. Но родители жениха тоже много всего им дают, и привозят. 

Ну, и Саня мой съезжает завтра. В Краснодар поедет, работать. Он в августе уволился, свозил сестёр к бабушке, немного дома побыл, отдохнул, собрался с силами и вот, снова в самостоятельное плавание отбывает. :bye2:.

В общем, провожаем его тоже... 

Настюша,пусть Господь благословит деток во всех их начинаниях,на их жизненном пути.Очень тяжело выпускать птенчиков из гнезда.Мой старший тоже уехал в другой город,жить и работать.Очень скучаю.Пусть у Саши всё получится и исполнится как задумано!:molitva:

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Привет, я в соплях, средняя долечивается, пьёт аб, старшую чего-то с ночи вырвало желчью, а ночью понос был, мелкая вроде норм, но подскочила в 6 утра. Сдавали анализы ей на прошлой неделе, наконец-то поднялся гемоглобин!! Но кровь вирусная, лейкоциты повышены, что неудивительно, 3 недели были сопли, и снова всех накрыло уже третьей волной орви 

Лизочка,моя хорошая,самого скорейшего выздоровления вам!Пусть скорее вирус уйдёт и не возвращается!:molitva: Обнимаю вас крепко!:kiss2:

3 часа назад, Суфле сказал(а):

У нас сегодня день города, пойдем гулять, тк еще с 13-17 у нас праздник воздушных шаров- можно покататься и соревнования у них. Очень красиво прям в окно в доме видно было, тк запускают из центра города.

IMG_0695.jpeg

IMG_0688.jpeg

IMG_0697.jpeg

Ммм,аппетитные оладушки!:class:  С праздником!:love:

37 минут назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я дорабатываю последние три дня и в четверг выхожу на новую работу. Тесты отрицательные... 

Полиночка,пусть на новой работе всё будет успешно и удачно!:udachi:

5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Мне уже завтра на работу) 

Танюша,лёгких и спокойных рабочих будней!:kiss2:

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу ) 

Ммм,сколько вкусностей приготовила!Умничка!!:love: Ох,я бы в гости напросилась.:m0591:

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

 насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Полиночка,не нужно вам никакого ппа.Любитесь,,получайте удовольствие и пусть чудо  будет очень скоро!:aistbp:

4 часа назад, Суфле сказал(а):

Собираю реагенты)

IMG_0710.jpeg

Буду очень-очень верить,что это твоя полосочка!:molitva:

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня и салатики, и пюрешка, и утка, и борщик есть, и каша молочная, и оладушки с панкейками шоколадными, и всякие нарезки, мясо, сыр, овощи с огорода красиво нарезанные с зеленью, баклажанная икра, оливки, у меня холодильник не закрывается, вернее, два холодильника. Творогу наварила ещё. 🤣🤣🤣. Про арбуз и виноград разных сортов молчу уже... 

Ууууух!Пока всё перечисленное дочитала,так чуть слюной не захлебнулась...:confusion: Просто вау,сколько вкуснотищи!:class:

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем спасибо!!! Однако, коллективный посыл на здоровье сработал и мне сегодня реально лучше, чем вчера, хотя я думала, что наоборот набирает обороты орви 🙏🙏🙏 у младшей вроде никаких симптомов не появилось, что Слава Богу, старшую больше не рвало, есть просит, ничего не болит

Пока я дочитала,слава Богу,у вас улучшения!Пожалуйста,выздоравливайте!:molitva::kiss2:

3 часа назад, Настенка85 сказал(а):

 Вчера была 37, по вашему совету выпила полтаблетки парацетамола, полегчало в голове. Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым 🥺 Кстати, с прегинором чуть легче стало, в плане тошноты🤞😇

 

Настюша,слава Богу,что самочувствие получше.:molitva: Пусть и выделений не будет!Береги себя,отдыхай больше.:smilie_girl_321:

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, ты куда пропала? Как у вас дела?

Ксюшечка,спасибо большое,за твоё внимание!Для меня это  очень дорого и ценно!!!:kiss2: Слава Богу,всё в порядке у нас.Меньшие сейчас ушли на каникулы.У нас почти весь октябрь праздничный.

Фух,дочитала вас.:m0591:

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lesechka24 мне кстати давиды с AliExpress пришли. Напомни свои впечатления от них)

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,моего любимого красавчика Феликса, поздравляю с наступившим Днём рождения!!:flower:Отличного настроения!Крепкого здоровья!!Радости!Много новых и интересных открытий и умелок!:kiss2:

Спасибо, Мариш! 🤗

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,лёгких и спокойных рабочих будней!:kiss2:

Благодарю 🍀 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время мама чек :)

Собираю реагенты)

IMG_0710.jpeg

Блин, да где вы мч реагентные берете?... 

