Перейти к публикации

"ОКТЯБРЬ ЛИСТЬЯМИ ШУРШИТ, И МОЙ МАЛЫШ КО МНЕ СПЕШИТ"


Полезные сообщения

4 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Sevgi Не переживай) Ты не одна такая) Я вот финальный собес сегодня проходила и тоже думала, а вдруг я придут к ним уже с пирожком в духовке?🤣 Все будет как должно быть) 

Вот именно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Суфле да ужас какой-то, аж голова болит от дум 😂 но с другой стороны, если так думать о возможной беременности, тогда можно вообще не искать другую работу😁 тем более вероятность наступления Б минимальная.

@семь-Я❤️ да вот, решила уже уйти от работы с людьми, с 2015 года так работаю. Чувствую , что на пределе. Тяжело. Плюс внутри коллектива пошёл раздрай, хотя всегда у нас был замечательный коллектив.

@Олька С. добро пожаловать в наш клуб😀 будем втроём переживать😂 а не с пирожком ли мы придём на новую работу😀

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, всем привет🤗 с новым домиком!

 

Я тут что-то вся в заботах и делах. Увольняюсь с работы своей и иду через две недели на другую 😁 а на днях у меня была О и теперь у меня в голове одни мысли, что я буду делать если //. Не очень красиво получится, так как меня берут туда с тем учётом , что я через год от них не уйду в медсестры...

По закону или тр договорук  3 мес испыт срок, можешь уволиться, но зачем, откуда ты могда знать что заб. Получилось случайно 🤷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Суфле @Олька С. @Sevgi Девочки давайте как я устраивайтесь и запузачивайтесь)))

Я вышла на новую работу и через неделю полосочки появились. Теперь жду когда уже в декрет идти))

Сегодня день такой муторный, закрытие месяца сентябрь, сидели ошибки исправляли, потом программа отказалась с 1с файлы в себя загружать и я теперь не могу октябрь начать делать((( сейчас пока решат проблему накопится карт капец сколько.

Доброго вечера всем.

Меня тут тошнить перестало и я теперь переживаю, что все ли нормально:dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@_felix_ Выздоравливай🌺

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, всем привет🤗 с новым домиком!

 

Я тут что-то вся в заботах и делах. Увольняюсь с работы своей и иду через две недели на другую 😁 а на днях у меня была О и теперь у меня в голове одни мысли, что я буду делать если //. Не очень красиво получится, так как меня берут туда с тем учётом , что я через год от них не уйду в медсестры...

Ну ты же договорилась, что в медсестры не уйдешь и своё слово с держишь. Уйти в декрет и в медсестры. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@Суфле @Олька С. @Sevgi Девочки давайте как я устраивайтесь и запузачивайтесь)))

Я вышла на новую работу и через неделю полосочки появились. Теперь жду когда уже в декрет идти))

Сегодня день такой муторный, закрытие месяца сентябрь, сидели ошибки исправляли, потом программа отказалась с 1с файлы в себя загружать и я теперь не могу октябрь начать делать((( сейчас пока решат проблему накопится карт капец сколько.

Доброго вечера всем.

Меня тут тошнить перестало и я теперь переживаю, что все ли нормально:dash_kolob_girl:

Пусть поскорее устранят неисправность 🙏

Так бывает, что тошнота иногда уходит, а потом снова начинается. Всё у вас с бусинкой хорошо🙏🙏🙏❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sevgi @Суфле @Олька С.девочки, все перемены происходят обычно одновременно! Дерзайте, устраивайтесь на новое место, все получится!!! 🤞🤞🤞 И беременных никто не увольняет, если что, не переживайте! Ждем от вас в этом месяце перемен //! 😇😇😇

@vlad04ka как я тебя понимаю, тоже то тошнит, то не тошнит, и сразу думки, все ли там нормально? 🙈🙈🙈 такой он, беспокойный беременный мозг🙃ты уже закончила уколы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Так бывает, что тошнота иногда уходит, а потом снова начинается. Всё у вас с бусинкой хорошо🙏🙏🙏❤️❤️❤️

:kiss2:

2 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

 

@vlad04ka как я тебя понимаю, тоже то тошнит, то не тошнит, и сразу думки, все ли там нормально? 🙈🙈🙈 такой он, беспокойный беременный мозг🙃ты уже закончила уколы?

