Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

@Настенка85 Да я уже и не знаю какой у меня дпо) Ждала сначала о 05.10, потом вроде 08.10, программа на телефоне все пересчитала и поставила мне на 10.10 - я уже ничего не знаю и без понятия когда и что ждать :think1:

Ты сама то как? Какие планы по осмотрам и тд?

Изменено пользователем Суфле
добавлено
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера )

Я завтра жду М. И жду как бы поскорее продержаться эти два дня. Начальство у нас опять сходит с ума, поэтому валить отсюда надо и побыстрее ) жалко конечно коллег - девочек. Все-таки с 2015 года работаем, все уже как родные...но я работать буду в паре остановок, всегда можно забежать в гости ) заказала на среду два пирога - сладкий и пиццу, попьем чай )

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Суфле сказал(а):

@Настенка85 Да я уже и не знаю какой у меня дпо) Ждала сначала о 05.10, потом вроде 08.10, программа на телефоне все пересчитала и поставила мне на 10.10 - я уже ничего не знаю и без понятия когда и что ждать :think1:

Ты сама то как? Какие планы по осмотрам и тд?

Ну я смотрела график, вроде как правильно программа поставила🤔 хотя, я сейчас уже ничему не удивлюсь 🙃🙃🙃 Мне после укола полегчало, сходила на улочку. Но вернулась, все равно потягивает😔😔😔 Выделения были только один раз сегодня, в туалете, бежевые, как и вчера(( записалась на четверг на узи🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Суфле сказал(а):

@Настенка85 ТТТ на вас) Думаешь 8 или 10 была? Тут на сайте 8го, а в телефоне 10го просто.

Спасибо! 🌹 Я бы вообще сказала, что было две овуляции 🙃 8 и 10го🤞🤞🤞 у меня именно такое падение было перед второй, и тоже через день)) так что держку кулачки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

Всем привет :Hello:

У меня сегодня выходной. Готовила еду, смотрела Анатомию )

Завтра начинаю мерять бТ

Покажу ) И послушаю, у кого что дети пожелали. 😊

Плодотворного тебе планирования❤️🙏

3 часа назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока вроде чисьы 

IMG_20241014_122440.jpg

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока чисто,как высох тень какая то есть но рано еще

Вот вам глаза ломать ))

IMG_20241014_122440.jpg

IMG_20241014_144107.jpg

Задвоилось 🤣

Ждём дальше🤞🤞🤞

2 часа назад, Суфле сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет! Вроде пусто сегодня :) 

@Lady Jul Пока скрестим пальцы)

@//Юля-дважды мамуля// @семь-Я❤️ Вас с Праздником) У нас он 18 августа был)

@larus_sch Мой попросил метро, что бы это ни значило)

 

IMG_0740.jpeg

Спасибочки😘

Вижу хорошую тень🤞

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброго вечера )

Я завтра жду М. И жду как бы поскорее продержаться эти два дня. Начальство у нас опять сходит с ума, поэтому валить отсюда надо и побыстрее ) жалко конечно коллег - девочек. Все-таки с 2015 года работаем, все уже как родные...но я работать буду в паре остановок, всегда можно забежать в гости ) заказала на среду два пирога - сладкий и пиццу, попьем чай )

Пусть два последних дня пройдут быстро и легко💥🙌

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Ну я смотрела график, вроде как правильно программа поставила🤔 хотя, я сейчас уже ничему не удивлюсь 🙃🙃🙃 Мне после укола полегчало, сходила на улочку. Но вернулась, все равно потягивает😔😔😔 Выделения были только один раз сегодня, в туалете, бежевые, как и вчера(( записалась на четверг на узи🙏

Много-много :kulachki: на УЗИ!

54 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Дорогие наши мамы!
Поздравляю с Днем матерей — с днем ангелов, героинь, бесконечно удивительных женщин, выполняющих важную и достойную работу, не имеющую выходных, отпусков, перерывов. С такой работы невозможно уволиться, это навсегда! Сколько бы лет ни было ребенку — 2, 12, 25 или 40, где бы он ни находился — в садике, в школе, в магазине, в другом городе или стране, пускай ваше сердце всегда остается спокойным, любимым, любящим, полным материнской гордости и счастья!

Привет, Настюша:embrace: Спасибо за поздравление💕😘

Как ты, дорогуль, как твои принцессы?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ привет , Ксюша) приболели все, осень. А так все хорошо) растем) Дочка старшая пришла в гости) , цветочки маме принесла) так хорошо )

camphoto_1143741253.jpeg

Скорейшего вам выздоровления 🙏

Красивый букетик👍, доченька -молодчинка💕

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Смысл нет. Просто живите и все. 

Доброе утро! 

