Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюша,парацетамол можно.У меня в одну беременность была жуткая головная боль и я очень тебя понимаю.Лучше выпей пол таблеточки.Терпеь боль это ещё хуже.Пусть головушка перестаёт болеть и самочувствие улучшается!:molitva:

Поддерживаю. Недавно приболела, все тело ломило, голова болела, таблетка парацетамола быстро помогла. 

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

С какого срока ты пьешь, получается? Хорошо, что подошёл, а побочки не у всех бывает, а кому особенно не повезло... 

Я к Бабак сразу поехала как увидела //, с 4 недель получается. Уже долго. Правда иногда забываю. Его нужно пить строго во время еды, что бы избежать побочку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время первый раз они у меня реагентят😅 Я была бы рада шустрому, боюсь только, что на таком дпо не за что особо зацепиться.

@НатаlyМама Да рано, рано) У меня в прошлое планирование 2 цикла подряд были с бхб. В итоге на состоявшуюся мы уже никак не реагировали) «Вот задержка будет, тогда….» «Вот на узи подтвердят, тогда…» «Ну вот скрининг пройдет, что там точно все хорошо, тогда…». :) 

Изменено пользователем Суфле
Исправлено
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Аспирин желудок нормально принимает? Девочки некоторые жалуются, что болит желудок от аспирина, даже в оболочке, особенно, когда токс.

Изначально пила тромбоасс, он просто у меня был. Но Г настояла на кардиомагниле мол для желудка лучше, но  реакции нет ни на один не на другой. 

 

У меня кислотность повышена, но не из-за препаратов, а из - за Б. Вообще возраст даёт о себе знать. Токс был сильный, прошёл, теперь кислотность повышена, но не на пустом месте, на мучное, сладкое, кислые фрукты. 

Еще вены на ногах стали больше. На одной и так были, вот теперь на другой, аж выперают. Операцию нужно делать после родов видимо. Жуть жуткая. 

 

Изменено пользователем НатаlyМама
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Поддерживаю. Недавно приболела, все тело ломило, голова болела, таблетка парацетамола быстро помогла. 

Я к Бабак сразу поехала как увидела //, с 4 недель получается. Уже долго. Правда иногда забываю. Его нужно пить строго во время еды, что бы избежать побочку. 

Его именно 200 надо пить, меньше нельзя? Всё таки такое дело, всю Б пить... 

Блин, не знаю, зачем спрашиваю, я-то отпланировалась уже точно🤣🤣🤣, не понадобится... 

Слушала снова про аутоиммунку сегодня, оказывается, даже при ОРВИ могут ат расти, которые при АФС... Поэтому и смотрят 2 раза с разницей 3 мес. Но даже если они второй раз в норме, на случайный их всплеск всё равно врачи Цира обращают внимание! Потому, что раз ат "могут так делать", то лучше  перестраховаться. 

Конечно, они далеко не у всех при ОРВИ подскакивают. 

Но вот я не уверена, что причиной моей зб на 17 нед на фоне 1,5 месячной ОРВИ были не они... 

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

вены на ногах стали больше. На одной и так были, вот теперь на другой, аж выперают. Операцию нужно делать после родов видимо. Жуть жуткая. 

Не все выпирающие вены обязательно требую операции, они после Б могут уйти! Оперируют, когда клапаны не состоятельны, когда кожа над венами краснеет и становится тоньше (у меня так было, оперировалась, 10 лет назад) 

А просто если видно вены, можно склерозирование сделать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Его именно 200 надо пить, меньше нельзя? Всё таки такое дело, всю Б пить... 

Так назначили, а меньше и нет.   С ноябрят девочка ей, 44 или 43, у нее было 4 зб и куча б*б, короче она даже со счета сбилась, она на плаквинил сидела почти все зб и текущая б тоже на нем, отменять будет после родов. У нее в одну Б зрение снижалось немного. Но эту Б все равно пьёт.  После потерь что угодно съешь...я боюсь его убирать, уже допью, если все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташ, ещё спрошу? 