Уколы прогестерона да, уже закончила, недели 2 назад наверно, теперь шишки эти дурацкие лечу.

А вот в живот пока со мной, но они не болючие (только если больно делают своей ценой:D)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте. Девочки, у меня 3дц, очень сильно заливает, как никогда. Утром встала по ногам лилось, с утра поменяла 3 полные прокладки, а ещё даже не обед. Могу ли я выпить транексам? Или его не пьют при обильных М? Пока ничего другого под рукой нет, на работе буду до 8 вечера. 

Как сейчас, получше? После бхб вполне может такое быть, Э нарос больше обычного просто. 

У меня есть несколько часов таких во 2 ДЦ, когда прям хлещет, и я даже не знаю, сколько обычных прокладок, наверное, каждые полчаса, а урологической а ля памперс на 2 часа хватает. А потом уменьшается потоп и нормально. 

Транексам я бы не стала, только если до вечера не прекращается. Крапиву можно, корень лопуха, пастушью сумку. Тяжёлое не поднимать, не скакать. 

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, всем привет🤗 с новым домиком!

 

Я тут что-то вся в заботах и делах. Увольняюсь с работы своей и иду через две недели на другую 😁 а на днях у меня была О и теперь у меня в голове одни мысли, что я буду делать если //. Не очень красиво получится, так как меня берут туда с тем учётом , что я через год от них не уйду в медсестры...

Поль, будет как будет, это жизнь, нельзя такие вещи предугадать... 

График не начала в этом цикле? 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо, Настенька. Сейчас наверное всё же лучше, но пока обильные М. Надеюсь, до завтра мне полегчает, а то уже и голова кружится и тошнит, хочется прилечь, собираюсь домой с работы. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хватит уже болеть, давай выздоравливай:smilie_girl_321:

Сынулик не подхватил заразку?

Спасибо, Ксюш 🤗 ттт, он огурцом)

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

берут туда с тем учётом , что я через год от них не уйду в медсестры...

В медсёстры не уйдёшь, в декрет уйдёшь 😂🤞

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ устала от людей😀 да нифига не ближе, я не могу рядом с домом ничего найти. Через дорогу от бывшей работы 😂😂😂

Ты вроде не так давно сюда вернулась, да? Или я путаю с кем-то 🫣🧐

3 часа назад, Суфле сказал(а):

вдруг я придут к ним уже с пирожком в духовке?🤣

С запечённой тыковкой :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. 

Да я не переживаю, что уволят, а просто будет не очень красиво, наверное😀 я в этом плане переживательная😂

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, доброе утро. 

Да я не переживаю, что уволят, а просто будет не очень красиво, наверное😀 я в этом плане переживательная😂

Забей 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
02.10.2024 в 16:49, КэтиКэтиС сказал(а):

@Sun194 приветики)

вот меня роды совсем не пугают, но тема титечная :( как вспомню свои соски в крови и трещинах - так плохо становится((( неужели еще не придумали ничего, чтобы избежать этого :Laie_: как хочется хотя бы в этот раз кормить грудью

Придумали пурелан или любой ланолин, мне заживлял только он! Мазала сразу в рд с первой дочей, со второй он понадобился уже буквально на первую неделю,  с третьей на роддоме и остановились

02.10.2024 в 17:19, 아기 오세요 сказал(а):

Моя с роддома кусается 😅

У меня все трое правильно грудь берут, видимо на курсы ходили:hohot:

Видимо на те же, что и трое моих 😂

02.10.2024 в 20:27, 아기 오세요 сказал(а):

Засопливила😢

Такая же фигня, сопли в августе были, прозрачные, когда я болела, только прошли, через неделю снова и вот уже третью неделю идут достали капец, неделю назад стали зелёные, начала уже кроме промывания Ирс 19 брызгать. Выздоравливайте!!

Как ты дочу назвала?