Сколько их делаю, они всегда кристальные даже на просвет, даже когда другие тесты что-то рисуют... Только один раз слабая полоска на мч была в январе, но там и на других тестах были, на Вере вообще прям розовая. 

Может, не реагент, а такой шустрый малыш, хоба, и вцепился сразу? :malicious:

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну, не может быть 2 разных теста с реагентами!!! Может это твоя полосочка🙏🙏🙏🙏🙏

Привет, красоточки, всем уютного верочка❤️ У меня сегодня трешовая ночка была, сначала у сестры лопнула подводка на стиральной машинке, затопило ванну и коридор, потом у нас, ранним утром на новом унитазе тоже лопнула нижняя подводка, но слава Богу не успели никого затопить🙏🙈 

 

Сколько всяких вкусняшек.. А мы сегодня ничего не готовили, фастфудами питаемся.

Не нужно вам никакого ППА!!!

Хорошего тебе рабочего дня❤️

 

Удачи тебе, дорогуль, на новом месте:kulachki::kiss2:

@_felix_ Танюшка, поздравляю тебя с открытием волшебной странички! 

Ссылки скрыты.

Твой аист уже летит!

Жди полосатиков!

Выздоравления вам всем🙏🙏🙏

Аппетитные оладушки!!!!👍

Как сходили на прогулку?

Чего они разом поломаться решили, от одной сети идут? Удалось починить? Затопить кого-то, это не дай Бог... 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всем спасибо!!! Однако, коллективный посыл на здоровье сработал и мне сегодня реально лучше, чем вчера, хотя я думала, что наоборот набирает обороты орви 🙏🙏🙏 у младшей вроде никаких симптомов не появилось, что Слава Богу, старшую больше не рвало, есть просит, ничего не болит

Ну и слава Богу, поправляйтесь, не надо болеть! 

4 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Приветики, Ксюш! Вчера была 37, по вашему совету выпила полтаблетки парацетамола, полегчало в голове. Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым 🥺 Кстати, с прегинором чуть легче стало, в плане тошноты🤞😇

Попробуй) мне кажется, это было лучшее моё решение🤞🙏😇

@Elizavet@ здоровья вашему семейству! 🙏🙏🙏 ох уж эта осень(((

@Sevgi пусть на новом месте всё получится с первого цикла! 🤞🤞🤞

Ты чего, зачем перерыв то🥲🥲🥲 В этом деле нужна регулярность, ты же знаешь)) не пропадай!!! 🤞🤞🤞

Да блин, не видела таких никогда!😳😳😳 мне кажется это твоя полоска, хотя да, рано... Ждём! 🤞🤞🤞 ну не пустой это тест явно...

Прегинор, это имбирь с чем-то там? 

Тошнота часто немного отпускает, когда на свежем воздухе долго. 

43 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@Lesechka24 мне кстати давиды с AliExpress пришли. Напомни свои впечатления от них)

Спасибо, Мариш! 🤗

Благодарю 🍀 

Давиду на Б тормозилы, по-моему. 

Ну, зато не реагентят! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Прегинор, это имбирь с чем-то там? 

Тошнота часто немного отпускает, когда на свежем воздухе долго. 

Ага, имбирь с магнием) да, на свежем воздухе хорошо, сегодня отличный день был, солнечный и безветренный ☀️ поясница только  зараза так и тянет до сих пор(( пойду папаверин вставлю🥲

Ссылка на это сообщение
12.10.2024 в 12:36, Чудесное было время сказал(а):

Про Плаквенил тоже говорит, что 20лет его назначает и не видел вреда. Но для его назначения нужно зафиксировать именно аутриммунку. Анализов там море, главное, АФС, ана, антитела к ДНК. Если что-то вылазит, смело пить 200мг.

Ну, а мне еще до анализов его сразу назначили, так как было много неудач непонятно по какой причине. Пьют его до конца б или если сдать все анализы и исключить аутоиммунку

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Ага, имбирь с магнием) да, на свежем воздухе хорошо, сегодня отличный день был, солнечный и безветренный ☀️ поясница только  зараза так и тянет до сих пор(( пойду папаверин вставлю🥲

Поясница часто тянет при тонусе... Если грыж нет, конечно, и хондроза.

А магния много в Прегиноре? 

Я чет не могу пить магний последнее время, даже хелат, вечером выпью, на следующий день с утра диарея, с горшка не встаю... Могу только 150мг выпить, но это ни о чем и не помогает. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну, а мне еще до анализов его сразу назначили, так как было много неудач непонятно по какой причине. Пьют его до конца б или если сдать все анализы и исключить аутоиммунку

 

С какого срока ты пьешь, получается? Хорошо, что подошёл, а побочки не у всех бывает, а кому особенно не повезло... 

Аспирин желудок нормально принимает? Девочки некоторые жалуются, что болит желудок от аспирина, даже в оболочке, особенно, когда токс.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...