Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время ты умничка, Настюшка

И ещё любопытно за О наблюдать на разных препаратах🤣. Что и как действует. На клевере была О неплохая, но она и без него почти всегда есть. 

Юля тоже пьёт клевер, и О появилась! 

Но пишут, что фитоэстрогены не стимулируют Я, они только улучшают самочувствие. Чтобы легче все эти перестройки проходили. 

А вот пептиды стимулируют. 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья ещё как действуют! Надо пробовать! Если противопоказаний нет. Не травки бы, не БАДы, мне бы давно все вырезали уже нафиг... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время очень приятно) я сення на пиявки сходила)

С днём матери тебя, Настенька! 💐💐💐 О, лихо ты отметила праздник! 😁 И как оно? Куда ставила?) Посмотрела твой график- пиявочному чуду быть!!! 🤞🤞🤞

 

Изменено пользователем Настенка85
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 на живот) кусают, как жалят 🤣 но первый раз час постояли( пробное )

@Настенка85 мне норм, я не боюсь))

дай Бог) может что то и получится)

@Настенка85 спасибо, за поздравление)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

кусают, как жалят

Ооо, помню эти ощущения до сих пор🙈🙈🙈 на копчике остались шрамики даже🙃 Поэтому во второй заход ставила только внутрь🙈 что и тебе советую - суперудобно👍👍👍

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем отличного дня439917640.gif.cd1a189cc7c790c6a750911d9f5a7257.gif

image.thumb.png.8aeb676f0f867dda3259a8ed51f13740.png

9 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Вот вам тоже глаза поломать, раз уж пошла такая пляска. 9-10 дпо. 

IMG_20241014_181913.thumb.jpg.8d599f8f8263a701cab956c7c3b9e912.jpg

Чумазый Первый ответ. Так захотелось шоколадку, видимо, ляпнула тест. Но там тенюха сразу вылезла ещё на мокром. Серая, вроде, и ничего не значит, конечно. Но тестик красивый вышел. На нём каждый увидит то что хочет увидеть... 

Тест Вера чистейший. 

А ещё с утра встала, и поняла, ХОЧУ НОГТИ!  Вот никогда не хотела и не делала, всегда много грязной работы, да и ногти у меня ломкие, слезы, и на работе мешают длинные по пианино стучат, цокают. 

Я их и сейчас делать не буду, конечно. Да ну, деньги такие! 

Но обалдела от того, что захотелось, под старость лет, красивые лапки, чтоб не делать ничего🤣🤣🤣

Твои близкие молодцы! Так приятно! 😍🥰

У нас День матери в последнее воскресенье ноября. 

Вижу тенюшку:kulachki:

БТ (базальная температура) измеряешь?

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время очень приятно) я сення на пиявки сходила)

Решилась! Молодец!

Пусть пиявочное чудо случится, как у нашей Катюшки:molitva:

Кстати, куда она пропала? Катюша @КэтиКэтиС, как у тебя дела?

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

@Чудесное было время я сдала кровь на ферритин и общий сдала, и знаешь что, гемоглобин 140, а ферритин 40 

Нормальные результаты. 

По коагулограмме кровь густая?

@Lesya mama Artema i Romana @Малина-калина @Kattrina @vaver4an9tka @натуся22 @Совик @Vitaminka97 @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Miracle❤️Ashas @InnaDima @li-light @Иришка11 @Лиса26 @NastaPax @Полная_луна @Ольга77/62 планюшечки, вы где, потеряшечки???????

@Виктория_viktoriya @Elya-eva @анна83 @runningwave @Yulia_))) @NeoNatura @Annie_ 

@NastenkaS @FluFfyKsy @Малина2020 @//Екатерина14// @Антонина87 @Kod @Мама2дочек @Кусочек счастья @AndromedAlena @Мурzик @Anna47 @Маринка- @АНЮточка К @Mexica мамулечки-красотулички, как у вас дела, как ваши малыши?

