Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

13 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Доброе утречко!

О, и я сдала ферритин сейчас, ну еще хгч и тестостерон, жду сегодня:molitva:

Удачи всем ждущим свои результаты🤞🤞🤞 Пусть все у всех будет в норме! 🙏😔

Тоже хороших результатов 🤞🎈

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Переезжаю с вами! Вчера начали прикорм Илайке с кабачка, ей ваааааще не нравится, давиться, плюется, сегодня на руках у себя кормила, ну кое-как чайная ложка, больше размазали по себе.

Выздоровления всем сопливым!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Tashka1988 сказал(а):

@Настенка85 Пусть результаты будут отличными!

 

Спасибо!🌹 А тебе пожелаю, чтобы муж проникся и сдал как можно скорее свой анализ. Ведь от них требуется совсем капля участия, в, прямом и переносном смысле😅😅😅 Попробуй донести это до него🙏🙏🙏😇

@Elizavet@ с началом прикорма доченьку!) мы тож с кабачка начинали всегда😊можно тыкву попробовать, она повкуснее. У вас отлично выпало начало прикорма на осень, все свежее 👍👍👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

и мы с сынулей переезжаем в домик и кидаем свежий памперс

Сегодня у меня юбилей, а мы заболели всей семьей(( у старшего кашель. А мы все с температурой и насморком (( самое страшное за Диму(( у него температура 38,5 была и он ничего не ел и все время плакал. Эти 2 дня прЯм ад был. Я не спала всю ночь и сама с температурой 38,5 качала ребенка весь день на руках(( от бутылки у него началась истерика, тк болит горло( грудь не берет. Вчера кормила его со шприца что хоть немного поел(( это какой-то кошмар(( вот такой вот подарок мне(( мы хотели поехать в четверг в лес в отель, в итоге все отменили(( я в печали(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ☀️ девочки 

Я тоже сегодня сдала общий анализ и ферритин ,жду дальше 

 

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Доброе утречко!

О, и я сдала ферритин сейчас, ну еще хгч и тестостерон, жду сегодня:molitva:

Удачи всем ждущим свои результаты🤞🤞🤞 Пусть все у всех будет в норме! 🙏😔

Хороших вам результатов, дорогульки:molitva:

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

и мы с сынулей переезжаем в домик и кидаем свежий памперс

Сегодня у меня юбилей, а мы заболели всей семьей(( у старшего кашель. А мы все с температурой и насморком (( самое страшное за Диму(( у него температура 38,5 была и он ничего не ел и все время плакал. Эти 2 дня прЯм ад был. Я не спала всю ночь и сама с температурой 38,5 качала ребенка весь день на руках(( от бутылки у него началась истерика, тк болит горло( грудь не берет. Вчера кормила его со шприца что хоть немного поел(( это какой-то кошмар(( вот такой вот подарок мне(( мы хотели поехать в четверг в лес в отель, в итоге все отменили(( я в печали(

И вы, поскорее выздоравливайте:molitva: Кстати, я тебя уже поздравила на страничке №2:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть самре главное мютвои сыночки поправляются, всем вам здоровья, счастья и любви. А отдыхать чуть позже поедешь, продлишь свой праздник. 🌷🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

и мы с сынулей переезжаем в домик и кидаем свежий памперс

Сегодня у меня юбилей, а мы заболели всей семьей(( у старшего кашель. А мы все с температурой и насморком (( самое страшное за Диму(( у него температура 38,5 была и он ничего не ел и все время плакал. Эти 2 дня прЯм ад был. Я не спала всю ночь и сама с температурой 38,5 качала ребенка весь день на руках(( от бутылки у него началась истерика, тк болит горло( грудь не берет. Вчера кормила его со шприца что хоть немного поел(( это какой-то кошмар(( вот такой вот подарок мне(( мы хотели поехать в четверг в лес в отель, в итоге все отменили(( я в печали(

 

IMG_9105.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо!🌹 А тебе пожелаю, чтобы муж проникся и сдал как можно скорее свой анализ. Ведь от них требуется совсем капля участия, в, прямом и переносном смысле😅😅😅 Попробуй донести это до него🙏🙏🙏😇

Спасибо 😀 Да он просто когда пошел первый раз сдавать, ещё в первое планирование, так перенервничал, что ничего не получилось, потом сдал всё-таки со второго раза и ещё потом пару раз сдавал, все хорошо у него было. Но вот этот первый раз он все ещё переживает, говорит, больше такого позора не переживет, ну, я его понимаю, конечно, но наши то обследования женские все похуже будут.