У меня этот раз были сразу яркие тесты. Вообще не планировала их делать, так как была уверенна что все. После О иду в туалет, от того что чуть потужусь кровь, после Па кровь, при чем алая, чуть но есть, какая тут Б? И вот чую тянет поясницу, а так у меня бывает в имплантацию, после всех этих б*б и зб уже поняла как ее чувствовать, через два дня после того как потянет поясницу мочу тест и всегда //, потому и тесты заказала, но они пришли как раз через два дня к вечеру, а туром мочила ай тест и он был идеально чистый. Решила что ощущения меня обманули, поехали на дачу, с сыном и свекровью делать ремонт, там весь день красила комнату, потом поехали на пруд с сыном, там я таскала в каждой руке по 5л-х! бутылки воды, живот при этом у меня тянуло, кровило. Но ума у меня нет, мне нужно дело делать. Приехали домой и тесты пришли, ну раз уж пришли конечно руки старой тестманки потянулись к ним, а там уже даже не призраки, а розовые полоски. Обычно у меня на 9 дпо все с еле видимых начиналось, а тут оп и сразу полоска и на айтесте полоска, хотя утром в 10 или 11 чистота чистая. А хгч 38, не знаю какой дпо, 10 наверное, а с сыном всего 22 был на 12. То есть хгч сразу появился выше, чем обычно у меня, а через день 145. 

Береги себя. Я уже поняла свою норму по прогулкам, не больше часа, если похожу 1,5 - 2 все,  в животе дискомфорт и потом лежу весь день недееспособная, правда сейчас уже дольше могу ходить, но это после 20н. Но стараюсь не злоупотреблять. 

В первом классе сейчас и не задают особо ничего. Второй так сяк, а вот с третьего начинается...склонения, спряжения...

а первые две недели, они со школой еще знакомятся, продолжение детского сада. 

Чудесная история, прочитала, затаив дыхание! Всё таки если хороший эмбрион, то ничего не мешает, ни мазня, ни тяжести таскать, ни болячки всякие... 

Ну, и плюс терапия, конечно, но Б наступила без неё всё таки! То есть, реально крепкая, здоровая дочурка! Борец! 

5 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока вроде чисьы 

IMG_20241014_122440.jpg

Привет, девочки 

У меня сегодня 9 ДПО 

Пока чисто,как высох тень какая то есть но рано еще

Вот вам глаза ломать ))

IMG_20241014_122440.jpg

IMG_20241014_144107.jpg

Задвоилось 🤣

На нижнем что-то маячит, на остальных не вижу... Но на 9 дпо у многих чисто ещё. 

5 часов назад, Суфле сказал(а):

@семь-Я❤️ Привет! Вроде пусто сегодня :) 

@Lady Jul Пока скрестим пальцы)

@//Юля-дважды мамуля// @семь-Я❤️ Вас с Праздником) У нас он 18 августа был)

@larus_sch Мой попросил метро, что бы это ни значило)

 

IMG_0740.jpeg

Ну, и где пусто-то? Очень даже не пусто! 

Вот вам тоже глаза поломать, раз уж пошла такая пляска. 9-10 дпо. 

IMG_20241014_181913.thumb.jpg.8d599f8f8263a701cab956c7c3b9e912.jpg

Чумазый Первый ответ. Так захотелось шоколадку, видимо, ляпнула тест. Но там тенюха сразу вылезла ещё на мокром. Серая, вроде, и ничего не значит, конечно. Но тестик красивый вышел. На нём каждый увидит то что хочет увидеть... 

Тест Вера чистейший. 

А ещё с утра встала, и поняла, ХОЧУ НОГТИ!  Вот никогда не хотела и не делала, всегда много грязной работы, да и ногти у меня ломкие, слезы, и на работе мешают длинные по пианино стучат, цокают. 

Я их и сейчас делать не буду, конечно. Да ну, деньги такие! 

Но обалдела от того, что захотелось, под старость лет, красивые лапки, чтоб не делать ничего🤣🤣🤣

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) муж тож принес)

Твои близкие молодцы! Так приятно! 😍🥰

У нас День матери в последнее воскресенье ноября. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время очень приятно) я сення на пиявки сходила)

Ух ты! Куда ставила их? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время один в пупок, другой, где печень, типо разогнать кровь

Наверное, ещё пойдёшь? Их обычно курсом ставят. 

Цель кровь разогнать? Или не только? :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спайки убрать)) пойду)

@Чудесное было время у меня медленно кровь сосали, говорит , наблюдала такое, часто из за густой крови

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время спайки убрать)) пойду)

Зашла к тебе в график, как вы хорошо О обстреляли! И по Луне благоприятный день! 