@vesna_in_love @КэтиКэтиС @CatherinS @Ирина886 @vlad04ka пузички, как ваше самочувствие? Очень ждем ваших чихов:reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Ксюшечка, привет! Настюшка растет, вот в ноябре скоро уже 3,6 будет. Время летит.. Ходим на балет и рисовашки, ей нравится. Я с сентября на работу вышла. Теперь кружимся)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья ты умничка, что на пиявки решилась) у меня из пупка больше всего кровило. Дней 5. Пусть пиявочки помогут :malicious: Чихаю на тебя персонально пиявочным залётом :D

 

Всем приветик) И на всех чихаю 23ех недельным заразным девчачим супер-токсикозным аааапчхииииии :heart:

Я закончила на прошлой неделе капельницы с озоном) Вчера сдала ГТТ) В четверг у меня УЗИ и прием) надеюсь, моя пиявочка подросла :yes:

--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Токсикоз так и не отпустит меня. Последние три вечера каждый день рвота перед сном(((

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

планюшечки, вы где, потеряшечки???????

Привет всем. Привет, Ксюш.

Я иногда захожу почитать вас. У меня пока все без изменений. Через 2 недели собираемся в отпуск, уже жду не дождусь. После отпуска по планом поход к ре. Может быть будем начинать что-то делать:molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС спасибо, Катюша)

@семь-Я❤️ спасибо солнце, , та общий анализ крови , а не понимаю ничего в нем

@КэтиКэтиС из пупа дааа, прям каа желе выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюшечка, привет! Настюшка растет, вот в ноябре скоро уже 3,6 будет. Время летит.. Ходим на балет и рисовашки, ей нравится. Я с сентября на работу вышла. Теперь кружимся)))) 

Уже почти 4 годика принцессе:smilie_girl_321: 

Просит братика или сестренку?

38 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья ты умничка, что на пиявки решилась) у меня из пупка больше всего кровило. Дней 5. Пусть пиявочки помогут :malicious: Чихаю на тебя персонально пиявочным залётом :D

 

Всем приветик) И на всех чихаю 23ех недельным заразным девчачим супер-токсикозным аааапчхииииии :heart:

Я закончила на прошлой неделе капельницы с озоном) Вчера сдала ГТТ) В четверг у меня УЗИ и прием) надеюсь, моя пиявочка подросла :yes:

--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Токсикоз так и не отпустит меня. Последние три вечера каждый день рвота перед сном(((

Много :kulachki: на встречу! Пусть тошнотики поскорее уйдут.

24 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Привет всем. Привет, Ксюш.

Я иногда захожу почитать вас. У меня пока все без изменений. Через 2 недели собираемся в отпуск, уже жду не дождусь. После отпуска по планом поход к ре. Может быть будем начинать что-то делать:molitva:

Благословенного вам отпуска:smilie_girl_321:

Куда планируете поехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Благословенного вам отпуска:smilie_girl_321:

Куда планируете поехать?

Спасибо, дорогуль. На морюшко. Хотим чуть чуть погреться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня439917640.gif.cd1a189cc7c790c6a750911d9f5a7257.gif

image.thumb.png.8aeb676f0f867dda3259a8ed51f13740.png

Вижу тенюшку:kulachki:

БТ (базальная температура) измеряешь?

Решилась! Молодец!

Пусть пиявочное чудо случится, как у нашей Катюшки:molitva:

Кстати, куда она пропала? Катюша @КэтиКэтиС, как у тебя дела?

Нормальные результаты. 

По коагулограмме кровь густая?

@Lesya mama Artema i Romana @Малина-калина @Kattrina @vaver4an9tka @натуся22 @Совик @Vitaminka97 @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Miracle❤️Ashas @InnaDima @li-light @Иришка11 @Лиса26 @NastaPax @Полная_луна @Ольга77/62 планюшечки, вы где, потеряшечки???????

