Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня439917640.gif.cd1a189cc7c790c6a750911d9f5a7257.gif

image.thumb.png.8aeb676f0f867dda3259a8ed51f13740.png

Вижу тенюшку:kulachki:

БТ (базальная температура) измеряешь?

Решилась! Молодец!

Пусть пиявочное чудо случится, как у нашей Катюшки:molitva:

Кстати, куда она пропала? Катюша @КэтиКэтиС, как у тебя дела?

Нормальные результаты. 

По коагулограмме кровь густая?

@Lesya mama Artema i Romana @Малина-калина @Kattrina @vaver4an9tka @натуся22 @Совик @Vitaminka97 @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Miracle❤️Ashas @InnaDima @li-light @Иришка11 @Лиса26 @NastaPax @Полная_луна @Ольга77/62 планюшечки, вы где, потеряшечки???????

@Виктория_viktoriya @Elya-eva @анна83 @runningwave @Yulia_))) @NeoNatura @Annie_ 

@NastenkaS @FluFfyKsy @Малина2020 @//Екатерина14// @Антонина87 @Kod @Мама2дочек @Кусочек счастья @AndromedAlena @Мурzик @Anna47 @Маринка- @АНЮточка К @Mexica мамулечки-красотулички, как у вас дела, как ваши малыши?

@vesna_in_love @КэтиКэтиС @CatherinS @Ирина886 @vlad04ka пузички, как ваше самочувствие? Очень ждем ваших чихов:reverans:

Приветик ) да дела как .. Мотаюсь туда-сюда, старшую в художественную школу 3 раза в неделю ,младшую тоже 3 раза в неделю на художественную гимнастику . Дни летят невыносимо быстро .

А так настроение на нуле ,цикл пролетный ,руки конечно же опускаются уже ,в ноябре уже 41 будет ..

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А так настроение на нуле ,цикл пролетный ,руки конечно же опускаются уже ,в ноябре уже 41 будет

Очень тебя понимаю... в сентябре 41 стукнуло:(

Честно говоря я уже какой день грущу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время вот вот) у меня грудь болела, назначили префемин( на витексе), грудь не болит, классное самочувствие и при миоме нужно

Мне витекс тоже помогает, когда болит грудь. Недавно вычитала, что он ещё и ФСГ снижает девочкам 40+, если повышен. 

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Настенка85 на живот) кусают, как жалят 🤣 но первый раз час постояли( пробное )

@Настенка85 мне норм, я не боюсь))

дай Бог) может что то и получится)

@Настенка85 спасибо, за поздравление)

Ух, смелая ты! Пусть поможет обязательно! 🤞🤞🤞

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня439917640.gif.cd1a189cc7c790c6a750911d9f5a7257.gif

image.thumb.png.8aeb676f0f867dda3259a8ed51f13740.png

Вижу тенюшку:kulachki:

БТ (базальная температура) измеряешь?

Решилась! Молодец!

Пусть пиявочное чудо случится, как у нашей Катюшки:molitva:

Кстати, куда она пропала? Катюша @КэтиКэтиС, как у тебя дела?

Нормальные результаты. 

По коагулограмме кровь густая?

@Lesya mama Artema i Romana @Малина-калина @Kattrina @vaver4an9tka @натуся22 @Совик @Vitaminka97 @У Лерочки няшки будут двойняшки // @Miracle❤️Ashas @InnaDima @li-light @Иришка11 @Лиса26 @NastaPax @Полная_луна @Ольга77/62 планюшечки, вы где, потеряшечки???????

@Виктория_viktoriya @Elya-eva @анна83 @runningwave @Yulia_))) @NeoNatura @Annie_ 

@NastenkaS @FluFfyKsy @Малина2020 @//Екатерина14// @Антонина87 @Kod @Мама2дочек @Кусочек счастья @AndromedAlena @Мурzик @Anna47 @Маринка- @АНЮточка К @Mexica мамулечки-красотулички, как у вас дела, как ваши малыши?

@vesna_in_love @КэтиКэтиС @CatherinS @Ирина886 @vlad04ka пузички, как ваше самочувствие? Очень ждем ваших чихов:reverans:

Не, бт не измеряю, ну её. 

Тест утром такой прикольный, на месте 2 полоски точка, а дальше полоски нет. Реагент, скорей всего, но точка эта розоватая😜Другой тест делать времени не было. Поэтому такая интрига теперь сохраняется до вечера! Я хожу немножко беременная, и даже привкус во рту появился, как при начале токсикоза. Не хочется, чтоб этот день кончался! Знаю точно, что вечерние пустые тесты закроют это волшебство.... Наслаждаюсь, пока на работе🥰

IMG_20241015_080031.thumb.jpg.3614ffecb247b95c43fc9a06392440c3.jpg

Так что вот такое тёмное фото вам, для ломания глаз, тень от тел падает, и светлее не могу сделать, инет не тянет🤣. На фото, если тел поярче сделать, видно полоску, но там точка и отсвет, видимо, от неё. 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Привет всем. Привет, Ксюш.