Ссылка на это сообщение
01.10.2024 в 18:14, семь-Я❤️ сказал(а):

Какой дпо?

По-моему, все нормально.

Ужас!!!!:cry: Слава Богу, что все хорошо закончилось:molitva:

 Мы с тобой вместе были в темке у Надюшки? Это ты, дорогуль?

Спасибо, милая:kiss2:

Слава Богу!!!!!!!:smilie_girl_321:

Привет, Катюшенька:embrace:  Как у вас дела, как Настюшка?

Сейчас добавлю ее в список и передам следующей хозяюшке. 5 или 6 мая день рожденье, напомни пожалуйста?

Привет! У нас потихоньку, я, на работу вышла, Настя, в садик ходит, на балет ещё ходим второй год. 

День рождения у неё 04.05.21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Как ты дочу назвала?

Дочу зовут Вéсна 

IMG_20241004_083724.jpg

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Девочки, доброе утро. 

Да я не переживаю, что уволят, а просто будет не очень красиво, наверное😀 я в этом плане переживательная😂

Одень платье, возьми хлопушки с конфети и будет красиво😁😁😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! У нас сегодня град сыпался. Деревья облетели почти.

Настроение сегодня на У: уныние конца цикла и усталость конца рабочей недели. У нас уже вечер. Предменструальный синдром захотел Ролтона, как мне было вкусно! ))

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Дочу зовут Вéсна 

IMG_20241004_083724.jpg

Одень платье, возьми хлопушки с конфети и будет красиво😁😁😁

Очень необычно! Вы в России?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. У меня происходит какой-то треш. Вчера купила конфетки шоколадные с инжиром. Было очень мне вкусненько, пока мы со средней дочкой не обнаружили, что конфетки-то с подарочком (белок дополнительный, ну, вы понимаете о чем я). Теперь три дня буду давиться "Вермоксом". В этом месяце лучше не планировать? 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Мои дорогие девочки,всё привет!:Hello: Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

И я наконец то переезжаю в октябрь!:love:

Всех с новосельем!Пусть в этом октябре исполнятся все ваши самые заветные желания!И эта осень будет чудесной и счастливой!:heart:

@Чудесное было время Настюша,в сентябре не успела сказать тебе большое спасибо за сентябрьский домик.Он был очень теплым,добрым и интересным!:kiss2: И спасибо большое за прекрасное название октября!Как всегда,просто супер!:class:

30.09.2024 в 11:39, Мама⁵ сказал(а):

Всем привет ) Какой замечательный домик! Можно и мне к вам заселиться? Я Диана, планирую 5 малыша

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё очень скоро у вас получится!:aistbp:

@семь-Я❤️ Ксюшечкааааа!!!!Как я ждала твоего хозяйствования и ты сама знаешь,сколько раз я об этом тебя просила.:m0591: И тут такое чудо!Очень люблю все твои домики с 2019г.,они дышат душевным теплом!:smilie_girl_321: Этот домик чудесный!!:girl_in_love_2:

@MarinaUdaltsova  Мариночка,как ты?

30.09.2024 в 13:45, Настенка85 сказал(а):

Я уже вернулась к повседневным хлопотам, чувствую себя прекрасно, ттт🙏😇 но дневной сон стараюсь не пропускать 🙃😁 

Настюшенька,пусть хорошее самочувствие не подводит!Лёгкой и спокойной беременности!Пусть каждый день будет благословенный!:molitva:

30.09.2024 в 18:52, Маринка- сказал(а):

Привет девочки, ну что я к вам со свежим подгузником. 

Ловите

Пусть каждая испытает это!

IMG_20240930_115540.jpg

Ручку зацеловать сладенько от меня!:kiss2:

30.09.2024 в 23:39, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем ночной привет, переезжаю по традиции в новый домик, как бабушка наших домиков, с внучкой, и пожеланием для всех скорейшего запузачивания, пузомамочкам рождения в срок малышей, и конечно мамочкам здоровья для них и всех карапузиков. От моей внученьки милион кулачков и чихов. 