@Виктория_viktoriya @Elya-eva @анна83 @runningwave @Yulia_))) @NeoNatura @Annie_ 

@NastenkaS @FluFfyKsy @Малина2020 @//Екатерина14// @Антонина87 @Kod @Мама2дочек @Кусочек счастья @AndromedAlena @Мурzик @Anna47 @Маринка- @АНЮточка К @Mexica мамулечки-красотулички, как у вас дела, как ваши малыши?

@vesna_in_love @КэтиКэтиС @CatherinS @Ирина886 @vlad04ka пузички, как ваше самочувствие? Очень ждем ваших чихов:reverans:

После скрининга чихать буду

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья ты умничка, что на пиявки решилась) у меня из пупка больше всего кровило. Дней 5. Пусть пиявочки помогут :malicious: Чихаю на тебя персонально пиявочным залётом :D

 

Всем приветик) И на всех чихаю 23ех недельным заразным девчачим супер-токсикозным аааапчхииииии :heart:

Я закончила на прошлой неделе капельницы с озоном) Вчера сдала ГТТ) В четверг у меня УЗИ и прием) надеюсь, моя пиявочка подросла :yes:

--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Токсикоз так и не отпустит меня. Последние три вечера каждый день рвота перед сном(((

Блиииин. Хотела спросить, когда токсикоз закончился, а он вона че

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня439917640.gif.cd1a189cc7c790c6a750911d9f5a7257.gif

image.thumb.png.8aeb676f0f867dda3259a8ed51f13740.png

Вижу тенюшку:kulachki:

БТ (базальная температура) измеряешь?

Решилась! Молодец!

Пусть пиявочное чудо случится, как у нашей Катюшки:molitva:

Кстати, куда она пропала? Катюша @КэтиКэтиС, как у тебя дела?

Нормальные результаты. 

По коагулограмме кровь густая?

@Lesya mama Artema i Romana @Малина-калина @Kattrina @vaver4an9tka @натуся22 @Совик @Vitaminka97 @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Miracle❤️Ashas @InnaDima @li-light @Иришка11 @Лиса26 @NastaPax @Полная_луна @Ольга77/62 планюшечки, вы где, потеряшечки???????

@Виктория_viktoriya @Elya-eva @анна83 @runningwave @Yulia_))) @NeoNatura @Annie_ 

@NastenkaS @FluFfyKsy @Малина2020 @//Екатерина14// @Антонина87 @Kod @Мама2дочек @Кусочек счастья @AndromedAlena @Мурzик @Anna47 @Маринка- @АНЮточка К @Mexica мамулечки-красотулички, как у вас дела, как ваши малыши?

@vesna_in_love @КэтиКэтиС @CatherinS @Ирина886 @vlad04ka пузички, как ваше самочувствие? Очень ждем ваших чихов:reverans:

я тут )) всех читаю за всех переживаю особо рассказывать пока нечего, в кустиках сижу тихонечко)))

Всем приветики:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Спасибо, дорогуль. На морюшко. Хотим чуть чуть погреться

Здорово! Пусть на морюшке все ваши клеточки обновятся:heart:

13 минут назад, Ирина886 сказал(а):

После скрининга чихать буду

Блиииин. Хотела спросить, когда токсикоз закончился, а он вона че

Будем ждать:smilie_girl_321:

Тебя тоже сильно токсикозит, рвота часто? 

11 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

я тут )) всех читаю за всех переживаю особо рассказывать пока нечего, в кустиках сижу тихонечко)))

Всем приветики:smilie_girl_321:

Мои молитвы с тобой:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@larus_sch Пока даже не представляю :) Просто вагон не подойдет - у нас есть все виды транспорта. Надо что-то хотя бы с минимальным тоннелем придумать и найти) Может лего какое есть...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

Девочки такой вопрос. Если я встаю каждую ночь минимум один раз, есть ли резон измерять БТ? 

Я тоже часто встаю ночью в туалет, но это никак не влияет на мою БТ (базальная температура)

Как у тебя дела, как сынулик?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...