Я иногда захожу почитать вас. У меня пока все без изменений. Через 2 недели собираемся в отпуск, уже жду не дождусь. После отпуска по планом поход к ре. Может быть будем начинать что-то делать:molitva:

Удачи огромной вам, и хорошего отпуска! 

1 час назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет 💐 

Девочки такой вопрос. Если я встаю каждую ночь минимум один раз, есть ли резон измерять БТ (базальная температура)

 Если я минимум 3 часа не встаю, бт такая же, информативная. Даже если я после вставания час сплю, всё равно бт учитываю. Но это у кого как. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Приветик ) да дела как .. Мотаюсь туда-сюда, старшую в художественную школу 3 раза в неделю ,младшую тоже 3 раза в неделю на художественную гимнастику . Дни летят невыносимо быстро .

А так настроение на нуле ,цикл пролетный ,руки конечно же опускаются уже ,в ноябре уже 41 будет ..

 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Очень тебя понимаю... в сентябре 41 стукнуло:(

Честно говоря я уже какой день грущу

Так, вы чего раскисли!? 

41, всего лишь 41!!!

Где мои 41? Или хотя бы 43?...

У вас в запасе 2-3 года ТОЧНО есть, и возраст этот нормальный для Б, только ищите врачей хороших, и с ними планируйте, чтоб время меньше потерять. 

Мне вон 47, и я радуюсь точке на тесте, как дурочка фантику! 🤣

И от пустых тестов грустить даже не собираюсь. 

Жизнь, она просто идёт. И она удивительна, и богата на чудеса и сюрпризы! Обязательно верьте! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Так, вы чего раскисли!? 

41, всего лишь 41!!!

Где мои 41? Или хотя бы 43?...

У вас в запасе 2-3 года ТОЧНО есть, и возраст этот нормальный для Б, только ищите врачей хороших, и с ними планируйте, чтоб время меньше потерять. 

Ну это всегда так после пролета... у меня ещё в том цикле такой график красивенный был... и О опять на 12-13 дц) О как пептиды для сосудов повлияли)

а ещё я с прошлого цикла масло примулы пью и витекс, по схеме которую ты давала, вот думаю это они на мой график так повляили?:think1:

В этом цикле тоже пью, но этот цикл я без графика, поэтому не посмотреть 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Так, вы чего раскисли!? 

41, всего лишь 41!!!

Где мои 41? Или хотя бы 43?...

У вас в запасе 2-3 года ТОЧНО есть, и возраст этот нормальный для Б, только ищите врачей хороших, и с ними планируйте, чтоб время меньше потерять. 

Мне вон 47, и я радуюсь точке на тесте, как дурочка фантику! 🤣

И от пустых тестов грустить даже не собираюсь. 

Жизнь, она просто идёт. И она удивительна, и богата на чудеса и сюрпризы! Обязательно верьте! 

Ну Насть с врачом уже ведь все вместе .Такое ощущение ,что врач с нами в постели присутствует :hohot:В этом цикле я 3 раза была у врача .В следующем опять на фолликометрию побегу .А хочется уже просто расслабиться .

И так выматывает ожидание во второй фазе . Не можешь голову отключить и не думать ,получилось ,не получилось .С утра вместо того ,чтобы собираться быстро на работу,вглядываешься в эти тесты ,опаздываешь в итоге :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Здорово! Пусть на морюшке все ваши клеточки обновятся:heart:

Будем ждать:smilie_girl_321:

Тебя тоже сильно токсикозит, рвота часто? 

Мои молитвы с тобой:molitva:

Лучше бы рвало чаще. А то тошнит постоянно, вроде вот вот сейчас. А в результате просто тошнит постоянно

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня фсг там 6 с чем то был)) но вещь хорошая, у меня не болела грудь, поэтому сча неприятно) 

@Чудесное было время спасибо, солнце) кровь остановилась, схема мне напишут)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

так выматывает ожидание во второй фазе . Не можешь голову отключить и не думать ,получилось ,не получилось .С утра вместо того ,чтобы собираться быстро на работу,вглядываешься в эти тесты ,опаздываешь в итоге :dash_kolob_girl:

О даааа....

В этот раз вторая фаза выпадает на отпуск у меня. Я планирую кутить🤣

Вот прям по-максимум! Правда, хочеться прям не думать о бо всем этом... надеюсь получиться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

хочется уже просто расслабиться .

Так и расслабься! 

В О попали, 2 фаза началась, можно и отпустить, и пусть идёт как идёт. Зацикленность выматывает страшно. 

Можно и выпить, и куда-то сходить, и много чего можно. На самом деле постоянное пристальное внимание к каждому чиху, нервы, гораздо хуже, чем вино и прыжки с парашютом... Как раз в расслабленном состоянии всё чаще всего и получается. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС привет, пузик! 🤗 Рада, что все хорошо у вас, только вот рвота до сих пор, жесть конечно 🤢🥲 Пусть поскорее закончится это безобразие! 🙏😇 Ну и кулачки на хорошие размерчики вам в четверг! 🤞🤞🤞 я тоже в четверг иду, боюсь ужасно🥺🥺🥺

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@MarinaUdaltsova Маришка, ты тоже совсем редко заходишь.. Как ты, дорогуль?