IMG_20240930_161943_803.jpg

Сладкая улыбашечка!:smilie_girl_321:

01.10.2024 в 15:26, //Екатерина14// сказал(а):

Всем привет, кто помнит)))) Можно утащу себе эту красотку))) 

image.png

Приветик,Катюша!Конечно помним!!:kiss2:  Пусть чудо случится очень скоро!:love:

02.10.2024 в 15:38, 아기 오세요 сказал(а):

@Мариша 99 не одуванчик конечно, но эта осенняя ромашка для тебя😊

IMG_20241002_151330.jpg

Викуля,моя хорошая,спасибо большое,за твоё внимание и что помнишь.Очень красивая осенняя ромашка!Сохранила для себя!:kiss2:

03.10.2024 в 01:03, 아기 오세요 сказал(а):

Сходили мы к педиатру. 

Рост - 56 

Вес - 5100

Врач Веснуше понравился, пока он её осматривал она ему улыбалась и что-то рассказывала. То ли МЧ ей понравился ( он прям молодой) то ли его очки😁

И мы с дочей замахиваясь кидаем во всех желающих свеженький подгуз, чтобы прям всех зацепило и заразило

С подрастушками малышку!Пусть каждый день радует вас новыми умелочками!:smilie_girl_321:

03.10.2024 в 16:21, Sevgi сказал(а):

 Я тут что-то вся в заботах и делах. Увольняюсь с работы своей и иду через две недели на другую 😁 а на днях у меня была О и теперь у меня в голове одни мысли, что я буду делать если //. Не очень красиво получится, так как меня берут туда с тем учётом , что я через год от них не уйду в медсестры...

Полиночка,пусть случится всё и сразу!И новая работа и долгожданная беременность!И будет всё так,как должно быть!:udachi:

23 часа назад, Суфле сказал(а):

 Я вот финальный собес сегодня проходила и тоже думала, а вдруг я придут к ним уже с пирожком в духовке?🤣 Все будет как должно быть) 

 

23 часа назад, Олька С. сказал(а):

 и я сейчас прохожу ВВК для нового места работы, тоже такие мысли посещают 😁

Девочки,пусть и у вас произойдут чудесные повороты судьбы!И чуду обязательно быть!:tectik:

23 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Меня тут тошнить перестало и я теперь переживаю, что все ли нормально:dash_kolob_girl:

Всё у вас с малышом в порядке!:molitva:

03.10.2024 в 11:12, Малина-калина сказал(а):

Девочки, у меня 3дц, очень сильно заливает, как никогда. Утром встала по ногам лилось, с утра поменяла 3 полные прокладки, а ещё даже не обед. Могу ли я выпить транексам? Или его не пьют при обильных М? Пока ничего другого под рукой нет, на работе буду до 8 вечера. 

Очень сочувствую!Были и у меня такие же м.Про транексам не подскажу,у нас его не купить,я просто ждала,когда само закончится.Просто желаю,что бы всё скорее пришло в норму!:molitva:

6 часов назад, 아기 오세요 сказал(а):

Дочу зовут Вéсна 

Очень красиво и нежно!:kiss2:

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Мои дорогие девочки,всё привет!:Hello: Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

И я наконец то переезжаю в октябрь!:love:

Всех с новосельем!Пусть в этом октябре исполнятся все ваши самые заветные желания!И эта осень будет чудесной и счастливой!:heart:

@Чудесное было время Настюша,в сентябре не успела сказать тебе большое спасибо за сентябрьский домик.Он был очень теплым,добрым и интересным!:kiss2: И спасибо большое за прекрасное название октября!Как всегда,просто супер!:class:

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё очень скоро у вас получится!:aistbp:

@семь-Я❤️ Ксюшечкааааа!!!!Как я ждала твоего хозяйствования и ты сама знаешь,сколько раз я об этом тебя просила.:m0591: И тут такое чудо!Очень люблю все твои домики с 2019г.,они дышат душевным теплом!:smilie_girl_321: Этот домик чудесный!!:girl_in_love_2:

@MarinaUdaltsova  Мариночка,как ты?