Ты как сдавала ат на АФС, суммарно или раздельно? 

Знающие девочки утверждают, что надо только раздельно, LGG, lgm отдельно смотреть. А мне попалось видео с Гузовым, где он говорит, что суммарно надо! Могут раздельно быть отрицательные, а суммарно в серой зоне или положительно! 

Это и по деньгам выгоднее... 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Так назначили, а меньше и нет.   С ноябрят девочка ей, 44 или 43, у нее было 4 зб и куча б*б, короче она даже со счета сбилась, она на плаквинил сидела почти все зб и текущая б тоже на нем, отменять будет после родов. У нее в одну Б зрение снижалось немного. Но эту Б все равно пьёт.  После потерь что угодно съешь...я боюсь его убирать, уже допью, если все хорошо будет. 

Получается, на Плаквениле всё равно замирали Б?... 

Конечно, будешь пить... Но наверное, она ещё что-то пьёт. А врачи в чем видят причины неудач, только в возрасте? Или уже вдоль и поперёк всё ей проверили? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Знающие девочки утверждают, что надо только раздельно, LGG, lgm отдельно смотреть. А мне попалось видео с Гузовым, где он говорит, что суммарно над

Нет, так и не сдала, дорогие анализы. Только  один блог. А по результату лечение плаквинил, да капельницы, которые я себе не позволю. Одной девочке эти капельницы в 700 000 за Б вышли, другой 600 000. А сейчас  уже смысл их сдавать, этот анализ информативен до 8 н. 

 

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня сегодня трешовая ночка была, сначала у сестры лопнула подводка на стиральной машинке, затопило ванну и коридор, потом у нас, ранним утром на новом унитазе тоже лопнула нижняя подводка, но слава Богу не успели никого затопить🙏🙈 

Хорошо, что все обошлось. Мы топили соседей, правда не знали об этом, течь была за плиткой, хорошо, что ущерба не было. Быстро поняли в чем дело 

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Слушала снова про аутоиммунку сегодня, оказывается, даже при ОРВИ могут ат расти, которые при АФС... Поэтому и смотрят 2 раза с разницей 3 мес. Но даже если они второй раз в норме, на случайный их всплеск всё равно врачи Цира обращают внимание! Потому, что раз ат "могут так делать", то лучше  перестраховаться. 

Конечно, они далеко не у всех при ОРВИ подскакивают. 

Но вот я не уверена, что причиной моей зб на 17 нед на фоне 1,5 месячной ОРВИ были не они... 

Несколько раз сдавать, это не для каждого бюджета. Я заметила, если болею орви и сдаю кровь, немного бывают повышены тромбоциты. 

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Получается, на Плаквениле всё равно замирали Б?... 

Да. Один раз сдавала абортус, здоровая девочка. Но ей тогда сказали отменять аспирин, типо хорошие анализы, отменила и б замерла. Потому тоже все пьёт для подстраховки. 

Изменено пользователем НатаlyМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, так и не сдала, дорогие анализы. Только  один блог. А по результату лечение плаквинил, да капельницы, которые я себе не позволю. Одной девочке эти капельницы в 700 000 за Б вышли, другой 600 000. А сейчас  уже смысл их сдавать, этот анализ информативен до 8 н. 

 

Хорошо, что все обошлось. Мы топили соседей, правда не знали об этом, течь была за плиткой, хорошо, что ущерба не было. Быстро поняли в чем дело 

Несколько раз сдавать, это не для каждого бюджета. Я заметила, если болею орви и сдаю кровь, немного бывают повышены тромбоциты. 

Да. Один раз сдавала абортус, здоровая девочка. Но ей тогда сказали отменять аспирин, типо хорошие анализы, отменила и б замерла. Потому тоже все пьёт для подстраховки. 

У меня после ко вида были высокие тромбоциты, помню... После ОРВИ не сдаю, но я бл очень редко беру, больше на ногах... 