@ღКусочек счастьяღ С Днём Рождения 🌸🌸🌸 Здоровья вам и терпения!

@Elizavet@ с началом прикорма, а сколько дочке? Моя тоже с пюре плевалась, поэтому я сразу с кусочков начинала, с микродоз, брокколи ей очень нравилась вареная, сейчас, правда, ее не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет, переезжаю по традиции в новый домик, как бабушка наших домиков, с внучкой, и пожеланием для всех скорейшего запузачивания, пузомамочкам рождения в срок малышей, и конечно мамочкам здоровья для них и всех карапузиков. От моей внученьки милион кулачков и чихов. 

IMG_20240930_161943_803.jpg

Привет, как ты сама, как самочувствие? Внучка красавица! 😍

47 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Переезжаю с вами! Вчера начали прикорм Илайке с кабачка, ей ваааааще не нравится, давиться, плюется, сегодня на руках у себя кормила, ну кое-как чайная ложка, больше размазали по себе.

Выздоровления всем сопливым!

Я с яблочного пюре всегда начинала прикорм. И с банана. Вкусненько. А кабачок, он ещё и не калорийный же совсем... Моим тоже овощи не нравились. 

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

и мы с сынулей переезжаем в домик и кидаем свежий памперс

Сегодня у меня юбилей, а мы заболели всей семьей(( у старшего кашель. А мы все с температурой и насморком (( самое страшное за Диму(( у него температура 38,5 была и он ничего не ел и все время плакал. Эти 2 дня прЯм ад был. Я не спала всю ночь и сама с температурой 38,5 качала ребенка весь день на руках(( от бутылки у него началась истерика, тк болит горло( грудь не берет. Вчера кормила его со шприца что хоть немного поел(( это какой-то кошмар(( вот такой вот подарок мне(( мы хотели поехать в четверг в лес в отель, в итоге все отменили(( я в печали(

Ох уж болячки эти... Особенно, когда малыши болеют, сочувствую! Сейчас полегче уже? 

С днём рождения тебя! Пусть болезни отступят скорее! А осень тёплая, долгая, вы обязательно ещё выберетесь на отдых! 

210d57d563b6cb14361f510e5e9f3595.jpg.d93c7d90cfdc87240df52351f3d7da5d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветствую всех в октябре 🥰😘😘😘😘

Прекрасный месяц))ДР сына (7 октября) ,Годовщина с мужем, День Беременных)))

Прекрасный месяц чтоб запузатиться и подарить подарочек мужу на ДР в июне🥰:aistbp:

@семь-Я❤️ Солнышко,какой чудесный домик ,живой , милый ,уютный -спасибо тебе большое 😘 

@Чудесное было времяНастюш ,название чудесное😘

@ღКусочек счастьяღ Наташенька,с днём рождения 😘😘 Будь счастлива,милая🩷CJ5NOF8UOLM.thumb.jpg.52a784b02cfaa0fe6f70a5f0ab83fb5f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Приветствую всех в октябре 🥰😘😘😘😘

Прекрасный месяц))ДР сына (7 октября) ,Годовщина с мужем, День Беременных)))

Прекрасный месяц чтоб запузатиться и подарить подарочек мужу на ДР в июне🥰:aistbp:

@семь-Я❤️ Солнышко,какой чудесный домик ,живой , милый ,уютный -спасибо тебе большое 😘 

@Чудесное было времяНастюш ,название чудесное😘

@ღКусочек счастьяღ Наташенька,с днём рождения 😘😘 Будь счастлива,милая🩷CJ5NOF8UOLM.thumb.jpg.52a784b02cfaa0fe6f70a5f0ab83fb5f.jpg

Спасибо, Настюшик:kiss2:

Очень хочу, чтобы твое желание сбылось1745105.gif.7b005793253de03ed6b2ea5d4b2e3f24.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@кусочек счастья ох, Наташа, крепись:( Скорейшего выздоровления тебе и твоей семье! Сил тебе и терпения 🙏 С Днём Рождения 🎉 Много много здоровья, счастья и исполнения всех желаний 🎂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Спасибо!🌹 А тебе пожелаю, чтобы муж проникся и сдал как можно скорее свой анализ. Ведь от них требуется совсем капля участия, в, прямом и переносном смысле😅😅😅 Попробуй донести это до него🙏🙏🙏😇

@Elizavet@ с началом прикорма доченьку!) мы тож с кабачка начинали всегда😊можно тыкву попробовать, она повкуснее. У вас отлично выпало начало прикорма на осень, все свежее 👍👍👍

"Любимый, мне нужна от тебя капля участия! " - сказала она, протягивая баночку:hohot:

Мои сроду не пошёл бы никогда... 