Спасибо что помните меня))) я захожу почти каждый день, но не всегда всех успеваю прочесть... Ловлю овулю, готовимся к очередной ИИ. Девчонки мои засопливились обе, пока без температуры, и кажется я сейчас тоже за ними последую. Как бы ИИ не пришлось отложить...

Ещё меня вдруг пригласили на свадьбу, не слишком близко знакомые, но очень приятные люди. Вот раздумываю, хочу ли идти туда... А ещё боюсь доставать и примерять оставшееся "вечернее платье", вдруг не влезу в него и совсем расстроюсь... :bye2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки

у меня 10 дпо и пока чисто, даже тени нет

мне тоже 41 и что-то подумалось может ну его еще рожать))) ну еще год и точно наверное брошу это дело )) одни расстройства и страхи...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Суфле сказал(а):

@Чудесное было время Ну что-то там вижу)

Ну, точка там есть точно🤣

А у тебя как тестики, есть полоски? 

У меня вечером все пусто, и Первый ответ тоже пустой, поэтому усе, можно Утрик бросать. 

Правда, на струйном тень есть, но на них частенько тени... Если уж на Первом ответе маячило и пропало, то не появится уже.

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Приветик ) да дела как .. Мотаюсь туда-сюда, старшую в художественную школу 3 раза в неделю ,младшую тоже 3 раза в неделю на художественную гимнастику . Дни летят невыносимо быстро .

А так настроение на нуле ,цикл пролетный ,руки конечно же опускаются уже ,в ноябре уже 41 будет ..

 

7 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Очень тебя понимаю... в сентябре 41 стукнуло:(

Честно говоря я уже какой день грущу

Лесечка, Катюша, у вас ещё есть время❤️ Я очень верю в ваших будущих малышей🙏🙏🙏

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне витекс тоже помогает, когда болит грудь. Недавно вычитала, что он ещё и ФСГ снижает девочкам 40+, если повышен. 

Ух, смелая ты! Пусть поможет обязательно! 🤞🤞🤞

Не, бт не измеряю, ну её. 

Тест утром такой прикольный, на месте 2 полоски точка, а дальше полоски нет. Реагент, скорей всего, но точка эта розоватая😜Другой тест делать времени не было. Поэтому такая интрига теперь сохраняется до вечера! Я хожу немножко беременная, и даже привкус во рту появился, как при начале токсикоза. Не хочется, чтоб этот день кончался! Знаю точно, что вечерние пустые тесты закроют это волшебство.... Наслаждаюсь, пока на работе🥰

IMG_20241015_080031.thumb.jpg.3614ffecb247b95c43fc9a06392440c3.jpg

Так что вот такое тёмное фото вам, для ломания глаз, тень от тел падает, и светлее не могу сделать, инет не тянет🤣. На фото, если тел поярче сделать, видно полоску, но там точка и отсвет, видимо, от неё. 

Удачи огромной вам, и хорошего отпуска! 

 Если я минимум 3 часа не встаю, бт такая же, информативная. Даже если я после вставания час сплю, всё равно бт учитываю. Но это у кого как. 

Вижу тенюшку🤞

5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне вон 47, и я радуюсь точке на тесте, как дурочка фантику! 🤣

И от пустых тестов грустить даже не собираюсь. 

Жизнь, она просто идёт. И она удивительна, и богата на чудеса и сюрпризы! Обязательно верьте! 

Мне нравится твой позитивный настрой😘

5 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Лучше бы рвало чаще. А то тошнит постоянно, вроде вот вот сейчас. А в результате просто тошнит постоянно

Да, тошнотики хуже, чем рвота.

Пусть токс поскорее закончится🙏

4 часа назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки я с новой партией подгузников 😀

У нас всё хорошо, растем, старший в школу ходит. 

Малявка моя то спит то гуляет, вообщем как-то так

Спокойных вам ночек💕

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Спасибо что помните меня))) я захожу почти каждый день, но не всегда всех успеваю прочесть... Ловлю овулю, готовимся к очередной ИИ. Девчонки мои засопливились обе, пока без температуры, и кажется я сейчас тоже за ними последую. Как бы ИИ не пришлось отложить...

Ещё меня вдруг пригласили на свадьбу, не слишком близко знакомые, но очень приятные люди. Вот раздумываю, хочу ли идти туда... А ещё боюсь доставать и примерять оставшееся "вечернее платье", вдруг не влезу в него и совсем расстроюсь... :bye2:

Удачной тебе ИИ, а деткам скорейшего выздоровления 🙏

Сходи на свадьбу, отвлекись от планирования❤️

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня все кристально чисто) Но я валяюсь весь день с жутко болящим и горящим крестцом 😅 Даже не знаю, защемить вроде за ночь негде было, если только во сне)

@Lady Jul Иди, конечно, на пенсии отлежишься) А так, хоть повеселишься)

У нас всю неделю запускают воздушные шары в городе) Забавно, сидишь, работаешь, а в окне шары летят)

IMG_0749.jpeg

IMG_0747.jpeg

IMG_0746.jpeg

Изменено пользователем Суфле
Добавлено
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...