А ты Клексан колешь, или отменили? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

ты Клексан колешь, или отменили? 

Не назначали в эту Б. Три раза сдавала коа, три раза была в норме, просто для профилактики курантил 1*2 и кардиомагнил 150 на ночь. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

А ты их разве ещё не пробовала?

Привет всем 🍀 

Вроде нет. 

Хотя, по моему кто-то присылал мне. Я уж не помню. Но сегодня они должны прийти. Через озон заказывала. Вот и испробую:D

Но пишут, что они тормоза знатные

А где @Жемчужина87? Или я опять что-то пропустила?:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Хотя, по моему кто-то присылал мне. Я уж не помню. Но сегодня они должны прийти. Через озон заказывала. Вот и испробую:D

Полина вроде) я по её наводке заказала @Sevgi

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Приветики, Ксюш! Вчера была 37, по вашему совету выпила полтаблетки парацетамола, полегчало в голове. Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым 🥺 Кстати, с прегинором чуть легче стало, в плане тошноты🤞😇

Попробуй) мне кажется, это было лучшее моё решение🤞🙏😇

@Elizavet@ здоровья вашему семейству! 🙏🙏🙏 ох уж эта осень(((

@Sevgi пусть на новом месте всё получится с первого цикла! 🤞🤞🤞

Ты чего, зачем перерыв то🥲🥲🥲 В этом деле нужна регулярность, ты же знаешь)) не пропадай!!! 🤞🤞🤞

Да блин, не видела таких никогда!😳😳😳 мне кажется это твоя полоска, хотя да, рано... Ждём! 🤞🤞🤞 ну не пустой это тест явно...

Спасибо🤗 людей не очень хочется подводить , так что надо хоть немного поработать😃

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Дорогие девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго вечера!!:udachi:

Приветик,Ксюшенька!Спасибо большое.всё в порядке,слава Богу.

Викуля,ты красотка!:smilie_girl_089: И пузик такой хорошенький!:smilie_girl_321: 

И во мне такая же смесь,лев и змея,но вот совсем не гремучая...видимо я такой себе лев..:confusion:

Очень красивое утро!:class:

Вау!Как классно!Как красиво!!Владочка,спасибо большое!!!Очень жду ваши фото!:love:

Согласна с девочками,что не нужно пропускать.У меня так совпало со старшим и средним сыном.Средний родился 29 августа,а старший шёл в первый класс.И что в этом такого страшного или тяжелого?А вот время можно упустить.

Полностью согласна!!!+++++

@_felix_ Танюша,моего любимого красавчика Феликса, поздравляю с наступившим Днём рождения!!:flower:Отличного настроения!Крепкого здоровья!!Радости!Много новых и интересных открытий и умелок!:kiss2:

Настюша,парацетамол можно.У меня в одну беременность была жуткая головная боль и я очень тебя понимаю.Лучше выпей пол таблеточки.Терпеь боль это ещё хуже.Пусть головушка перестаёт болеть и самочувствие улучшается!:molitva:

Женечка,обязательно справитесь!Пусть у малышей будет отличное настроение!:smilie_girl_321:

Настюша,пусть Господь благословит деток во всех их начинаниях,на их жизненном пути.Очень тяжело выпускать птенчиков из гнезда.Мой старший тоже уехал в другой город,жить и работать.Очень скучаю.Пусть у Саши всё получится и исполнится как задумано!:molitva:

Лизочка,моя хорошая,самого скорейшего выздоровления вам!Пусть скорее вирус уйдёт и не возвращается!:molitva: Обнимаю вас крепко!:kiss2:

Ммм,аппетитные оладушки!:class:  С праздником!:love:

Полиночка,пусть на новой работе всё будет успешно и удачно!:udachi:

Танюша,лёгких и спокойных рабочих будней!:kiss2:

Ммм,сколько вкусностей приготовила!Умничка!!:love: Ох,я бы в гости напросилась.:m0591:

Полиночка,не нужно вам никакого ппа.Любитесь,,получайте удовольствие и пусть чудо  будет очень скоро!:aistbp:

Буду очень-очень верить,что это твоя полосочка!:molitva:

Ууууух!Пока всё перечисленное дочитала,так чуть слюной не захлебнулась...:confusion: Просто вау,сколько вкуснотищи!:class:

Пока я дочитала,слава Богу,у вас улучшения!Пожалуйста,выздоравливайте!:molitva::kiss2:

Настюша,слава Богу,что самочувствие получше.:molitva: Пусть и выделений не будет!Береги себя,отдыхай больше.:smilie_girl_321:

Ксюшечка,спасибо большое,за твоё внимание!Для меня это  очень дорого и ценно!!!:kiss2: Слава Богу,всё в порядке у нас.Меньшие сейчас ушли на каникулы.У нас почти весь октябрь праздничный.

Фух,дочитала вас.:m0591:

Мариша, спасибо большое 🤗 уже жду новую работу как манну небесную 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Sevgi сказал(а):

..у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Смысл нет. Просто живите и все. 

Доброе утро! 

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Может, не реагент, а такой шустрый малыш, хоба, и вцепился сразу? :malicious:

У меня этот раз были сразу яркие тесты. Вообще не планировала их делать, так как была уверенна что все. После О иду в туалет, от того что чуть потужусь кровь, после Па кровь, при чем алая, чуть но есть, какая тут Б? И вот чую тянет поясницу, а так у меня бывает в имплантацию, после всех этих б*б и зб уже поняла как ее чувствовать, через два дня после того как потянет поясницу мочу тест и всегда //, потому и тесты заказала, но они пришли как раз через два дня к вечеру, а туром мочила ай тест и он был идеально чистый. Решила что ощущения меня обманули, поехали на дачу, с сыном и свекровью делать ремонт, там весь день красила комнату, потом поехали на пруд с сыном, там я таскала в каждой руке по 5л-х! бутылки воды, живот при этом у меня тянуло, кровило. Но ума у меня нет, мне нужно дело делать. Приехали домой и тесты пришли, ну раз уж пришли конечно руки старой тестманки потянулись к ним, а там уже даже не призраки, а розовые полоски. Обычно у меня на 9 дпо все с еле видимых начиналось, а тут оп и сразу полоска и на айтесте полоска, хотя утром в 10 или 11 чистота чистая. А хгч 38, не знаю какой дпо, 10 наверное, а с сыном всего 22 был на 12. То есть хгч сразу появился выше, чем обычно у меня, а через день 145. 

15 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым

Береги себя. Я уже поняла свою норму по прогулкам, не больше часа, если похожу 1,5 - 2 все,  в животе дискомфорт и потом лежу весь день недееспособная, правда сейчас уже дольше могу ходить, но это после 20н. Но стараюсь не злоупотреблять. 

11 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

И что в этом такого страшного или тяжелого?А вот время можно упустить.

В первом классе сейчас и не задают особо ничего. Второй так сяк, а вот с третьего начинается...склонения, спряжения...

а первые две недели, они со школой еще знакомятся, продолжение детского сада. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели!460837204.gif.e272e0e42e409fea05f4bffddc35dfd6.gif

image.png.17298b9a49184257fcd561d49121d099.png

image.png.771c509f4bd9e379319fab77827a65a2.png

19 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@семь-Я❤️ ты как? А то всех отмечаешь, а про себя молчишь

Все хорошо. Девочки с сегодняшнего дня в школу пошли, дистант закончился.