Хотя кто знает, может, если бы были проблемы, пошёл бы. 

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

Приветствую всех в октябре 🥰😘😘😘😘

Прекрасный месяц))ДР сына (7 октября) ,Годовщина с мужем, День Беременных)))

Прекрасный месяц чтоб запузатиться и подарить подарочек мужу на ДР в июне🥰:aistbp:

@семь-Я❤️ Солнышко,какой чудесный домик ,живой , милый ,уютный -спасибо тебе большое 😘 

@Чудесное было времяНастюш ,название чудесное😘

@ღКусочек счастьяღ Наташенька,с днём рождения 😘😘 Будь счастлива,милая🩷CJ5NOF8UOLM.thumb.jpg.52a784b02cfaa0fe6f70a5f0ab83fb5f.jpg

7 октября день беременных? 😍

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

С переездом. Пусть все кто мечтает увидят заветные // полосочки. ( и я в том числе☺️

Сегодня 61 день цикла и О нарисовала. ПА был в четверг какова вероятность Б 🤔

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем)

и мы с сынулей переезжаем в домик и кидаем свежий памперс

Сегодня у меня юбилей, а мы заболели всей семьей(( у старшего кашель. А мы все с температурой и насморком (( самое страшное за Диму(( у него температура 38,5 была и он ничего не ел и все время плакал. Эти 2 дня прЯм ад был. Я не спала всю ночь и сама с температурой 38,5 качала ребенка весь день на руках(( от бутылки у него началась истерика, тк болит горло( грудь не берет. Вчера кормила его со шприца что хоть немного поел(( это какой-то кошмар(( вот такой вот подарок мне(( мы хотели поехать в четверг в лес в отель, в итоге все отменили(( я в печали(

Выздоравливайте всей семьёй поскорее 🍊

Ссылка на это сообщение

Мой тест пустой, настраиваюсь не расстраиваться. Хотя сегодня, занимаясь планированием на работе, думала: в следующем году хочу не мероприятий, а в декрет )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с дочкой ходили к ортопеду в поликлинику и там был "день здорового ребенка") и вокруг одни малыши - до полугода в основном) ну какие они крошечки :kiss2: доча у меня смотрела на них с открытым ртом)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

"Любимый, мне нужна от тебя капля участия! " - сказала она, протягивая баночку:hohot:

Мои сроду не пошёл бы никогда... 

Хотя кто знает, может, если бы были проблемы, пошёл бы. 

7 октября день беременных? 😍

Ага 7 октября))

 

А годовщина у нас 15го)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем🤗

Вообще, если честно, осень я не люблю. Но именно в октябре 2 года назад я увидела свои заветные :tectik: и подарила себе сына на ДР😃 Поэтому теперь октябрь тоже по-своему волшебный месяц для меня. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, с Днём рождения! Здоровья, счастья, всего самого доброго и светлого и пусть побыстрее уйдут все болезни🎂🎉🌷

 

Screenshot_20240422_164449_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax надо будет отметить 7 октября)

А у нас с мужем сегодня 19,5 лет отношений :Crazy:

Надо)))Вкуснятиной)))

Поздравляю вашу семью :girl_dance::smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем привет в новой чудесной темке :heart: Ксюша, темка очень красивая :smilie_girl_321: и пусть будет очень счастливая :kiss2:

А я чихаю на всех 21недельным девчачим токсикозным заразным чихом :mama_:

--------257339481.webp.2149a1d03e740b3a28a7ced56e5e941e.webp

Вчера ходила на первую капельницу с озоном) никаких ощущений не было) единственное тошнило после, но возможно это токскиоз еще, так как нет-нет да и бывает еще( 

Ловлю ловлю ловлю. Поймала .:class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...