Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

Всем привет. У меня завтра 10 дц

го уже замочила тестик на О. Пока тишина :think1:эх время как резина, кто там рядом , уже ловите Овуль?)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, An.net сказал(а):

Всем привет. У меня завтра 10 дц

го уже замочила тестик на О. Пока тишина :think1:эх время как резина, кто там рядом , уже ловите Овуль?)))

Сегодня 12 ДЦ. Ловлю тоже О… вчера были жирные //. Сегодня прям тянет низ и прям неприятно очень , аж ношпу выпила. Видимо О сегодня :molitva: . Тест на О стал светлеть. 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,пришли анализы на инфекции . Кто разбирается ?

IMG_9490.jpeg

До лечения,в августе  был 10*4 

Норма. Не лечат Парвум тем более в таком титре. В топку врача, который антибиотики назначает. Бежать от такого сверкая пятками. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NastaPax сказал(а):

И я спрошу,у кого мочилово на носу?))

А ты как измеряешь? Я последние циклы вагинально стала .  У меня там и там одинаково :temp:

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

А ты как измеряешь? Я последние циклы вагинально стала .  У меня там и там одинаково :temp:

Я вагинально, но анально повыше на еденичку,две.Но мне больно ,геморрой😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я вагинально, но анально повыше на еденичку,две.Но мне больно ,геморрой😁

Ясно. Геморроя нет, но анально не приятно.  А у меня разные темпы , если только пила спиртное :D. А так в обычном, в спокойствие , если не вставая там и там измерить , то одинаково. Я сама удивилась .. так как пишут что разные 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax вот.. Сочувствую у меня тоде он самый. А после летнего обострения теперь хуже, чем раньше было. 

Противная хрень....Ого обострение, чем спасаешься?

18 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ясно. Геморроя нет, но анально не приятно.  А у меня разные темпы , если только пила спиртное :D. А так в обычном, в спокойствие , если не вставая там и там измерить , то одинаково. Я сама удивилась .. так как пишут что разные 

Я тож как ёжик сверяла и там и там "иголочки"😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

аж ношпу выпила. Видимо О сегодня :molitva:

Да сегодня ! ❤️пусть случится чудо:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
30.09.2024 в 23:39, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет, переезжаю по традиции в новый домик, как бабушка наших домиков, с внучкой, и пожеланием для всех скорейшего запузачивания, пузомамочкам рождения в срок малышей, и конечно мамочкам здоровья для них и всех карапузиков. От моей внученьки милион кулачков и чихов. 

IMG_20240930_161943_803.jpg

На тебя очень похожа😊

01.10.2024 в 10:46, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! Переезжаю с вами! Вчера начали прикорм Илайке с кабачка, ей ваааааще не нравится, давиться, плюется, сегодня на руках у себя кормила, ну кое-как чайная ложка, больше размазали по себе.

Выздоровления всем сопливым!

Спасибо🙏 очень вовремя

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Привет .Да ,лечились конечно же с мужем вместе .Офлоксацин 10 дней . Вильпрофена нет в продаже . (((

Его сняли с производства 😢

c3aad199edbd4ebcfe5dbd94bd661506.jpg

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax релиф, а свечи с облепихой ставила, когда кровило, быстро помогло. Но вены то вздувшиеся все равно.. 

Аналогично)

Но обострения после родов в основном.А так узелок там всегда,поэтому попу не трогаю и не напрягаю😁

Ссылка на это сообщение
Только что, larus_sch сказал(а):

Я второй день на палочки писаю :D

А какой Дпо?))Я кремень , держусь и каждый день страдаю от ломки😂

У меня 6й

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Мама_чуда сказал(а):

Ой девочки, извините, я тему перепутала🤣🤣

Да на здоровье 😄

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А какой Дпо?))Я кремень , держусь и каждый день страдаю от ломки😂

У меня 6й

Не знаю, я не отслеживала в этом цикле :sorry: ДЦ 33-й, циклы в этом году от 33 до 40

Эви в ближайших аптеках закончились, буду фрау брать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@An.net У меня такой же дц. Но бт не меряю, тк приболела, а с тестами я в прошлое планирование так и не подружилась и ни разу не увидела ни одинаковых, ни около-одинаковых полосок :) В общем, доверяю стабильному календарю и ощущениям)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет в новом домике 🤗🤗🤗

Я на минуточку забежала кинуть в планирующих свеженьким памперсом на удачу ☺️

@Tundra_S, Женя, прочитала рассказ! Как же классно! Мальчишек чмокай в макушки от нас 🥰

@Настенка85, Настя, от твоего триллера ладошки вспотели! Ну, теперь выдохнули и всё будет хорошо 🙏🏼

Именинников с прошедшими, девочки 🌸🌸🌸

Мы воюем за правильное прикладывание с дочей 😩 Мне выдали девочку с маленьким ротиком, не учли большие соскИ… Изжевала меня всю! Но я не намерена сдаваться, хотя тяжеловато пока 💪🏼 

Еще Алиша взяла моду ночью не просыпаться, я её решила в интересах ГВ будить. А сегодня пришла медсестра и заявила, что по новым стандартам теперь по ночам не будят новорожденных на кормление. А я то всегда думала, что я плохая ленивая мать 🤪

Изменено пользователем Sun194
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sun194 приветики)

вот меня роды совсем не пугают, но тема титечная :( как вспомню свои соски в крови и трещинах - так плохо становится((( неужели еще не придумали ничего, чтобы избежать этого :Laie_: как хочется хотя бы в этот раз кормить грудью

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...