Настюшенька,пусть хорошее самочувствие не подводит!Лёгкой и спокойной беременности!Пусть каждый день будет благословенный!:molitva:

Ручку зацеловать сладенько от меня!:kiss2:

Сладкая улыбашечка!:smilie_girl_321:

Приветик,Катюша!Конечно помним!!:kiss2:  Пусть чудо случится очень скоро!:love:

Викуля,моя хорошая,спасибо большое,за твоё внимание и что помнишь.Очень красивая осенняя ромашка!Сохранила для себя!:kiss2:

С подрастушками малышку!Пусть каждый день радует вас новыми умелочками!:smilie_girl_321:

Полиночка,пусть случится всё и сразу!И новая работа и долгожданная беременность!И будет всё так,как должно быть!:udachi:

 

Девочки,пусть и у вас произойдут чудесные повороты судьбы!И чуду обязательно быть!:tectik:

Всё у вас с малышом в порядке!:molitva:

Очень сочувствую!Были и у меня такие же м.Про транексам не подскажу,у нас его не купить,я просто ждала,когда само закончится.Просто желаю,что бы всё скорее пришло в норму!:molitva:

Очень красиво и нежно!:kiss2:

Спасибо, Мариша! Как ты, как детишки? Смотрю новости и каждый раз думаю о тебе. Как у вас неспокойно

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки❤️  Мы с милым уехали в Шерегеш, вернёмся только в воскресенье:love:

3 часа назад, Marvik86 сказал(а):

Девочки, добрый день. У меня происходит какой-то треш. Вчера купила конфетки шоколадные с инжиром. Было очень мне вкусненько, пока мы со средней дочкой не обнаружили, что конфетки-то с подарочком (белок дополнительный, ну, вы понимаете о чем я). Теперь три дня буду давиться "Вермоксом". В этом месяце лучше не планировать? 

Оххх....

Наверное, лучше не планировать..

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Мои дорогие девочки,всё привет!:Hello: Всем хорошего вечера и добрых новостей!:udachi:

И я наконец то переезжаю в октябрь!:love:

Всех с новосельем!Пусть в этом октябре исполнятся все ваши самые заветные желания!И эта осень будет чудесной и счастливой!:heart:

@Чудесное было время Настюша,в сентябре не успела сказать тебе большое спасибо за сентябрьский домик.Он был очень теплым,добрым и интересным!:kiss2: И спасибо большое за прекрасное название октября!Как всегда,просто супер!:class:

Добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё очень скоро у вас получится!:aistbp:

@семь-Я❤️ Ксюшечкааааа!!!!Как я ждала твоего хозяйствования и ты сама знаешь,сколько раз я об этом тебя просила.:m0591: И тут такое чудо!Очень люблю все твои домики с 2019г.,они дышат душевным теплом!:smilie_girl_321: Этот домик чудесный!!:girl_in_love_2:

@MarinaUdaltsova  Мариночка,как ты?

Настюшенька,пусть хорошее самочувствие не подводит!Лёгкой и спокойной беременности!Пусть каждый день будет благословенный!:molitva:

Ручку зацеловать сладенько от меня!:kiss2:

Сладкая улыбашечка!:smilie_girl_321:

Приветик,Катюша!Конечно помним!!:kiss2:  Пусть чудо случится очень скоро!:love:

Викуля,моя хорошая,спасибо большое,за твоё внимание и что помнишь.Очень красивая осенняя ромашка!Сохранила для себя!:kiss2:

С подрастушками малышку!Пусть каждый день радует вас новыми умелочками!:smilie_girl_321:

Полиночка,пусть случится всё и сразу!И новая работа и долгожданная беременность!И будет всё так,как должно быть!:udachi:

 

Девочки,пусть и у вас произойдут чудесные повороты судьбы!И чуду обязательно быть!:tectik:

Всё у вас с малышом в порядке!:molitva:

Очень сочувствую!Были и у меня такие же м.Про транексам не подскажу,у нас его не купить,я просто ждала,когда само закончится.Просто желаю,что бы всё скорее пришло в норму!:molitva:

Очень красиво и нежно!:kiss2:

Спасибо, милая❤️

Переживаю за вас, пусть Господь хранит🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...