19 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Приветики, Ксюш! Вчера была 37, по вашему совету выпила полтаблетки парацетамола, полегчало в голове. Сегодня уже нормально, как человек, ездили гулять в лес, белок кормить и уток)) правда находились, поясницу затянуло, и конечно же, мазнуло бежевым 🥺 Кстати, с прегинором чуть легче стало, в плане тошноты🤞😇

 

Хорошо, что стало лучше. Береги себя, дорогуль:smilie_girl_321:

15 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Надо вернуться по цитатам, хоть вспомнить о чём там было 😄 у меня в памяти в последнее время ничего не задерживается))

Не говори, иногда напишешь и забудешь:D

15 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюшечка,спасибо большое,за твоё внимание!Для меня это  очень дорого и ценно!!!:kiss2: Слава Богу,всё в порядке у нас.Меньшие сейчас ушли на каникулы.У нас почти весь октябрь праздничный.

Фух,дочитала вас.:m0591:

Отличного отдыха твоим деткам:kiss2: И мирного вам неба:molitva:

6 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

 

А где @Жемчужина87? Или я опять что-то пропустила?:think1:

Она уже давно не выходит на связь.. Я несколько раз к ней обращалась в темке:(

Ты и сама очень редко в темку заходишь:malicious:

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Обычно у меня на 9 дпо все с еле видимых начиналось, а тут оп и сразу полоска и на айтесте полоска, хотя утром в 10 или 11 чистота чистая. А хгч 38, не знаю какой дпо, 10 наверное, а с сыном всего 22 был на 12. То есть хгч сразу появился выше, чем обычно у меня, а через день 145. 

 правда сейчас уже дольше могу ходить, но это после 20н. Но стараюсь не злоупотреблять. 

 

С девочками тесты ярче, чем с мальчиками.

Ты тоже будь аккуратнее с долгими прогулками, следи за самочувствием:kiss2:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Не все выпирающие вены обязательно требую операции, они после Б могут уйти! Оперируют, когда клапаны не состоятельны, когда кожа над венами краснеет и становится тоньше (у меня так было, оперировалась, 10 лет назад) 

А просто если видно вены, можно склерозирование сделать. 

У меня тоже на правой ноге венку стало видно, примерно 15 лет назад появилась. Она не болит и не краснеет, слава Богу.

@Суфле Ты сегодня тестик мочила?

@vesna_in_love c новой легкой неделькой и хорошего самочувствия тебе, пузичек345407075.gif.136517b23a678e2b09b760c0dd7e4256.gif

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Поясница часто тянет при тонусе... Если грыж нет, конечно, и хондроза.

А магния много в Прегиноре? 

Да хз, мало наверное, но я вечером пью магний хелатный. Всю ночь я с поясницей промаялась, и сейчас лежу((( страшно, тоже думаю что тонус. Чем его ещё снять можно? 😭

Муж придет, попрошу папаверин уколоть, наверное🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

У меня сегодня выходной. Готовила еду, смотрела Анатомию )

Завтра начинаю мерять бТ

13.10.2024 в 19:49, Суфле сказал(а):

@larus_sch покажите хоть)

Покажу ) И послушаю, у кого что дети пожелали. 😊

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока вроде чисьы 

IMG_20241014_122440.jpg

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока чисто,как высох тень какая то есть но рано еще

Вот вам глаза ломать ))

IMG_20241014_122440.jpg

IMG_20241014_144107.jpg

Задвоилось 🤣

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Привет! Вроде пусто сегодня :) 

@Lady Jul Пока скрестим пальцы)

@//Юля-дважды мамуля// @семь-Я❤️ Вас с Праздником) У нас он 18 августа был)

@larus_sch Мой попросил метро, что бы это ни значило)

 

IMG_0740.jpeg

Изменено пользователем Суфле
Добавлено
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока вроде чисьы 

IMG_20241014_122440.jpg

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока чисто,как высох тень какая то есть но рано еще

Вот вам глаза ломать ))

IMG_20241014_122440.jpg

IMG_20241014_144107.jpg

Задвоилось 🤣

Ммм... Виднеется что-то 🤞🤞🤞

4 минуты назад, Суфле сказал(а):

Привет! Вроде пусто сегодня :) 

Ну ждем пока, ждём 🤞🙏😇

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...