Пусть чудо случится, а пиявочки поспособствуют! 😉

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо , Настюш, да, что то удивительное происходит)

@Чудесное было время жаль тока, что внутри не ставит пиявки, но ладно, что имеем

@Чудесное было время в этом цикле для меня слишком ранняя о)

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время спасибо , Настюш, да, что то удивительное происходит)

А от спаек типа Лонгидазы ничего не назначали? Говорят, уколы лучше, но и свечи хорошо. У меня после Лонгидазы одна из Б получилась в мои 43 с хвостиком! 

А пиявки, я даже не знала, что от спаек... Но они полезные очень! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

дистриптазу

Наверное, на подобие Лонгидазы. Но Лонгидаза долго работает, поэтому можно 1 свечи в 3 дня ставить. Дорогая только она, зараза. Я уж больше не решусь такие деньги спускать. 

Но вот пептиды уже взяла🤣

Сделаю УЗИ после клевера, и может, начну пептиды сразу, если там не совсем швах будет, конечно. 

Ссылка на это сообщение
12.10.2024 в 15:28, Настенка85 сказал(а):

@Чудесное было время Настена, пусть тетка твоя молочная поскорее исчезнет! 🤞🤞🤞🙏  Хорошо вам посидеть за семейным столом! 😇

Что можно выпить от головной боли? И боязно, и терпеть уже сил нет😭😭😭 

Парацетамол можно пить. И давление проверяй

13.10.2024 в 15:28, Sevgi сказал(а):

Всем привет! Я дорабатываю последние три дня и в четверг выхожу на новую работу. Тесты отрицательные... 

Гыыыы. Моя первая б получилась после смены места работы:malicious:

13.10.2024 в 15:47, Sevgi сказал(а):

Я тоже переживаю,что мои не съедят это все,что наготовлено. Хотя периодически у моего мужа открывается яма живота и спасибо,что меня не съедает :Crazy: может и три порции за раз скушать ) вчера сварила сырный суп с грибами, пюрешку, говядину тушила с овощами, сегодня кабачки с фаршем делала в духовке и пирог сладкий. Еще компот сварить хочу ) 

@_felix_ хорошей работы тебе завтра! Я уже жду не дождусь когда убегу из своего дурдома в другой дурдом.Потому что устраиваюсь в психушку статистиком ) но мне главное без людей! Я так устала работать с людьми и даже мед.сестрой не хочу уже работать. С 2015 года в регистратуре работаю, очень тяжело,я еле сдерживаюсь уже ))) еще сижу в крайнем окне, так все ко мне без очереди лезут )

@_felix_ насчет беременности,думаю пока некоторое время попрактиковать ППА ) может после НГ и снова начать активно. Хотя....у нас все равно ничего не получается, есть ли смысл в ППА )

Нафига тебе этот ппа? 

13 часов назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо🤗 людей не очень хочется подводить , так что надо хоть немного поработать😃

Мариша, спасибо большое 🤗 уже жду новую работу как манну небесную 😆

Немного ты в любом случае поработаешь. Может как раз перемена работы и легкий стресс поспособствуют. И никого ты не подведешь. 

8 часов назад, Настенка85 сказал(а):

Да хз, мало наверное, но я вечером пью магний хелатный. Всю ночь я с поясницей промаялась, и сейчас лежу((( страшно, тоже думаю что тонус. Чем его ещё снять можно? 😭

Муж придет, попрошу папаверин уколоть, наверное🙏

Магния дозировку добавь

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время а пептиды для чего?

Чтобы Я шевельнуть. У меня же пременопауза начинается... Цикл ещё есть, и вроде даже регулярный, но симптомы эти! Самочувствие жуть! 

Я сначала фитоэстрогены попила, ещё допивать буду, экстракт красного клевера. Мне так-то нельзя их, но почитала исследование, пишут, что гиперплазия не растёт от него, потому, что он на разрастания действует как антиэстроген. А вот на сосуды как эстроген. И должны уменьшиться эти все прелести... Для сосудов и взяла. 

И да, с клевером полегче было, так не штырило, голова яснее была, грудь, правда, реагировала на него первые дней 10, болела, потом прошла сама. Вот надо теперь Э глянуть, правда ли не наросло? По ощущениям наросло всё таки. Ну, хоть бы не больше обычного было. 

Но полегче стало только с сосудами. А вот боли в суставах измотали. Нужно посильнее что-то

 Пептиды заставят Я ещё поработать, эстроген вырабатывать. А если он есть, то этих всех симптомов климактерия нет! Вот и хочу ещё немного, год, другой, человеком себя чувствовать, а не развалюхой... Конечно, это временный эффект,  всё равно скоро накроет. 

Но если есть возможность сделать себе лучше, почему бы не попытаться? 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...